IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рапорты и приказы на награды

В теме одно сообщение

#1 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 150 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 6 Месяцев и 7 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:21

СТРАНИЦА С НАГРАДАМИ

Не путайте эту тему с флудилкой вокруг наградной системы. Здесь только приказы и рапорты. 

fugaz.png

#2 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 150 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 6 Месяцев и 7 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:27

Приказ №7 

0665889.png 

Орден Суворова состоит из трех степеней: орден Суворова 1-й степени, орден Суворова 2-й степени, орден Суворова 3-й степени. Высшей степенью ордена является 1-я степень 

Орденом Суворова награждаются полевые командиры за выдающиеся успехи в деле управления войсками, отличную организацию боевых операций и проявленные при этом решительность и настойчивость в боях за Первый альянс! 

1-я степень вручается полевому командиру, за успешные боевые действия на ГК или в официальных турнирах. Представление пишет главком игрового сообщества, утверждается большинством голосов на совете офицеров. 

2-я степень вручается полевому командиру, за успешные боевые действия на ГК, в официальных турнирах или ротных боях рендома. Представление пишет командир батальона (командир тега), утверждается большинством голосов на совете офицеров. 

3-я степень вручается полевому командиру, за успешные боевые действия в ротных рендомных боях. Орден вручается автоматически по достижению минимальных показателей описанных ниже и сопровождается денежной выплатой равной2000 игрового золота. Орден присваивается один раз, а денежная выплата каждый раз по достижении минимального показателя: 

1. Рота состоит только из бойцов одного клана 
2. Процент побед не менее 90% 
3. Количество сыгранных подряд игр не менее 20 
4. Формат роты АБСОЛЮТ 
5. Реплеи всех боёв выкладываются в отдельной теме на официальном сайте игрового сообщества. 

fugaz.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика