IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Возрождение "Крыльев"

-btr- btr реорганизация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 9 Месяцев и 24 Дней
  • ГородСамара
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Dota 2

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:03

Придя в мои любимые "Крылья", я увидел, что в них творится печаль/тоска.

Предлагаю, в этой теме, написать предложения для реорганизации "Крыльев".

[-BTR-] был хорошим, боеспособным тэгом, удерживающим фарм. провинции. 

Надо снова НАС вернуть!!!

sv22-wy576n.jpg

#2 ZOMB

ZOMB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 11 Месяцев
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Полковник
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Blitzkrieg, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:22

кеп вам нужен, а лучше несколько полевых. Все  на них держится. Спроси как бтр2 решило эту проблему.

#3 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:23

Предложения:

Определится с уровнем бойцов для набора в тэг. ( % побед / кпд / топы / онлайн ) - ком. тега.

Улучшить качество работы военкомата на форуме btr-clan.com - готов взять исполнение.

Создать персональную тему на форуме "танков" о наборе в [-BTR-]. - готов взять исполнение.

Очитска мертвых душ.

Контроль за посещаемостью.

• Iv_iL это нравится

sv22-wy576n.jpg

#4 DEADMAZDIE

DEADMAZDIE

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 Cообщений
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:01

кеп вам нужен

Я такого знаю одного. Он, даже находясь в Пчёлках, кричит "За БТР! Ура!", и всё такое. Скучает, видать)

• lacostaT30 и Lavatca это нравится

Фрагодрочеры фрагодрочили-фрагодрочили, да не выфрагодрочили!
loprik.gif

#5 R1v_

R1v_

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 11 Месяцев и 13 Дней
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:15

Чистка состава и полевики.

Тренировки в ротах. Выговоры за тупняки.

Выгонять из тэга за выговоры.

Я за тоталитаризм короче.

• KARBARON это нравится

#6 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 10 Месяцев и 28 Дней
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:24

кеп вам нужен

Я такого знаю одного. Он, даже находясь в Пчёлках, кричит "За БТР! Ура!", и всё такое. Скучает, видать)

Иногда тихими поздними вечерами, когда уже отгремели бои на ГК во всех прайм-таймах, в ТС пчел в самой дальней комнате можно заметить одинокую пчелку...  но никто не подходит к ней, чтобы предложить взвод или позвать нагибать ротой, или даже прост опонитересоваться как дела - все знают, что это Юрий тоскует по славным дням БТР... 

• andranik64, MrObzorshik и Gross DARK это нравится
--------------------------------------------------------------
По любому вопросу есть два мнения: Фугаса и тупых баранов.

#7 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:50

ап....а то тема утонет... неужели у остальных бойцов нет предложений, по улучшению тэга ?

sv22-wy576n.jpg

#8 demion79

demion79

Проверенный

• Заблокированные
  • PipPip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 10 Месяцев и 5 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Diablo 3, Blitzkrieg, Blitzkrieg 2

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:27

Зомб тебе правильно написал ....Тебе нужен Охренненый Полевой именно с большой буквы даже за з/п..... но результат сам увидиш сразу....вчера набрали в роту абсолютку всех кто был(не топ состав) попались RED HEIST ACES все  на 1сервере....у всех топ состав рот при наших 55-60% статы нам олень давал 15% на победу....порвали всех :) И поверь заслуга всего на 90 % командира роты.....Когда люди увидят что вы выигрываете в ротах и на ГК .... Онлайн клана сам подниметься и будут сами проситься в роты и на ГК!!!! 

#9 demion79

demion79

Проверенный

• Заблокированные
  • PipPip
  • 137 Cообщений
  • Звание:
    Курсант
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Diablo 3, Blitzkrieg, Blitzkrieg 2

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:31

Забыл и самое главное нужен нормальный командир клана который не будет сидеть только в 7/42...а на остальное забить болт...Который будет переживать за судьбу клана ....

#10 ZOMB

ZOMB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 Cообщений
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Полковник
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Blitzkrieg, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:36

кеп вам нужен

1) если я в одной игре не нахожусь в бтр, не значит что в другой нет.

2) я в бтр-40 тоже нахожусь :)

#11 R1v_

R1v_

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация 9 Лет, 11 Месяцев и 13 Дней
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:41

ZOMB, возвращайся в крылья.

Я буду платить тебе голду! :)

#12 demion79

demion79

Проверенный

• Заблокированные
  • PipPip
  • 137 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:31

После того как с ним поступили волик и рено мне кажется что крылья это последний клан в списке возможных куда Юра захочет пойти ...поверь :)

#13 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:34

Зомб тебе правильно написал ....Тебе нужен Охренненый Полевой именно с большой буквы даже за з/п..... но результат сам увидиш сразу....вчера набрали в роту абсолютку всех кто был(не топ состав) попались RED HEIST ACES все  на 1сервере....у всех топ состав рот при наших 55-60% статы нам олень давал 15% на победу....порвали всех :) И поверь заслуга всего на 90 % командира роты.....Когда люди увидят что вы выигрываете в ротах и на ГК .... Онлайн клана сам подниметься и будут сами проситься в роты и на ГК!!!! 

в БТР2 взяли нового полевого, как я понял ? ник можно его :Smile_Default:

sv22-wy576n.jpg

#14 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:35

После того как с ним поступили волик и рено мне кажется что крылья это последний клан в списке возможных куда Юра захочет пойти ...поверь :)

Тема,не для воспоминания старых обид, а для РЕОРГАНИЗАЦИИ "Крыльев". А то снова флудом закидают...

sv22-wy576n.jpg

#15 Kvadraturakruga

Kvadraturakruga

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 8 Месяцев и 10 Дней
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:43

Забыл и самое главное нужен нормальный командир клана который не будет сидеть только в 7/42...а на остальное забить болт...Который будет переживать за судьбу клана ....

Тег был создан для игры в 7/42 чтобы собрать людей которые играют или интересуются. Вся боеспособность тега держалась на людях которые играли 7/42 и заходили и командовали ротами когда небыло турниров. ГК и Роты никогда небыли приоритетны в клани и в первое время вообще не практиковались как данность. И командир который возраждал крылья в данном случае Волик - это постулировал ни раз. И если кто-то этого не понимал - это его проблема (в данном случае это не про тебя тк тогда тебя вообще небыло слышно и видно в бтр). Состав 7/42 был ацки сильным там были люди которые щас в топ кланах находятся которые по силометру будут сильнее любого тега с тикером БТР. 

Однако то что комуто там чего-то недодали или подстраховали составом не из 7/42 а обычными рядовыми бойцами (все кстати на топах были) не дает право кидать в кома крыльев слов - о том что он не радел за клан. Просто после того случая кое кто показал свое истинное лицо провозив человека лицом по грязи, а потом все вернув, только такие вещи никогда не проходят бесследно.

• MyppbI4 это нравится
Изображение

#16 Kvadraturakruga

Kvadraturakruga

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:46

Это кстати не флуд, просто почти все теги которые были сильны развалились по ряду причин идущих не изнутри. Это так на подумать.

Изображение

#17 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:48

Тег был создан для игры в 7/42 чтобы собрать людей которые играют или интересуются. Вся боеспособность тега держалась на людях которые играли 7/42 и заходили и командовали ротами когда небыло турниров. ГК и Роты никогда небыли приоритетны в клани и в первое время вообще не практиковались как данность. И командир который возраждал крылья в данном случае Волик - это постулировал ни раз. И если кто-то этого не понимал - это его проблема (в данном случае это не про тебя тк тогда тебя вообще небыло слышно и видно в бтр). Состав 7/42 был ацки сильным там были люди которые щас в топ кланах находятся которые по силометру будут сильнее любого тега с тикером БТР. 

Однако то что комуто там чего-то недодали или подстраховали составом не из 7/42 а обычными рядовыми бойцами (все кстати на топах были) не дает право кидать в кома крыльев слов - о том что он не радел за клан. Просто после того случая кое кто показал свое истинное лицо провозив человека лицом по грязи, а потом все вернув, только такие вещи никогда не проходят бесследно.

Эх...давно это было...

Квадро к нам вернуться есть желание ?

Сообщение отредактировал Iv_iL: 25 Июнь 2013 - 16:50

• Iv_iL это нравится

sv22-wy576n.jpg

#18 Kvadraturakruga

Kvadraturakruga

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:49

Квадро, к нам вернутся есть желание ?

Я щас неактивен в танках, так призрачный форумный боец =). У меня переезд скоро и покупка компа =) вот тогда запуляем =) а пока так рандом иногда под пиво с Хогом =)

Изображение

#19 Iv_iL

Iv_iL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 Cообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:50

Ну я думаю, как раз все наладится... 

• Iv_iL это нравится

sv22-wy576n.jpg

#20 Ytya

Ytya

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация 10 Лет, 6 Месяцев и 7 Дней
  • ГородLiverpool
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Battlefield 3, Dota 2, Company of Heroes 2

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:58

Открыли темку и тут у меня много чего есть вам сказать. Первое "П*здеть не мешки ворочать" и Второе "на словах я Лев Толстой а на деле х*й простой". Вы сначала что-то сделайте а потом пишите тут ерись всякую. А нам нужен, а вот почистить. Найдите Полевого. Чистить они собрались, вы сначала найдите кем/чем заменить то что вы вычистите собираетесь.

Сообщение отредактировал Ytya: 25 Июнь 2013 - 17:02

• andranik64 и hoga это нравится

Что это за солянка, кривых и убогих.

В БТР с 28.03.2012

Темы с аналогичными тегами: -btr-, btr, реорганизация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика