IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Возрождение "Крыльев"

-btr- btr реорганизация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#41 ZOMB

ZOMB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 11 Месяцев
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Полковник
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Blitzkrieg, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:18

Не совмещайте турниры с ГК. Если для турниров сделан тэг, то турниртесь не ГКштесь...

именно так.  Если тег играет на гк и в нем есть турнирная команда - она должна иметь 100% иммунитет от всего кроме турниров. А турнирная команда должна всегда отпускать бойцов тега со своих мероприятий  на мероприятия клановые. А лучше действительно держать турнирную команду в отдельный тег. Или сделать  сводный тег только для турниров. 

#42 ZOMB

ZOMB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 Cообщений
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Полковник

Награды

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:27

И прошу не надо спекулировать на моем уходе в угоду своим личным...

#43 ZOMB

ZOMB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 Cообщений
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Полковник

Награды

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:32

Не совмещайте турниры с ГК. Если для турниров сделан тэг, то турниртесь не ГКштесь...

вот по такой же причине покинула команда пчелок год назад  и недавно по моему часть народу из тгд ушло. 

ПС:Блин даже свой пост отредактировать и исправить ошибки не могу :(  поэтому 3 поста получилось ...

#44 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 7 Месяцев и 16 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:38

Юр, вот такой вопрос. До прихода БТР3 в "крылья" в нём уже были люди (не "турниршики") на кой их было держать если тег был для чемпионатов? Зачем? Может всё таки кто то хотел играть на ГК? 
P.S. По поводу БТР2... Вот ты, конечно, извини, но как один раз точно подметил аndranik64, ты иногда ведёшь себя как "кисельная барышня".

Stand up and FIGHT!

#45 agrilon

agrilon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 1 Месяц и 19 Дней
  • ГородУльяновск
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Warface, Battlefield 3, Dota 2, Star Conflict

Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:06

именно так.  Если тег играет на гк и в нем есть турнирная команда - она должна иметь 100% иммунитет от всего кроме турниров. А турнирная команда должна всегда отпускать бойцов тега со своих мероприятий  на мероприятия клановые. А лучше действительно держать турнирную команду в отдельный тег. Или сделать  сводный тег только для турниров. 
По этому и создали свой тег. 7/42. С закрытым набором. С ограниченным количеством участников. С несколькими легионерами из BTR6, BTR8 и BTROD.
Только турниры. Только взводы между собой. Изредка чемпионки по желанию. Все друг друга знают и общаются, а не просто носят одинаковый тег у ников.
По сути и требования озвучиваются в устном индивидуальном порядке. Комнаты для ГК в ТС нет. Техника 9-10 не нужна. Т.е. мы изначально сообщаем и даем понять, что ГК у нас не будет и выходить туда неначем, даже если возникнет желание. Статисты нам тоже не нужны. Но и откровенно слабых игроков не держим. ИМХО, для успешного существования команде нужна дружеская атмосфера, заинтересованность каждого бойца в общей цели и примерно одинаковый уровень игры.
Помню в BTR3 у нас был Sutone_. Топ 30 игроков WOT по Бронесайту. Он нам изредка делал одолжения когда решал снизойти до игры с нубьем на ГК. Толку от такого папки в команде, если по сути его в команде нет и нас командой он не считал.
И звезд с неба пока мы не хватаем. Формату 7/42 мы только учимся. Учимся вместе. На своих ошибках. Но верим, что рано или поздно начнем показывать приличные результаты.
Самое главное сохранить атмосферу в команде и преданность общей цели.

#46 wild_tom_cat_666

wild_tom_cat_666

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Звание:
    Старшина

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:51

Неужто такие проблемы от команды, участвующей в 7/42? 86 человек в клане, а в команде 11, да и то 2 не из "крыльев" итого 9. Вопрос - 77 остальных игроков, твинков, фишек, не могут организоваться на ГК? ТЕму "рапорты об отсутствии" никто не отменял, если уж на то пошло. Опять же дилемма - а кого брать на место тех, кто просто "пшик" в клане вроде и есть, а вроде и нет? Выделить отдельный тег для команды - смысл? Онлайн от этого не увеличиться, да и, опять же, добрать 14 ИГРОКОВ, а не фишек. Вот я не играю уже целый месяц, но мне же не было лень написать, что буду отсутствовать. А кто-то даже адрес сайта, возможно, не знает.

• Ytya и agrilon это нравится

sv22-2wl1ah.jpg
726926.gif

#47 T35

T35

Мастер на все руки

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 230 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 11 Месяцев и 1 День
  • Звание:
    Майор
  • Игры:World of Tanks, Blitzkrieg

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:47

Вообще, началом -бтр- правильно считать тот момент, когда командиром стал Волик. Это справедливо.

Но раз зомб вспомнил, что тег создавал я, то тогда тег создавался как полноценный тег с приоритетом в 7/42. Если кто-то не разобрался со словом "приоритет", и воспринял его как "полное игнорирование ГК", то это, к сожалению, их проблемы. Но такие люди были. Уже тогда начались проблемы. Я всегда расчитывал на помощника, ибо прекрасно понимал, что постоянно быть в тонусе нереально. Да просто быть в игре нереально постоянно. Так строилась политика в первой БТРовской команде 7/42, также строилась и в -БТР-.

Я ушел исключительно по той причине, что сильно разошелся во взглядах на игру со своим, тогда еще, помощником. Сразу же после образования тега, мне дали понять, что ГК команде 7/42 не нужна. Единственный, кроме меня, кто проявлял интерес к ГК, это Рено. На это накладывались конфликты внутри 7/42 на почве взглядов на игру и командование. У меня во главе угла всегда ставилась полезность и результат. 

Еще один момент, который мне сильно не понравился, это уже после моего ухода, что клан стал обосабливаться. Командир не любит Фугаса, означало, что весь клан не любит фугаса. Некая семья образовалась. Хотите семью, скачайте симс и играйте онлайн. А если уж на то пошло, то семья - это все теги БТР, а не один. Феодализм к добру не доводит. Всегда удивлялся лозунгам кланов о том, что мы дружная семья. Нуба не выгоним, потому что он свой, будем все вместе ругать всеобщего недруга и любить всем кланом самих себя :facepalmic:

ЗЫ По прошествии времени, я понял, что Волик просто почувствовал(не без основания), что он может командовать. И это хорошо. Я к этому стремился с самого начала 7/42. Но вот плохо то, что появилось желание власти. Это корень наших конфликтов. Я хотел выигрывать, Волик хотел быть главным. особенно ничего плохого в этом не вижу и считаю себя виноватым в том, что не ушел гораздо раньше, и сидел до упора. Но характер действий Волика мне кажутся сильно неправильными.

c0affbdd2042900a5de2bb28640c0694.jpg

#48 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 9 Месяцев и 24 Дней
  • ГородСамара
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Dota 2

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:07

Неужто такие проблемы от команды, участвующей в 7/42? 86 человек в клане, а в команде 11, да и то 2 не из "крыльев" итого 9. Вопрос - 77 остальных игроков, твинков, фишек, не могут организоваться на ГК? ТЕму "рапорты об отсутствии" никто не отменял, если уж на то пошло. Опять же дилемма - а кого брать на место тех, кто просто "пшик" в клане вроде и есть, а вроде и нет? Выделить отдельный тег для команды - смысл? Онлайн от этого не увеличиться, да и, опять же, добрать 14 ИГРОКОВ, а не фишек. Вот я не играю уже целый месяц, но мне же не было лень написать, что буду отсутствовать. А кто-то даже адрес сайта, возможно, не знает.

Именно...т.е. предложение:

Чистка рядов и поиск полевых или нет ?

sv22-wy576n.jpg

#49 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 9 Месяцев и 24 Дней
  • ГородСамара
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Dota 2

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:09

Вчера благодаря Волику, мы снова на ГК высадились. Он отличный полевой командир, как это говорил, так и буду это говорить. Ладно после первой компании посмотрим на изменение нашего состава.

Сообщение отредактировал Iv_iL: 27 Июнь 2013 - 10:10

• Ytya и Iv_iL это нравится

sv22-wy576n.jpg

#50 MyppbI4

MyppbI4

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 2 Месяцев и 3 Дней
  • ГородЮжная Пальмира
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:50

"кисельная барышня".

кисейная, если быть точным

myppbi4.png

#51 agrilon

agrilon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 Cообщений
  • ГородУльяновск
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Warface, Battlefield 3, Dota 2, Star Conflict

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:39

Не замутить ли нам где нибудь на форуме раздел по истории тегов BTR? Это ведь действительно интересно, и возможно даже полезно.

#52 Daarrkk

Daarrkk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 6 Месяцев и 21 Дней
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Battlefield 3, Diablo 3, Dota 2, Star Conflict

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:56

Привет Леха, полезно будет тогда, когда не просто будет исторические опусы с ошибками и достижениями, а когда Властьимущие научаться из чужой истории и их ошибок,  для себя любимых  пользу извлекать и не наступать на  одни и те же грабли по многу  раз...

#53 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:06

"кисельная барышня".

кисейная, если быть точным

Спасибо, буду знать. 

T35, симс онлайн есть?

Stand up and FIGHT!

#54 Daarrkk

Daarrkk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 6 Месяцев и 21 Дней
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Battlefield 3, Diablo 3, Dota 2, Star Conflict

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:14

есть

#55 Ytya

Ytya

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 6 Месяцев и 7 Дней
  • ГородLiverpool
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Battlefield 3, Dota 2, Company of Heroes 2

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:19

А вот я предлагаю, всем кто не в БТР и у него НЕТУ значка БТР в такой игре как World of Tanks убрать доступ на форуме к темам относящимся к тем кто состоит в БТР, а то уже очень много тут всяких советчиков развелось. У вас там в ваших кланах нету своих форумов где по флудить? Так флудите в клан чате тогда!

• R1v_ и Iv_iL это нравится

Что это за солянка, кривых и убогих.

В БТР с 28.03.2012

#56 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:32

А вот я предлагаю, всем кто не в БТР и у него НЕТУ значка БТР в такой игре как World of Tanks убрать доступ на форуме к темам относящимся к тем кто состоит в БТР, а то уже очень много тут всяких советчиков развелось. У вас там в ваших кланах нету своих форумов где по флудить? Так флудите в клан чате тогда!

Палехче!

Stand up and FIGHT!

#57 Ytya

Ytya

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 6 Месяцев и 7 Дней
  • ГородLiverpool
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Battlefield 3, Dota 2, Company of Heroes 2

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:47

Палехче!

Ты будь Палехче, ты в каждой теме как я вижу отписываешься всякой ересью тебе не кажется? Каким боком тебя волнует что у нас в клане произходит или тебе просто посты по набивать хочется? иди вот учи уму разуму в БТР2 раз он такой классный тэг и своего друга Демиона возьми с собой, откройте темку тут http://btr-clan.com/...18-btr2-odessa/ как сделать БТР2 ещё класнее

• Iv_iL это нравится

Что это за солянка, кривых и убогих.

В БТР с 28.03.2012

#58 agrilon

agrilon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 Cообщений
  • ГородУльяновск
  • Звание:
    Младший лейтенант

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:45

:Smile_popcorn1:

#59 mad_d

mad_d

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет и 27 Дней

Отправлено 28 Июнь 2013 - 03:00

а у ути яйца побольше чем у многих парней будут)))  с отпуска вернулся а тут такое....

по предложениям: 1. карать тех кто в игре а тс не зашел  2.играть абсолютки/трени с другими кланами тэга

я как бы тут недавно, но расскажу историю свою (если кому неинтересно трепом бессмысленным считают) пршел в бтр я впервой из клана одного, для задротов, ибо задротить не мог я более, и начертал я прошение о вступлении и приняли меня в бтр2, но рок злой (кадровик считай) отправил меня в -бтр-, и впустили меня в рати свои в начале сентября двенадцатого.. и пробыл  я там месяц без дня, ибо сказывал нам командир наш ясно солнышко, которого т тридцать пятым кличут, не умеете вы в абсолютке игрти, а чтоб сдюжили вы абсолют надо скилл в рандоме поднимати, и был я опечален сем известием, поломало в щепы устои мои, так как сказывали мне мудрецы из кланов задротных, противопоказанны рандомы поднятию скила для рот абсолютных и для гк превеликого и покинул я бтр крылышки, и пошел я в бтр троечку, а там снеделю побыл и большая часть отчалили с командиром хорошим, только по себе всех ровняющем, и ушел как и часть превеликая троечки в крылышки... но коммандир хорош был да и соратники его хороши были, но окручинился командир наш, да заманила статистика препаганая его в сети свои, да не стал он роты абсолютные катати а роты чемпионские стал предпочитати... а гк стали сливати... но взялся за нас кручинных, богатырь былинный с братом своим близнецом, волик и рено их недруги прозвали, хоть и не абсолютным умением ведали они а чемпионским только побеждать стали мы рати несметные, но опять змий подколодный - роты чемпионские да статистика - погань вонючая увела наших добрых молодцев и стали гк просирати и роты абсолютные не катати.....

#60 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 28 Июнь 2013 - 06:50

Палехче!

Ты будь Палехче, ты в каждой теме как я вижу отписываешься всякой ересью тебе не кажется? Каким боком тебя волнует что у нас в клане произходит или тебе просто посты по набивать хочется? иди вот учи уму разуму в БТР2 раз он такой классный тэг и своего друга Демиона возьми с собой, откройте темку тут http://btr-clan.com/...18-btr2-odessa/ как сделать БТР2 ещё класнее

Ох уж эти дни :Smile_girl:
Мэд, эх и славная у тебя былина получилась, будь моим писарем при дворе!

Сообщение отредактировал MrObzorshik: 28 Июнь 2013 - 06:51

Stand up and FIGHT!

Темы с аналогичными тегами: -btr-, btr, реорганизация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика