IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Газета "Вестник Альянса" Мама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 FizzeL

FizzeL

Журналист

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация 3 Лет, 7 Месяцев и 21 Дней
  • ГородБеларусь
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: av
  • Должность:
    Офицер разведки
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:28

Прикрепленный файл  118852511420eea7ee7ee7dfef8cfef8d4e6550ed681_b.jpg   41,47К   0 скачиваний

И снова здравствуйте! Прошло менее суток с первого выпуска журнала "Вестник Альянса", но энергия зашкаливает.........

Сегодняшний выпуск будет необычным. На улице уже в полную силу льют дожди, утром туман, температура не радует..... осень пришла. Но на календаре 14 октября - по моему мнению один из самых важных дней в году, ведь в сегодня мы празднуем - День Матери!!! Но не буду заводить вас в ступор, во всех странах этот праздник отмечают в разные числа.

День Матери  международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от международного дня женщин, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в Беларуси — 14 октября в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля,  в Казахстане — 16 сентября, в Великобритании — 3 апреля.

А к чему я веду? Дорогие соклановцы, товарищи, и однополчане по альянсу! Я попрошу вас поздравить своих матерей, без разницы где вы живёте, хоть во Владивостоке или в Париже. Представьте как приятно матери будет услышать фразу: "Мамочка, любимая, с праздником тебя! Спасибо тебе за все старания, и прости меня если когда обидел тебя".  Для таких слов и дат не нужно, ведь это мама.

Прикрепленный файл  73318844_21173456.jpg   93,13К   0 скачиваний

В следующем выпуске:

• Поищем интересное на форуме

• Положение на мировой войне, разговор с координаторами

• В гостях у Вадима [ One-T] jakson

• Истории, фотографии с полей сражений

• Десерт "Улыбка"

Сообщение отредактировал _ZloySaLat1k_: 14 Октябрь 2013 - 11:33

• Micha_Pulemiot, Kolgan10 и FizzeL это нравится

Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).

#2 Micha_Pulemiot

Micha_Pulemiot

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет и 6 Дней
  • ГородРостов-на-Дону
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: a
  • Должность:
    Офицер штаба
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:27

Красава! Только Агент тех. Поддержки Быстро похоронил твою тему :(

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Жизнь - это игра... с красивой завязкой, насыщенной развязкой и плохой грустной концовкой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика