IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о Навальном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Навального посадили на 5 лет (32 пользователей проголосовало)

Как Вы к этому относитесь

1. правильно сделали, вор должен сидеть в тюрьме (16 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. ещё одного честного человека посадили, мне пофиг (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

3. я сторонник Навального и при возможности буду протестовать (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.38%

4. кто это такой? не слышал (11 голосов [34.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 977 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 6 Месяцев и 24 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 13 Август 2013 - 15:10

Фугас за Навального? Он же лодку раскачивает, ведет подрывную деятельность, не уважает значки в ТС  власть.

:Smile_veryhappy:

я не за Навального, а против тупого воровства, везде должны быть рамки. когда в тупую всем говорят, что убогий садик официально стоит 100 млн, + очередь в 3000 человек на место.  Получается нам продают детский сад по цене за метр как в элитной новостройке! Вот это уже за рамками моего понимания.  Вот и приходится быть как бы за Навального. Эта гражданская позиция к игре не относится.

Руки прочь от значков в ТС!

fugaz.png

#42 KrivchunViktor

KrivchunViktor

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 536 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 4 Месяцев и 5 Дней
  • ГородМахачкала
  • Звание:
    Старшина
  • Состав: Владыка зашквареного пса свата
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, Lineage 2, The Settlers

Отправлено 22 Август 2013 - 15:12

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный может быть снят с участия в выборах главы города, сообщили РБК в Мосгоризбиркоме. Соответствующий вопрос будет рассмотрен городской избирательной комиссией в ближайшее время.

Рассматриваться будут жалобы на нарушения кандидатом избирательного законодательства. Если они превысят установленные законом нормы, регистрация А.Навального может быть отменена.

Ранее оппоненты оппозиционного политика заявляли о нарушениях при изготовлении агитационных материалов: якобы А.Навальный изготавливал их не в рамках действующего законодательства.

Добавим, что сегодня суд отклонил иск А.Навального к и.о. мэра Москвы Сергею Собянину. Оппозиционер требовал снять и.о. главы города с выборов, указывая на нарушения при регистрации.

В своем микроблоге А.Навальный отметил, что заявление Мосгоризбиркома появилось в тот момент, когда "второй тур стал реальностью".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...13/871242.shtml

В своем микроблоге А.Навальный отметил, что заявление Мосгоризбиркома появилось в тот момент, когда "второй тур стал реальностью".

Блять, навальный на самом деле ебанутый на всю голову (простите за французский )

Сообщение отредактировал KrivchunViktor: 22 Август 2013 - 15:54

2662.png
classVf.png

#43 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 7 977 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:15

Увиделись userinfo.gif?v=17080?v=108.3navalny September 9th, 23:44

86680_original.jpg
86349_original.jpg

Отсюда

Спасибо всем большое.

Я ужасно рад и горд быть частью всего этого вместе с вами.

fugaz.png

#44 KrivchunViktor

KrivchunViktor

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 536 Cообщений
  • ГородМахачкала
  • Звание:
    Старшина
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 19:28

Статья из ЖЖ Артемия Лебедева. Написано в его раздолбайской манере. Кто не приемлет нецензурной лексики - не читайте. Тёма всё правильно сказал.

Мне кажется очень крутым, что Ройзман в Екатеринбурге побеждает. Реально крутой чел добился реально крутого результата.

Мне непонятно, что люди голосуют за Навального. Навальный в жизни не сделал нихуя. НИ-ХУ-Я-ШЕЧ-КИ. Вообще. Он давал ссылки на газету "Ведомости" и на правительственный портал, созданный как раз для того, чтобы бороться с коррупцией. В этом все его достижения.

Ройзман реально копал говно, а Навальный - пиздел.

Понятно, что Навальный не станет мэром. Это же пиздец - строить школы, дороги, ебать директоров школ и делать печальный вид, глядя в глаза сраным пенсионерам. Не дай бог к этому приблизиться.

Судя по последним данным, Навальный получил почти треть голосов. Все эти голоса помогут ему стать еще более сильным политиком (хотя изначально он об этом и не мечтал).

При этом нельзя ни на секунду забывать, что Навальный - пиздабол.

И тут я хочу сказать слово в защиту Собянина. Выборы закончились, можно говорить, что угодно - на результат уже не повлияешь. Просьба всем, кому не нравится мое мнение - пойти нахуй. Как правило, самые демократичные демократы оказываются самыми вонючими фашистами. Так что заранее просьба: не тратьте время, не мельтешите тут своей одной извилиной.

Для меня лучшим откровением Навального является его интервью на Эхе:

И. ВОРОБЬЕВА – Последний вопрос. Чего ты на самом деле боишься?

А. НАВАЛЬНЫЙ - Я боюсь, что мне по радио зададут такой вопрос, на который я потеряюсь и не знаю, что ответить. Я боюсь потерять, боюсь разочаровать этих людей, боюсь потерять их поддержку, я боюсь вызвать такое разочарование. Сделать что-то такое, после чего они придут и скажут мне: Алексей, мы тебя столько лет поддерживали, мы ради тебя работали в штабе и так далее, а ты оказался совсем не таким, как мы о тебе думали. Поэтому я стараюсь все-таки думать, действовать, говорить так, чтобы никто никогда мне таких слов не сказал.

Пруфлинк: http://www.echo.msk....o/#element-text

То есть, Навальный боится, что лоск сойдет.

Для меня Собянин - лучшая оппозиция. Если кто забыл, раньше в Москве был Лужков - исчадие ада, эталон безвкусицы, гарантия стагнации, диавол на Тверской. И тут его выкинули нахуй, а взамен позвали Собянина. Который сразу начал делать дело.

От добра добра не ищут. Собянин - лучший мэр Москвы за историю мэров в Москве (хоть и третий по счету). Может быть, он железный дровосек и не рубит фишку. Но я знаю, что он сделал для города. И я вижу, какую команду он собрал. И меня это полностью устраивает.

А все, кто проголосовал за Навального, еще потом почитают, чем закончился духоподъемный выбор Ющенко на Украине буквально пару лет назад. Вот уж когда был народный подъем. Все жили в палатках, верили в будущее, надеялись на лучшее. И получили в сто раз больше говна, чем было до того.

В этом и есть правда. Усипусечности кандидата недостаточно для того, чтобы жизнь стала усипусечной.

• AkeJLa это нравится

2662.png
classVf.png

#45 ZVEZDA

ZVEZDA

Совет старейшин

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPip
  • 621 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 6 Месяцев и 23 Дней

• Спонсор
  • ГородСеверск
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: s
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, The Settlers, Blitzkrieg 2

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:21

Если есть среди нас москвичи пусть скажут за кого они голосовали, а фотошоп здесь не причем Денис( можно было толпу нарисовать и закрывающую горизонт - видать капипастить устал художник))

Москва голосовала за хозяйственника а не за балабола это факт.

PS  зачем удалили пост где было видео о поддержке кондидата в мэры Москвы, или правда глаза режет или борцы за дерьмократию сами себя за хвост кусать начали?

каждому своё
signatur_BTR_2.gif

#46 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 7 977 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:42

Это типа треть москвичей и я ходим по улице с накрашиными губами? А вы брутальные мужики голосующие за власть?
Так и есть и главный ваш брутальный мужик Герман Греф которого Путин поставил рулить главным банком страны. Спорить не буду.

fugaz.png

#47 ZVEZDA

ZVEZDA

Совет старейшин

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPip
  • 621 Cообщений

• Спонсор
  • ГородСеверск
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:32

Греф то тут причем, он везде не причем..)) тема не о нем а о "new revolutionary" и отношении к ним как явлению.

Ниже привожу мнение человека которое полностью разделяю

"Мне скоро пятьдесят лет. Я родился в стране, которую любил, и люблю до сих пор. В ней я вырос, стал тем, кем стал, и ни о чем не жалею. В ней не все было идеально, но я этого не замечал, потому что был молод, счастлив и верил в себя и свою страну. Потом все поменялось. И перемены эти прошли мимо меня, лишь отражаясь в телевизионном экране, да и то, когда выдавалась свободная минута, чтобы смотреть в него.

Все решили где-то в Москве, не спрашивая меня, и миллионы таких как я, просто отдававших свой долг вырастившей и воспитавшей их стране. Было больно и непонятно, но я пережил это. Пережил потому, что был обязан сделать это для своей семьи и родных. Я получил пенсионное удостоверение в 33 года заслуженно и честно. Это позволило мне войти в новую жизнь относительно молодым и полным сил мужчиной и приспособиться к ней, став вполне успешным менеджером и более или менее удачливым коммерсантом. Последние пятнадцать лет я начал забывать о тех временах, когда мне было стыдно перед самим собой, и я не знал, на какие деньги купить сыну одежду, а жене обувь. И я увидел, что, наконец, при всех недостатках этой системы, в ней можно жить, радоваться жизни и не бояться завтрашнего дня...

Но последние месяцы все как-то странно начало меняться. И новости на экранах телевизора начали мне смутно напоминать то, что я когда-то уже проходил. Как будто все крутнулось во времени, и на трибуны опять полезли какие-то упитанные демократы и истеричные дамы. Никогда не любил политику, считая это занятие мутным и грязноватым, но жизнь заставляет интересоваться. И день за днем, осмысливая, прочитанное в Интернете и увиденное в новостях, я, наконец, узнал, кто я такой...

Я- «путинское быдло»!!! Причем, «оболваненное». И все это, только потому, что я не согласен с этими новоявленными «вождями свободолюбивых масс». Все, кто с ними не согласен -«путинское быдло»!

Хотя, как ни странно, я бесконечно благодарен им, этим новоявленным трибунам. Они дали возможность мне переосмыслить самого себя. Почитав и послушав «бессмертных героев Болотной» «каждый день рискующих своей жизнью», я с огромным удовольствием осознал, что, во- первых, не смотря на бурное флотское прошлое, я вежливый, воспитанный и обходительный человек, употребляющий матерные выражения, только при случайном попадании молотка по пальцу.

Во вторых, я лишний раз убедился, что уважаю чужое мнение, и даже, о ужас, верю, что у всех людей оно может быть своим собственным! В третьих, я даже умею признавать свои ошибки, в случай чего! И что удивительно, я считаю всех людей, которые со мной в чем-то не согласны и думают по другому, совершенно нормальными людьми, а не «покорным стадом». И ведь мне никогда не придет в голову называть кого-то «немцовскими ублюдками» или орать на всю улицу о «навальной пропаганде». На фоне, всей этой разгулявшейся братии, я стал чувствовать себя настоящим русским интеллигентом, за что, наверное, мне надо сказать им гигантское человеческое спасибо. Они подняли меня в моих собственных глазах!

Но ведь и не это самое главное. Страшно другое. Эти люди, с холеными лицами, бронзовые от загара, и в дорогих кашемировых пальто, выступающие на митингах с непокрытыми головами, а потом ныряющие в утробы дорогущих иномарок, вывели на улицы тех, кто по молодости лет, не помнит кошмара девяностых и дележа страны. Эти молодые люди, в те годы, существовали в нежном возрасте, ходили в школы и детские сады, не задумываясь, откуда их отцы и матери берут средства на ужины, обеды и новые носки. Это было их детство, а детство, всегда вспоминается как счастливая и хорошая пора, если у тебя есть семья и любящие родители. Этих мальчиков и девочек, работающих сейчас в офисах крупных западных компаний, привыкших отдыхать исключительно в Евросоюзе и считающих позором ездить на одной и той же машине больше двух лет, еще никто не делал нищими и бесправными в один день.

А ведь именно к этому и зовут их эти «защитницы химкинских лесов» и когда-то «самые молодые вице-премьеры». Они не предлагают ничего. Даже улицы после митинга за собой убрать. Им нужно только одно: свергнуть существующую власть, а молодежь, идущая за ними, никак не может понять, что то, что она имеет сейчас, немыслимо без этой самой власти и порядка в стране. И, если, не дай бог, они помогут свалить власть, то им самим придется очень быстро всего этого лишиться, потому- что в стране, где царит безвластье и разгул «говорунов», нет места для нормального бизнеса и спокойного стабильного существования. Революции еще никогда в истории не приводили к экономическому росту и стабильности. Они всегда делают богатых бедными, а бедных нищими. И это будет очень сильный удар по иллюзиям. Сытый и теплый мирок мигом обрушиться. А с ним пропадут и машины в кредит, и ипотечные квартиры и уже тем более Мальдивы с Эмиратами. Нам-то было легче. Мы были более неприхотливы и не избалованны. И еще, мы кое-что умели делать руками, что ныне не очень модно...

Сейчас мы живем в неправильном и гротескном недокапиталистическом мире. Мне тоже не все нравится в существующем порядке, да и во власти тоже. Но это нормально! Власть, по определению своему не может нравиться всем. И по моему, если ты недоволен и полон сил, то иди во власть, борись и исправляй ее недостатки. Будь я моложе, я бы так и сделал. Они не делают. Предпочитают митинговать... Каюсь, все время подмывает спросить у «вождей Болотной», а на что они живут? Революции отнимают много сил и времени, и совсем не стыкуются ни с собственным бизнесом, ни с наемной работой. А ведь у них, наверное, есть и дети и даже внуки, которые хотят кушать. Хотя беспринципность провокаторов хорошо оплачивалась во все времена. Вот Ленина, тоже революционера, говорят, немцы якобы подкармливали...

Мы до сих пор дети и внуки СССР, каким-то образом существующие в этой реальности, и все же постепенно начинающие подчиняться ее законам. И в данном случае, я решил, в случай чего, защищать свои пятнадцатилетние инвестиции в эту жизнь. Меня не спонсируют западные фонды и меня не приглашают читать лекции о доминирующей роли США на мировом пространстве в 21 веке. Я не успел успешно посидеть в правительстве, и у меня нет домика в Испании. Я живу и зарабатываю сам.

Поэтому я не хочу второй раз стать нищим. Я не переживу очередного развала страны и хочу жить в России, а не в какой-нибудь Московской независимой республике с президентом Гариком Каспаровым и министром обороны атаманом Удальцовым. У меня просто не хватит сил и здоровья еще раз повторить пройденное. И если я увижу, что кто-то на самом деле будет пытаться грязно и беззаконно уничтожить мою жизнь, ломая тот порядок в стране, который меня устраивает, мне придется прийти власти на помощь. И я это сделаю. И уверен, что я буду такой, далеко не один..."

источник: http://www.politonli...e/19233723.html

• T35, AkeJLa и KrivchunViktor это нравится

каждому своё
signatur_BTR_2.gif

#48 T35

T35

Мастер на все руки

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Состав: a
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, Blitzkrieg, Blitzkrieg 3

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 01:53

Вообще меня удивляет сочетание якобы целей Навального и методов достижения этих целей. Цель в широком смысле заявляется как развитое европейское демократическое государство. Но каким методом? Свержением власти :facepalmic: Вы только задумайтесь.

У нас вообще так принято, если что-то менять, так под корень все снести. Нормально развиваться это не по нашей душе. Так не бывает. Хочешь изменить курс развития страны, понимай одно, что моментально этого не сделать. Хотя сделать, конечно, но в худшую сторону и с катастрофическими последствиями.

Мне нравятся доводы про детсады, да и вообще про любую конкретику. Опять таки размах русской души. Если на меня сегодня голубь какнул, дык это власть виновата. А лучше не власть, а Путин. Надо понимать, что большое государство это большой организм. Просто так тычком там ничего не изменишь, только переполошишь.

Вообще, мнение человека о власти сильно зависит от его окружения.

Например, мой брат сейчас работает в Финам. Выступает резко против нынешней власти. Оно и понятно, глава финам занимается рейдерством, и разумеется, не любит власть. показательно то, что до работы в Финам, брат был за Путина, смотрел передачи Караулова и Пушкова. Теперь же называет этих людей продажными, и слушает по радио Даренко :facepalmic:

Сам я после института год работал в институте Гайдара(именно того гайдара). Ходил на конференции с участием, в том числе, Чубайса(есть видеозаписей семинаров из роснано). Я теперь с ужасом вспоминаю, как у меня в голове стали появляться мысли совершенно противоположные тем, которые у меня были всегда. Это как магия какая-то. Все это продукт влияния.

Фугас, тебя я тоже могу понять, если ты поддерживаешь Ройзмана, значит твое окружение явно настроено против власти. Ройзмана может быть и не посадят, а его окружение точно сядет через годик-два. Сложи два факта: Екатеринбург это перевалочный центр всего азиацкого потока наркотиков. Ройзман занимается наркотиками. Но! Занимается то он "нарколыгами", а не основной проблемой. Да и занимается ли вообще, тоже вопрос.

Идеально. Заделаться борцом с наркотиками в городе, где идут потоки наркотиков. Взял под контроль вопрос наркотиков теперь официально.

c0affbdd2042900a5de2bb28640c0694.jpg

#49 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 7 977 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:15

Воруем, так что весь мир ржёт. Дорога в Москве по цене адронного колайдера, 1 к 1.  Цветы на улице по 8млн. за один куст + он будет уничтожен зимой. Да просто в тупую бабло выводят и заявляют об утечке в 70млрд. долларов в месяц. Дети открыто живут за границей, сами открыто там имеют недвижимость, катают на чёрных машинах с мигалками. А если кто то вылазит в тюрьму, либо просто наймитом запада обзываем и превращаем в клоуна.

Представь, что было бы нас захватили оккупанты , фашисты например или ещё кто нибудь. Они бы тоже всё выводили из страны, тоже бы катали с мигалками и точно также сажали тебя за свободу слова и другие базовые ценности. А надзиратель из таких же как ты, (полицай), говорил бы тебе, чмо власть свергнуть хочешь, она же тебя кормит, а эти гады бунтуют и потом пол страны и наказывают на бабло (офиц. секвестр бюджета). Надо же содержать МВД России которое больше чем МВД СССР, хотя страна в 2 раза меньше по населению. 

Вот как то так...

Хотя конечно я понимаю, что вам парни виднее и про Ройзмана и про Навального, я лишь заблудшее молодое поколение получающее инфу из интернета. (читай обманут Обамой)

fugaz.png

#50 T35

T35

Мастер на все руки

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:31

Ты не заблудшее поколение. Твое мнение - результат твоего окружения. Когда начнешь постоянно задумываться над тем, что мнение сильно зависит от окружения, сможешь отделять домыслы от аргументов.

Все проблемы, что ты перечислил напрямую свержением власти не решаются. Кто над нами смеется? :facepalmic:  Твое окружение знает, что чье-то окружение смеется. Все над всеми смеются. Мы над американцами, например, смеемся и что? Кусты по цене 8млн? Ну так давайте уволим тех, кто этим занимается. Ты, конечно, рассмешься и скажешь, что не уволить, пока мэр его покрывает, а мэра не сместить, пока президент у власти :facepalmic: Миф. Пока в этот миф люди верят, до тех пор и будут махать рукой на происходящее, и мечтать о смене президента.

• AkeJLa и KrivchunViktor это нравится

#51 AkeJLa

AkeJLa

Продвинутый

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 6 Месяцев и 22 Дней
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:36

35 все правильно написал.

• KrivchunViktor это нравится
Изображение

#52 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 7 977 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:59

ну блин кусты по 8 млн потавляет уже уволеный Ресин, бывший зам мэра москвы. Щас вот стадион для Зенита стороят самый дорогой в мире, а нам в России тарифы повышают. Я сам подключал магазины к энергетике и знаю про лимиты и как эта система тормозит экономику. Что делать? Просто смотреть? Тут кто то голову поднял и его в топку хотят, уже 5 лет повесили, чуть актуальность потеряет и будут сидеть в тюрме. Разве это нормально? Думаешь это секрет для Путина, что бабло воруют, а наказания нет? Даже Сердюкова не казнили, хотя в армии воровать вообще грешно. 

Я не хочу власть свергать, я хочу создать условия при которых воровать можно будет, только по сложным схемам, а не так в тупую при всех. 

fugaz.png

#53 AkeJLa

AkeJLa

Продвинутый

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 6 Месяцев и 22 Дней
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:32

Денис ты для орг-ий мебель не делаешь? 

Изображение

#54 ZVEZDA

ZVEZDA

Совет старейшин

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPip
  • 621 Cообщений

• Спонсор
  • ГородСеверск
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:09

::Сегодня 25 сентября а тепла в доме нет! Где горячая вода?

ответ очевиден:    ПУ с*дел еЁ

для самых неугомонных =>  у конце

каждому своё
signatur_BTR_2.gif

#55 ZVEZDA

ZVEZDA

Совет старейшин

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPip
  • 621 Cообщений

• Спонсор
  • ГородСеверск
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:43

эпилог

каждому своё
signatur_BTR_2.gif

#56 T35

T35

Мастер на все руки

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:03

Короткометражка классная :Smile_great:

Думаешь это секрет для Путина, что бабло воруют, а наказания нет? Даже Сердюкова не казнили, хотя в армии воровать вообще грешно. 

Ты предлошаешь ему самому наказывать всех? Вообще-то есть такая власть в стране, которая называется судебной.

Принимай сам активное участие. Минимальное участие это участие в выборах. Хотя бы это.

Кроме Навального не было кандидатов, которые против власти, раз уж так вопрос стоит?

Если нужно решать городские вопросы, дык нужно выбрать честного хозяйственника, а не политика аля Москва для меня только старт.

Время покажет, оправдает ли надежды нынешний мэр. И именно так. Выбрали и смотрим. Все требует времени.

#57 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 7 977 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:08

Улыбнуло

ULTVTZ6.png

fugaz.png

#58 T35

T35

Мастер на все руки

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:07

Всем спекулянтам на тему игр в Сочи хочется дать в морду, честное слово.

Когда проводятся олимпийские игры надо думать о спорте, а не о политике. Тем более если игры проводятся в твоей стране! Этому надо радоваться, а не прививать чувство стыда за них.

#59 KrivchunViktor

KrivchunViktor

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 536 Cообщений
  • ГородМахачкала
  • Звание:
    Старшина
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:05

http://sochi.lenta.r...06/impressions/

2662.png
classVf.png

#60 KrivchunViktor

KrivchunViktor

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 536 Cообщений
  • ГородМахачкала
  • Звание:
    Старшина
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 20 Март 2014 - 11:32

Навальный предложил Западу свой санкционный список
pic_24caf18bcc452de76a8f35f34da61a68.jpg
Алексей Навальный
Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Оппозиционер Алексей Навальный предложил западным странам нанести «серьезный удар» по «ближнему кругу» российского президента Владимира Путина в ответ на присоединение Крыма. Для этого необходимо заморозить активы и арестовать собственность крупнейших российских бизнесменов, говорится в статье Навального «Как наказать Путина» («How to punish Putin»), опубликованной в The New York Times.

Вводимые Западом санкции в отношении причастных к дестабилизации ситуации на Украине россиян, по мнению Навального, надо распространить на Геннадия Тимченко (глава Volga Group и совладелец нефтетрейдера Gunvor), Аркадия и Бориса Ротенбергов (владеют долей в «Мостотресте» и другими активами), Юрия Ковальчука (банк «Россия»), главу РЖД Владимира Якунина, Романа Абрамовича, Алишера Усманова, Игоря Сечина («Роснефть») и Алексея Миллера («Газпром»).

При этом Навальный подчеркнул, что «как гражданин и патриот» не может выступать в поддержку действий, которые ухудшат положение россиян. Санкции в отношении олигархов, по словам политика, будут поддержаны большинством граждан России. Он также призвал заморозить активы владельцев «продвигающих интересы режима» СМИ, «телевизионных пропагандистов», депутатов Госдумы и членов «Единой России». Оппозиционер не указал, кого конкретно он имеет в виду.

Следственные органы западных стран, продолжает Навальный, должны расследовать схемы по отмывке преступных доходов российских граждан в рамках своей юрисдикции. Сейчас, по словам политика, правоохранительные органы из США, стран ЕС и Великобритании блокируют попытки учрежденного Навальным «Фонда борьбы с коррупцией» проводить подобные расследования.

Присоединение Крыма к России, заметил оппозиционер, было использовано российскими властями, чтобы отвлечь граждан от экономических проблем и размеров коррупции в стране «под знаменем борьбы с внешними врагами».

Навальный напомнил, что сейчас он находится под домашним арестом, а его блог в «Живом журнале» был заблокирован по требованию Роскомнадзора, поскольку по решению суда оппозиционеру запрещено пользоваться интернетом и общаться с кем-либо помимо ближайших родственников и адвокатов. Меру пресечения политику избрали в рамках уголовного дела о хищении средств компании «Ив Роше».

18 марта Владимир Путин и руководство Крыма подписали договор о включении полуострова в состав России. Официальный Киев, США и ЕС осудили эти действия. Западные страны ввели санкции против ряда российских и украинских чиновников и депутатов Госдумы. Украина, в свою очередь, готовится ввести визовый режим с Россией.

2662.png
classVf.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика