IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Приказы по клану Первая компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Kvadraturakruga

Kvadraturakruga

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 5 Месяцев и 22 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: a
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 27 Май 2013 - 18:08

ЭТО моё решение и оно правильное. 

Разговоры типа а давайте объединим все теги в один и т.д. меня уже задевают. мы работаем и создаем игровое сообщество, а не турнирную команду для победы на короткой дистанции.

Вот на эту компанию мы создаём турнирную команду, но то что у нас уже есть это 100раз более ценное достижение.

Но новый танчег в ангаре то ценнее =)

• hoga это нравится
Изображение

#22 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 8 Месяцев и 10 Дней
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 27 Май 2013 - 18:20

мы работаем и создаем игровое сообщество, а не турнирную команду для победы на короткой дистанции.

то что у нас уже есть это 100раз более ценное достижение.

расписаться в беспомощности сообщества на ГК и уйти зарабатывать танчик с теми кто затащит,

или признать, что сообщество в танках не добилось ничего, найти решение и сказать "бойцы, я с вами - мы сделает всё , что сможем"

?

хм...   решение очевидно

Сообщение отредактировал hoga: 27 Май 2013 - 18:24

• Kvadraturakruga и MyppbI4 это нравится
--------------------------------------------------------------
По любому вопросу есть два мнения: Фугаса и тупых баранов.

#23 boss2222

boss2222

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 653 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 10 Месяцев и 27 Дней
  • ГородМосква
  • Звание:
    Лейтенант
  • Состав: g
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 27 Май 2013 - 18:20

Так это даже не БТР???

т.е. ребята из БТР ТВ уходят от нас?

Уже успел в штаны наложить)

Попрошу все таки выбирать выражения

и не советую заглядывать мне в штаны

#24 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 091 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 8 Месяцев и 14 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 27 Май 2013 - 18:32

мы работаем и создаем игровое сообщество, а не турнирную команду для победы на короткой дистанции.

расписаться в беспомощности сообщества на ГК и уйти зарабатывать танчик с теми кто затащит,

или признать, что сообщество в танках не добилось ничего, найти решение и сказать "бойцы, я с вами - мы сделает всё , что сможем"

?

хм...   решение очевидно

обрати внимание, я когда шёл на выборы и когда подводил итоги 2012 года, честно признал, что есть проблема которую надо решить. Топовый тег который несёт знамя и является образцом для всех. Сейчас эта задача ещё не решена, но давай поговорим об этом через месяц.  Решить разногласия внутри наших тегов много сложнее чем с другими кланами. Если проект "Первая компания" окажется успешным, то никто расходится не будет, и разные возгласы, что это даже не БТР, меня вообще удивляют. Да сейчас это не БТР, но и говорить сейчас не очем, знаю только то что через неделю лучшие игроки на сервере соберутся  в нашем ТС, и будут играть бок о бок с нашими бойцами это уже шаг в нужном направлении. 

fugaz.png

#25 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Отправлено 27 Май 2013 - 19:29

?

хм...   решение очевидно

обрати внимание, я когда шёл на выборы и когда подводил итоги 2012 года, честно признал, что есть проблема которую надо решить. Топовый тег который несёт знамя и является образцом для всех. Сейчас эта задача ещё не решена, но давай поговорим об этом через месяц.  Решить разногласия внутри наших тегов много сложнее чем с другими кланами. Если проект "Первая компания" окажется успешным, то никто расходится не будет, и разные возгласы, что это даже не БТР, меня вообще удивляют. Да сейчас это не БТР, но и говорить сейчас не очем, знаю только то что через неделю лучшие игроки на сервере соберутся  в нашем ТС, и будут играть бок о бок с нашими бойцами это уже шаг в нужном направлении. 

признание ошибок - достойно, но если не делать правильных выводов,на признании далеко не уедешь.

я считаю твое очередное решение в корне неправильным . это мое скромное имхо.  как и то, что от наличие топ-игроков в нашем ТС другим 20 тегам тепло не станет.   я даже не говорю о том, что это в корне неправильно - выводить из ГК БТР как знак (хотя так считаю), я говорю что большинством игроков это будет воспринято вполне очевидным образом просто в силу того что полторы тысячи человек это сотни  недалеких, склонных к быстрым суждениям, умных, рассудительных и т.д. людей.  Всех и даже большинство в верности такого сомнительного решения ты не убедишь.  Для тебя как управленца не только суть решения, но и то как оно выглядит и какое последствие еще до получения результата, который еще может быть не получен, будет иметь - это должно быть критично.  Для развития ДРУЖНОГО клана (ты сам написал это в описании каждого тега) это не правильное решение, это проявление слабости и желание формально добиться успеха, который никто в клане не воспримет как своё личное достижение или достижение коллектива, частью которого он себя ощущает, потому что для этого нужно носить один знак в квадратных скобках.

Сообщение отредактировал hoga: 27 Май 2013 - 19:33

• AkeJLa, Kvadraturakruga, MyppbI4 и еще 1 это нравится

#26 ___Grom___

___Grom___

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 5 Месяцев и 10 Дней
  • Звание:
    Старшина
  • Состав: b
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 27 Май 2013 - 21:12

:Smile_popcorn1:

ИзображениеИзображение

#27 ___Grom___

___Grom___

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 5 Месяцев и 10 Дней
  • Звание:
    Старшина
  • Состав: b
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 27 Май 2013 - 21:28

dvish6tjm8.jpg

Uploaded with ImageShack.us

• MrObzorshik и Demanaxe это нравится
ИзображениеИзображение

#28 Volik_

Volik_

Командир [-BTR-]

• Командиры
  • PipPipPipPip
  • 749 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Состав: c
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 27 Май 2013 - 21:36

Ладно я промолчу.

• Lavatca это нравится

#29 Vam_kranti

Vam_kranti

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 27 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 11 Месяцев и 27 Дней
  • ГородМосква
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: e
  • Должность:
    Офицер снабжения
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Warface

Отправлено 27 Май 2013 - 22:09

Если вы так хотите объединить теги, то берите BTR1,-BTR- и остальные теги и объединяйте! В чем проблемы? Думаю, если бы вам представилась такая возможность, то вы без раздумья побежали туда!

#30 wild_tom_cat_666

wild_tom_cat_666

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 8 Месяцев и 12 Дней
  • Звание:
    Старшина
  • Состав: h
  • Должность:
    Офицер снабжения
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 27 Май 2013 - 22:36

А у нас есть в "сообществе" есть хорошая (-ие) турнирная (-ые) команда (-ы), пользующиеся хоть какой-то поддержкой от "сообщества"? Все (2 или 3 команды) существующие на данный момент строятся на энтузиазме людей и командиров играющих в оных. Сейчас онлайн на твиче ГолденЛиги 2.308 человек, а упоминание в "Сводке с Глобальной карты" это важнее конечно, ну и +танчик. А знаете как было смешно когда нашу команду при жеребьевке СилверЛиги комментаторы подумали что БТР в названии от всем известного военного агрегата, не говоря о том что клан (сообщество) они и вовсе не знают. Вот и думайте какую "турнирную команду" надо развивать.

Ну а про создание супертега уже не раз говорилось, делалось, а выходило...

P.S. "Всё что не делается всегда к лучшему"

P.S.S. Ну а сработает-ли поговорка "хотели как лучше, получилось как всегда" увидим, через месяцок примерно

• hoga это нравится

sv22-2wl1ah.jpg
726926.gif

#31 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 4 Месяцев и 28 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 27 Май 2013 - 23:49

А у нас есть в "сообществе" есть хорошая (-ие) турнирная (-ые) команда (-ы), пользующиеся хоть какой-то поддержкой от "сообщества"? Все (2 или 3 команды) существующие на данный момент строятся на энтузиазме людей и командиров играющих в оных. Сейчас онлайн на твиче ГолденЛиги 2.308 человек, а упоминание в "Сводке с Глобальной карты" это важнее конечно, ну и +танчик. А знаете как было смешно когда нашу команду при жеребьевке СилверЛиги комментаторы подумали что БТР в названии от всем известного военного агрегата, не говоря о том что клан (сообщество) они и вовсе не знают. Вот и думайте какую "турнирную команду" надо развивать.

Ну а про создание супертега уже не раз говорилось, делалось, а выходило...

P.S. "Всё что не делается всегда к лучшему"

P.S.S. Ну а сработает-ли поговорка "хотели как лучше, получилось как всегда" увидим, через месяцок примерно

Это то тут причём? :facepalmic:

Так это даже не БТР???

т.е. ребята из БТР ТВ уходят от нас?

Уже успел в штаны наложить)

Попрошу все таки выбирать выражения

и не советую заглядывать мне в штаны

Извини. Больше не буду называть вещи своими именами. :Smile_blinky:

"...и оно правильное." FUGAZ :facepalmic: :facepalmic: :facepalmic: :facepalmic: :facepalmic: :facepalmic:
Каждый смайлик символизирует один из тегов БТР. Вообще их должно было быть 27, но наш форум не пропускает всех.

Сообщение отредактировал MrObzorshik: 27 Май 2013 - 23:51

Stand up and FIGHT!

#32 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 091 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 28 Май 2013 - 02:43

Поставьте себя на месте дэфс или онлиофицеров которые пришли в наш ТС в созаный нами тег и в планах этот тег будет координировать человек из БТР под ником фугас

Если у нас в БТР критикуют меня, то страшно подумать о чём говорят на их форумах..

По танку я планирую не просто получить его но ещё оформить отличившимся командирам через переброску в топ тег перед окончанием эвента.

+ никто его ещё не выиграл, так что уважаемые не надо думать, что если бы бтртв перешло в любой из тегов мы смогли бы это сделать хуже или лучше чем в этом новом. Просто перейти в -бтр- или бтр2, это сдаться и не решить нашу главную задачу на этот год. Шагнуть от количества к качеству, не потеряв того, что уже достигнуто. 

fugaz.png

#33 Volik_

Volik_

Командир [-BTR-]

• Командиры
  • PipPipPipPip
  • 749 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Состав: c
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 28 Май 2013 - 10:34

Ладно я опять промолчу, но в след раз уже не буду, так что трепещите...

• hoga и Kvadraturakruga это нравится

#34 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Отправлено 28 Май 2013 - 11:10

Поставьте себя на месте дэфс или онлиофицеров которые пришли в наш ТС в созаный нами тег и в планах этот тег будет координировать человек из БТР под ником фугас

Если у нас в БТР критикуют меня, то страшно подумать о чём говорят на их форумах..

тот факт, что где-то хуже чем у нас - еще не повод наслаждаться жизнью;

и полутора тысячам бойцов БТР , мне кажется, сначала важно то, что происходит в их клане, а уже в десятую очередь - в дефса, онлиофицерах или еще где-то.

Просто перейти в -бтр- или бтр2, это сдаться и не решить нашу главную задачу на этот год. Шагнуть от количества к качеству, не потеряв того, что уже достигнуто. 

остаться воевать со своими бойцами - это как раз не сдаться, сказав "вы все нубы, с вами у меня и моих любимых жён нет шансов"

еще мне кажется (лично мне), что многим бойцам было бы любопытно узнать: каким образом поддержка чужих кланов позволит БТР повысить качество игры?  присутствие статистов в ТС волшебным образом повлияет на мозг всего БТР?

• Volik_ и BTR09 это нравится

#35 R1v_

R1v_

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 8 Месяцев и 25 Дней
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2013 - 11:59

Политика то это понятно, дело гнусное.

Есть вопрос по существу: Остальные тэги не учавствуют в 1й компании? Или же делают это по своему желанию.

#36 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 091 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 28 Май 2013 - 12:16

Политика то это понятно, дело гнусное.

Есть вопрос по существу: Остальные тэги не учавствуют в 1й компании? Или же делают это по своему желанию.

План действий разрабатывает командир BTRKA, я уже видел наброски и они вполне нормальные. Участвуют все теги и все нужны. 

Перейти в BTRTV я предлагал -BTR-, на что слышал о фане 7/42, потом когда наши переговоры с другими тегами подошли к концу, Хога и Волик предложил перейти к ним, но отказались переходить в BTRTV. И конечно, же я получил бурю внутри  BTRTV с отказами уходить в BTR2 и  -BTR-.  Мол пусть переходят к нам.

Всё очень сложно и у каждого свои капризы, сейчас я получаю свою порцию критику за решения. Но, если Вам говорят, что на вас похер и никто не учавтсвует, или ваш командир хочет с кем то объединиться но все теги отказываются. Это бред. Тренируйтесь, участвуют все, а новый тег Вам будет в помощь.

В любом случае играть будут все и очки победы будем считать для всех кланов. Надеюсь увидеть все теги BTR в топ 30.

fugaz.png

#37 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Отправлено 28 Май 2013 - 12:20

Перейти в BTRTV я предлагал -BTR-, на что слышал о фане 7/42, потом когда наши переговоры с другими тегами подошли к концу, Хога и Волик предложил перейти к ним, но отказались переходить в BTRTV. И конечно, же я получил бурю внутри BTRTV с отказами уходить в BTR2 и -BTR-. Мол пусть переходят к нам.

а очевидный вариант всем перейти своими ротами в , скажем, что-то типа [BTR_1] в светлую голову нетупых небаранов не приходил?

• Kvadraturakruga это нравится

#38 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 4 Месяцев и 28 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 28 Май 2013 - 12:48

Фугас, я конечно не авторитет для тебя, но всё же, прислушайся.
Ты хочешь быть хорошим для всех, но по факту получается что пытаясь быть таковым, ты становишься для всех плохим.

Stand up and FIGHT!

#39 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 091 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 28 Май 2013 - 13:01

БТР2 и -BTR- это самостоятельные теги, они вполне могут играть сами на ГК и побеждать.

БТРТВ - это не самостоятельный тег и сам не может выступать на ГК, но состоит из заевшихся статистов котрые не уважают меня и других командиров ещё больше. У нас в клане нет человека котрого будет слушать Т35, Рей, и другие. Выгонять их это шаг назад, а объединение с чужими для них людьми и кланами, где есть заслуженные командиры экстра класса, вариант.

Конечно все подумали да какже так вот они танки то получат, а мы нет. Но во первых кто то в любом случае не получит, во вторых, на ГК у нас больше провинций имеет не тот клан который лучше играет, а тот которому нужнее, главное высадится. 

Это каким надо быть ..................... "уже писал в личку Хоге", чтобы не понять. Мы выходим альянсом БТР в эту компанию, мы знаем что делать и мы сильны как никогда в истории  BTR. 

Я вижу что делают Реды и другие альянсы, победа будет за нами.

fugaz.png

#40 1AGAME

1AGAME

Мододел альянса

• Глобальные модераторы
  • PipPipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 7 Месяцев и 29 Дней
  • Звание:
    Лейтенант
  • Должность:
    Боец
  • Игры:World of Tanks, Lineage 2

Отправлено 28 Май 2013 - 13:31

всетаки непонятна политика всыраний....Был совет офицеров,на котором поднимался вопрос по слиянию тэгов.Там большинство отказались наотрез.Спустя некоторое время командир нашего тэга и по совместительству главком принял решение по своему тэгу.А вот те кто отказался начали разводить крики

Только идущий осилит дорогу...

оффициальная сборка модов от 1 Альянса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика