IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ненормативная лексика

18+

Лучший Ответ Tanat0r , 27 Октябрь 2013 - 23:21

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. 
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 9 Месяцев и 22 Дней
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Состав: _2
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, The Settlers, Rail Nation

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:26

Бежит стадо кабанов по лесу.
Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны в шоке останавливаются. 
Заяц:
— Сало, проблемы есть?
Кабаны башками мотают, нет мол.
Заяц:
— Сало — съе**алось! 
Кабаны сваливают.
На следующий день все повторяется. Кабаны в а**уе, пошли волку
пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе 
с волком.
Вдруг опять заяц выходит и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны останавливаются. 
Заяц:
— Сало, проблемы есть?
Волк:
— Я твоя проблема.
Заяц уходит в кусты, выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:
— Сало — съе**алось, проблема осталась!

#82 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:28

Короче парень приходит в церковь. 
-Отец , мне надо исповедоваться!
-Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
-Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошёл дождь, она говорит :"ну куда ты в такой дождь пойдёшь, оставайся!" Ну я остался и её трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошёл. Она говорит:"ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, подожди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали - и дождь пошёл... Он говорит :"ну куда ты в дождь-то пойдёшь , оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и я его трахнул. Что мне делать, отец??
- Иди нахуй отсюда , пока дождь не пошёл!

#83 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:28

Муж в мобильнике жены нашел какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23: 00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик. 
- Ты кто? - спрашивает муж. 
- А ты сам-то кто?! 
- Я муж Люси... 
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!

#84 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:30

Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:
- Что вы видите? 
- Ничего! Совершенно ничего! 
Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди. 
- Что вы сейчас видите? 
- Только неясные контуры. 
Врач говорит: 
- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы!

• Micha_Pulemiot это нравится

#85 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:30

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

#86 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:31

Заходят русский, американец и француз в ресторан и видят там мужик сидит кушает, они переглянулись и говорят «А ЭТО НЕ ИИСУС СЛУЧАЙНО?» 
Русский подходит к нему и спрашивает: «Вы не Иисус?» Тот отвечает: «Да, я Иисус!». 
Русский подходит к своим друзьям и докладывает... 
Американец подходит к Иисусу и просит его больную ногу вылечить, Иисус прикладывает свою руку и американец становится совершено здоровым. 
Француз подходит к Иисусу и просит его больную спину вылечить, процедура повторяется француз радостный дальше некуда... 
Иисус покушал, подходит к этим трем и спрашивает русского: «А ты что совсем здоров?» 
Русский отпрыгивает и кричит: «Не трожте меня, у меня еще две недели больничный!!!»

#87 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:33

Маляр красит стенку в сумашедшем
доме . Подходит псих :
-Ты крепко за кисточку держишься ?
-Да - отвечает тот .
-Тогда я лестницу забираю .

#88 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:13

Приходит сын из школы домой и говорит отцу :
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63",
она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:
"Какая, на х..й, разница?"..
- Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на x..ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день :
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,
там сидит учительница математики, учитель физкультуры
и учитель рисования.
- А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил.....

• Kolgan10 это нравится

#89 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:19

Останавливает мужик такси. 
Едут. 
Мужик говорит таксисту: 
- Слушай, а ничего если я своим рулем порулю? 
- Рули, мне-то какая разница. 
Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика 
и начинает рулить. 
Едут дальше. 
По встречной полосе летит Мерседес-Гелентваген. 
Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал, 
пристроился справа, смотрит. 
Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает 
руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает 
в кювет. 
Мужик удовлетворенно говорит таксисту: 
- Вот и меня вчера также наебали!

#90 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:21

Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д"артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне. 
Д"артаньян:
- Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить! 
Илья Муромец: 
- Уйди, дурак. 
- Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу. 
- Уйди, дурак, я тороплюсь! 
- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас! 
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: - ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...

#91 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:56

Два соседа разгадывают кроссворд: 
- Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается? 
- Кий. 
- Точно, "кий"! Давай ластик.

#92 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:30

Отсидел реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. 
Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску 
- "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать? 
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все. 
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... 
Столько сортов! Вам какой? 
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус! 
Девочка несется на кухню: 
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! 
Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет! 
Повар говорит: 
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка! 
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом: 
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...

#93 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:36

Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит:
- Свет...
Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая еще, нахрен, Света?! Я Галя!
- Какая ты Галя?! Ты дура, бл:::дь! Свет выключи!

#94 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 236 Cообщений
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:40

4903743.jpg

Саммит Европейского союза в Вильнюсе завершился в атмосфере пессимизма, после того как президент Украины Виктор Янукович решительно отверг попытки уговорить его подписать соглашение об ассоциации с ЕС и порвать связи с Россией.

Тем не менее, лидерам ЕС удалось заключить соглашения об ассоциации с Молдовой и Грузией.

Несмотря на то, что попытки участников саммита переубедить Януковича в Вильнюсе оказались безуспешными, лидеры ЕС по-прежнему выражали осторожный оптимизм.

Однако министр иностранных дел Польши Радек Сикорский заявил, что после провала переговоров с представителями руководства ЕС шансов на подписание соглашения не осталось.

Саммит Европейского союза в Вильнюсе завершился в атмосфере пессимизма, после того как президент Украины Виктор Янукович решительно отверг попытки уговорить его подписать соглашение об ассоциации с ЕС и порвать связи с Россией.

Тем не менее, лидерам ЕС удалось заключить соглашения об ассоциации с Молдовой и Грузией.

Несмотря на то, что попытки участников саммита переубедить Януковича в Вильнюсе оказались безуспешными, лидеры ЕС по-прежнему выражали осторожный оптимизм.

Однако министр иностранных дел Польши Радек Сикорский заявил, что после провала переговоров с представителями руководства ЕС шансов на подписание соглашения не осталось.

Отвечая на вопрос Associated Press, как прошли переговоры, Сикорский ответил кратко: «Никак. Все кончено».

«Президент Украины говорил не о соглашении, а об экономических проблемах, с которыми столкнулась Украина, и которые нужно решать. Он хочет, чтобы эти проблемы решались совместно Евросоюзом и Россией», – заявила после торжественного ужина хозяин саммита – президент Литвы Даля Грибаускайте.

Янукович предложил провести трехсторонние переговоры между Россией, Украиной и ЕС и призвал Брюссель помочь Украине в ее попытках смягчить условия предоставления возможного займа МВФ, сообщил дипломат Евросоюза.

Но ЕС отверг идею трехсторонних переговоров и заявил, что Янукович должен взять обязательство подписать соглашение.

«Он должен был совершить этот прыжок веры, к которому он оказался не готов», – заявил дипломат.

Канцлер Германии Ангела Меркель прямо указала, что она не видит возможности для подписания соглашения с Украиной на саммите в Вильнюсе.

«Я не надеюсь, что это получится на этот раз, но дверь остается открытой, – сказала она. – Мы хотим недвусмысленно дать понять, что ЕС готов принять Украину на правах ассоциированного члена».

ЕС предварительно наметил проведение двустороннего саммита с Украиной в конце зимы – начале весны.

Если в ближайшие недели или месяцы Евросоюзу удастся убедить Януковича поставить свою подпись под соглашением, это будет означать, что Украина – страна с огромным экономическим потенциалом, которая считалась житницей СССР, – выйдет из-под влияния Москвы и двинется в сторону Запада.

Со своей стороны, Москва хотела бы видеть Украину в составе альтернативного союза, призванного стать конкурентом ЕС.

По мнению Украины, в обмен на подписание соглашения ЕС предложил ей слишком мало денег, и в четверг ходили разговоры, что европейский блок может проявить более значительную щедрость.

В ходе своего выступления президент Украины сказал, что Украина «подтверждает намерения подписать соглашение с Евросоюзом в ближайшей перспективе».

Президент Украины напомнил, что его страна вместе с Европейским союзом «уже более шести лет идет непростым курсом переговоров и поиска компромиссов».

По его словам, на этом пути осталось сделать лишь несколько решающих шагов.

«Речь идет о необходимости подготовки предпосылок, которые обеспечат максимальные результаты от имплементации соглашения», – сказал Янукович.

Россия выдвинула претензию, что Украина не согласовала с РФ вопрос об ассоциации с ЕС, и это не соответствует стратегическим отношениям. 

Если мы войдем в Европейский Союз:

Европейский Союз предоставит Украине 88 млн евро финансовой помощи по программе бюджетной поддержки в 2014 году. Об этом сообщила начальник отдела евроинтеграции, сотрудничества с МВФ, СНГ и другими международными организациями департамента долговой и международной финансовой политики министерства финансов Украины Людмила Дмитриева.

Если мы не войдем в Европейский Союз:

Россия возможно разорвет с нами некоторые торговые отношения (которых мы с Россией имеем достаточно много), хоть это и не оффициальная информация.

Важно понимать, что Россия не выступает против Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Здесь все - сложнее. Вопрос - совсем в другом: каким образом строит свои отношения и государство, вступает во второй интеграционный союз, но при этом имеет достаточно тесные торговые, экономические связи с той страной, которая в ЕС не вступает.

Во многих городах Украины проходят митинги в поддержку подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

4912947.jpg

29 ноября, в день возможного подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, активисты Евромайданов, проходящих по всей Украине в поддержку евроинтеграции страны создали "живую цепь" от Киева до ближайшей страны-члена ЕС - Польши.

4874034.jpg

Коротко про Тимошенко:

По словам Януковича, вопрос освобождения Тимошенко очень масштабное и ответить на него очень быстро невозможно. «Это такая фигура в украинской политике, неоднократно сталкивалась с нарушениями законов в разные времена», - добавил президент.

4884277.jpg

Не смотря на все это:

Председатель Европейского совета Херман ван Ромпей и председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу подтвердили президенту Украины, что Евросоюз до сих пор настроен подписать с Киевом соглашение об ассоциации.

#95 Micha_Pulemiot

Micha_Pulemiot

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 2 Месяцев и 5 Дней
  • ГородРостов-на-Дону
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: a
  • Должность:
    Офицер штаба
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:05

1. Тимошенко уже не торт...

2. Я за то, чтобы Незалэжная не входила в ЕС (ибо потом, возможно, введут визовый режим, а у меня родственники в Хохланде...).

3. Янукович ни туда ни сюда. Надо уже что-то одно выбирать, а не  «подтверждать намерения подписать соглашение с Евросоюзом в ближайшей перспективе»

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Жизнь - это игра... с красивой завязкой, насыщенной развязкой и плохой грустной концовкой.

#96 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 8 Месяцев и 19 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:12

4889416.jpg

• Tanat0r и HAWX30 это нравится

fugaz.png

#97 HAWX30

HAWX30

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 32 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 11 Месяцев и 15 Дней
  • ГородАстрахань
  • Звание:
    Старший сержант
  • Состав: b
  • Должность:
    Офицер снабжения
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:03

Европейский Союз предоставит Украине 88 млн евро финансовой помощи по программе бюджетной поддержки в 2014 году.

потом вам НАТО поддержку пообещает ,если вступите,и начнут агитировать против России

#98 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 8 Месяцев и 19 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:44

есть видео или фото? может кто то ходил  на майдан?

fugaz.png

#99 FizzeL

FizzeL

Журналист

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 9 Месяцев и 20 Дней
  • ГородБеларусь
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: av
  • Должность:
    Офицер разведки
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:49

отрыл на ютубе

• FUGAZ это нравится

Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).

#100 Shadeee

Shadeee

Продвинутый

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет и 10 Дней
  • ГородКиев
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: a
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, Lineage 2

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:33

На Майдан не ходил, высадки же!

Знакомые там сейчас стоят, есть информация что все улици, переулки, переходы перекрыты ОМОНом и Беркутом.

В групе митингующих есть небольшие групки провокаторов, такие мордовороты в спортивных костюмчиках и защите, они подстрекают народ нападать на милицию. Они умудрились притащить трактор и пытаються продавить защитный коридор милиции.

Темы с аналогичными тегами: 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика