IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения в БТРТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 mastak_off

mastak_off

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 11 Месяцев и 9 Дней
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: b
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 23 Март 2013 - 15:12

"уважаемый" главком FUGAZ!

Твой чёрный список уже зае№%Л в доску!! Больше не можешь придумать других способов стимулировать игроков посещать твои роты, кроме как писать свой тухлый списочек?! Мне тошно слушать твою речь, тошно слушать когда ты обвиняешь в сливах на ГК отдельных людей.. Напиши лучше книгу о том, как БТРТВ сливет ГК, вместо того, чтобы писать говносписочек!!

В чужом глазу соринку ищешь, а в своём глазу бревна не видишь! Знакома тебе эта пословица, которая пережила ни одно поколение?! 

Так вот, я уважаю себя за некоторые достижения в реальной жизни, у меня достойная работа, которая требует максимум внимания и отвественности в принятии решений, после которой я прихожу домой и слушаю твой неправомерный пиздёшь в адресс себя и остальных игроков.. Твоя речь и твои действия не вызывают желания посещать твои роты..

Есть ещё одна фраза, которая, я надеюсь, побудит тебя на мысли по этому поводу: "...и если тебе кажется, что от людей, которые тебя окружают, постоянно воняет говном - подумай: может это ты обасрался??..."

Обращаю твоё внимание на то, что уже около недели ты не можешь высадить БТРТВ на провинцию..  И постоянно виноваты пару человек, которые не туда встали, не туда поехали, не то сделали.. А ты не пробовал вообще не участвовать в боях на ГК?! Ведь как известно (и это не только моё мнение), что от тебя, как от игрока, в бою толку никакого.. Ты не думал о том, что своим пиз№%жом ты деморализируешь игроков своей команды?! Если у тебя 1.3к боёв на ис7, то это не значит, что в бою ты намного полезней игрока, который откатал 1.5к боёв на ис3.. Количество боёв на ТОП технике никаким образом не влияет на результат игры.. Техника это всего лишь инструмент, а если руки из жопы, то любой инструмент бесполезен.. Не в моей юрисдикции тебе что-то доказывать - всё очевидное уже происходит - БТРТВ под твоим командованием сливает бои на ГК противнику 50+.. Ещё нужны поводы считать тебя бесполезным командиром? И хоть у тебя 3к боёв на топе, хоть 200 боёв - один и тот же %уй, только в разных руках.. И не надо винить других, попробуй исключить себя, как игрока и остаться всего-лишь координатором альянся и организатором БТР.. Ты всем говоришь, что они слабые игроки.. И как это должно стимулировать? Не вижу ни одного повода сказать, что ты достойный командир для людей, которые сейчас в БТРТВ.. Я думаю, что командир должен внушать уверенность в происходящее в бою на ГК или ротном бою.. А с твоей стороны только неправомерная речь.. 

Официальное заявление!

Ничего в БТРТВ меня не держит, з/п не платят, а обязательства требуют исполнять.. Исходя из этого смею заявить, что буду посещать ГК или ротные бои только под командованием alibekhem, потому как мне тошно слушать FUGAZ'a.. alibekhem достойный командир ТЭГа.. И пусть меня накажут по всей строгости, если я что-то выдумал из вышеизложенного!

Остальных неравнодушных прошу написать своё мнение..
Остальных трусливых обезьян прошу не читать эту тему, ибо Вас выгонят из БТРТВ, если вы напишите тут своё мнение! Всевидящее око FUGAZ'a не дремлет!

Сообщение отредактировал FUGAZ: 23 Март 2013 - 20:43
сменил свою фамилию на ник, если вы не возражаете

• ErV и MrObzorshik это нравится

mastak_off.png

рождённый плакать - тащить не сможет

#2 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 11 Месяцев и 17 Дней
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: a
  • Должность:
    Младший офицер
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 23 Март 2013 - 16:09

"Так вот, я уважаю себя за некоторые достижения в реальной жизни, у меня достойная работа, которая требует максимум внимания и отвественности в принятии решений"

а это игра, парень =)

она отличается от жизни, поэтому в неё и играет столько людей

Сообщение отредактировал hoga: 23 Март 2013 - 16:10

--------------------------------------------------------------
По любому вопросу есть два мнения: Фугаса и тупых баранов.

#3 Volik_

Volik_

Командир [-BTR-]

• Командиры
  • PipPipPipPip
  • 749 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Состав: c
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 23 Март 2013 - 16:18

Обращаю твоё внимание на то, что уже около недели ты не можешь высадить БТРТВ на провинцию..  

а мне казалось 2 недели, но это так к слову...

#4 renaultinio

renaultinio

Куратор Первого альянса

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 11 Месяцев и 20 Дней
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командир подразделения

Отправлено 23 Март 2013 - 16:20

What the fuck?

Изображение

#5 T35

T35

Мастер на все руки

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 230 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, Blitzkrieg, Blitzkrieg 3

Отправлено 23 Март 2013 - 16:58

Остальных неравнодушных прошу написать своё мнение..

С общими доводами согласен.

Но выкладывать свои мысли на форуме вот так считаю не правильным.

Ты просто ищешь соторонников из желания поднагадить фугасу в ответ.

Те, кто фугаса тоже недолюбоивают, тут же слетятся погрызить или хотя бы посмотреть.

Нахер это делать? Разжечь конфликт?

Первые отписавшиеся уже вон недоброжелатели старые отписались :Smile_blinky:

c0affbdd2042900a5de2bb28640c0694.jpg

#6 Volik_

Volik_

Командир [-BTR-]

• Командиры
  • PipPipPipPip
  • 749 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 23 Март 2013 - 17:05

Тихо , мне кажется я что-то слышу...

Да да я не ошибся это топот Троллей...

Скоро они будут уже здесь!

• Lavatca это нравится

#7 Kvadraturakruga

Kvadraturakruga

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 8 Месяцев и 29 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 23 Март 2013 - 17:18

Три мауса скала или не мужик ?

Изображение

#8 ruspaa

ruspaa

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 2 Месяцев и 25 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Отправлено 23 Март 2013 - 18:04

:arta:  :Smile_popcorn1:

#9 mastak_off

mastak_off

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 11 Месяцев и 9 Дней
  • Звание:
    Рядовой
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 23 Март 2013 - 19:37

а это игра, парень =)

она отличается от жизни, поэтому в неё и играет столько людей

В предложении речь идёт не о грани между реалом и игрой.. речь идёт о том, что я прихожу с работы и хочу отдохнуть, поиграв на расслабоне в танки, а вместо этого слушаю всякую гадость

mastak_off.png

рождённый плакать - тащить не сможет

#10 hoga

hoga

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 504 Cообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Отправлено 23 Март 2013 - 19:45

В предложении речь идёт не о грани между реалом и игрой.. речь идёт о том, что я прихожу с работы и хочу отдохнуть, поиграв на расслабоне в танки, а вместо этого слушаю всякую гадость

ну, а кто-то хочет поп*здеть на людей.

то что ваши желания не совпали - твоя личная трагедия. такова игра, кто-то ходит самоутверждаться, кто-то отдыхать, а кто-то просто адекватен. носи свою обидку с собой, жене поплачься или маме, я хз. тут не принято плакаться на людях

• agrilon это нравится
--------------------------------------------------------------
По любому вопросу есть два мнения: Фугаса и тупых баранов.

#11 renaultinio

renaultinio

Куратор Первого альянса

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командир подразделения

Отправлено 23 Март 2013 - 19:49

Так если хочется посидеть раслабитьс то в btrf могу оформить, без проблем, я кадрами занимаюсь, обращайся без всякой бюрократии.

Изображение

#12 Volik_

Volik_

Командир [-BTR-]

• Командиры
  • PipPipPipPip
  • 749 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 23 Март 2013 - 20:04

А я знаю зачем Фугас так делает!!!

Когда в след раз БТРТВ сольеться в роте и Али скажет," поздравляю вы слили клану которого нет на и никогда не будет".Игроки  смогли бы ответить" а нас там тоже нет, и поэтому не так стыдно сливаться"!

#13 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 119 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 11 Месяцев и 21 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 23 Март 2013 - 20:56

Для тех кто не в теме, в какой то момент мне показалось, что я не могу положиться в бою на игроков которые накачали свою стату в чемпионских ротах. может я и не прав, но в тот момент когда я негодовал мне было это ясно как белый день.

Комментировать кто кого круче в реальной жизни не считаю возможным. Это выход за рамки. Поэтому воспользовался своим правом изменить в обращении ко мне свою фамилию на свой же ник. 

До тех пор пока человек не вышел из клана (всего игрового сообщества), он имеет право писать своё мнение и высказывать критические суждения. Надеюсь тут уже все поняли, что я культивирую свободу слова и мнений. 

Флудим, высказываемся... всё прочитаю и отвечу на конкретику.  

Чёрный список есть и будет, здесь я помочь не могу тем кто игнорит роты и другие теговые мероприятия. 

fugaz.png

#14 agrilon

agrilon

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 2 Месяцев и 7 Дней
  • ГородУльяновск
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Должность:
    Младший офицер
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Warface, Battlefield 3, Dota 2, Star Conflict

Отправлено 23 Март 2013 - 22:09

Для тех кто не в теме, в какой то момент мне показалось, что я не могу положиться в бою на игроков которые накачали свою стату в чемпионских ротах. может я и не прав, но в тот момент когда я негодовал мне было это ясно как белый день.

Вот и я о том же. Стата ничто! КПД все!!! :Smile-izmena:

#15 Volik_

Volik_

Командир [-BTR-]

• Командиры
  • PipPipPipPip
  • 749 Cообщений
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 23 Март 2013 - 23:16

Цитата

Флудим, высказываемся... всё прочитаю и отвечу на конкретику

.

Цитата

А я знаю зачем Фугас так делает!!!

Когда в след раз БТРТВ сольеться в роте и Али скажет," поздравляю вы слили клану которого нет на и никогда не будет".Игроки  смогли бы ответить" а нас там тоже нет, и поэтому не так стыдно сливаться"!

Моё предположение верно?

#16 ErV

ErV

Компьютерщик

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 11 Месяцев и 19 Дней
  • ГородХмельницкий
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 24 Март 2013 - 01:01

Именно по тем причинам которые описал ТС что я, что UDP и еще некоторые неплохие бойцы бросили ГК и всякие действия с топ составом БТР в плане командных мероприятий, равно как и переход в БТРтв. Так играть просто невозможно и слушать говно в свой адрес никто не обязан. У всех бывают осечки. Здесь у нас даже не жизнь, а игра и позволять кому то превращать отдых в ад.... я к мазохистам не отношусь. Я думал в новом теге у вас все по новому, но видать како было тако есть. БТР может нагибать абсолютно любых редов или еще кого. Командира только у нас нету. Главком есть, да, отличный главком. Но главком - не командир.

Сообщение отредактировал ErV: 24 Март 2013 - 01:05

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия

erv.png

#17 The_GeRRy

The_GeRRy

http://goo.gl/7NEuiI

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 346 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет и 13 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Лейтенант
  • Состав: e
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Diablo 3

Отправлено 24 Март 2013 - 04:06

Я если честно в шоке уже последнюю неделю с нашего уважаемого Фугаса. Какой-то нервный, дерганный, делает непродуманные ходы и тд и тп. Сегодня после очередного слива, я сказал "Ну вас на*** с Вашей ротой", за что был выгнан из клана по причине "неуважение командира". От так то. Виноваты все, но сорвались на мне. Короче с БТР аж отпало желание иметь что либо общее. 

З.Ы:

1)Денис, держи себя в руках и не греби все на одного человека (если один надамажил 0 дамага, второй может надамажить 4к дамага).

2)По поводу кол-ву боев на топовом танке или чемпионском - как по мне херня. У меня на ГК был всего 1 залет за все время, за что я потом слушал неделю. Но потом никто про нормальную игру не говорил (а хотя она была как по мне),  всегда брали при этом в основу, в итоге выгнали из-за того что у "великого" не было настроения слушать о том что все тупят. 

3)Мб отдохнешь? слетаешь куда нить в Египет по новой?

Продаю голду со скидкой. С ценами можно ознакомиться в первом сообщении данной темы

#18 Kvadraturakruga

Kvadraturakruga

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 8 Месяцев и 29 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 24 Март 2013 - 11:11

Ахаха, я все думал - ну зачем Фугас Герри к себе в тег принял, у него и так язык на месте не сидит так еще понтов выше крыши, уж он то атмосферу в клане не улучшит. А теперь понятно, респект Фугас - показал парню место.

Герри хочешь свой блекджек и шлюх - создавай свой тег, а в любой уважающем себя клане тот кто пиздит - "нахуй вас с вашей ротой" получает вагон хуев в придачу после вылета. Прям все важные шо пиздец незаменимые.

На счет того что там ЕРВ УДП и прочие нахавались танков и теперь хотят вялопопердывая расслабляться по вечерам - так это нормально - вот только не надо говорить что командование поменялось - оно всегда было таким, стиль что у али что у фугаса один, кстати али вас отпидарасит еще почище чем фугас за нубство. Просто кто-то наелся игрой и хочет уже не напрягаться а кто-то хочет нагебать и играть и терпит любой стиль командования. Поэтому идет ротация игроков, старички уходят новички приходят, а подменять тут понятия и вашу лень на стиль командования - пффф. И только не надо говорить что песок сыпящийся у вас из жопы - это избыток пороха - это далеко не так. Скорей избыток самомнения что вы все нагибаторы неебаться врот, хотя и это не так, особенно в ротах на гк. А если это не так так соберите роту и высадитесь, чем подпиздывать под руку.

Сообщение отредактировал Kvadraturakruga: 24 Март 2013 - 11:13

• FUGAZ это нравится
Изображение

#19 The_GeRRy

The_GeRRy

http://goo.gl/7NEuiI

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 346 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет и 13 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Лейтенант
  • Состав: e
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Diablo 3

Отправлено 24 Март 2013 - 12:59

Kvadraturakruga, on 24 Мар 2013 - 11:07, said:

Ахаха, я все думал - ну зачем Фугас Герри к себе в тег принял, у него и так язык на месте не сидит так еще понтов выше крыши, уж он то атмосферу в клане не улучшит. А теперь понятно, респект Фугас - показал парню место.

Герри хочешь свой блекджек и шлюх - создавай свой тег, а в любой уважающем себя клане тот кто пиздит - "нахуй вас с вашей ротой" получает вагон хуев в придачу после вылета. Прям все важные шо пиздец незаменимые.

На счет того что там ЕРВ УДП и прочие нахавались танков и теперь хотят вялопопердывая расслабляться по вечерам - так это нормально - вот только не надо говорить что командование поменялось - оно всегда было таким, стиль что у али что у фугаса один, кстати али вас отпидарасит еще почище чем фугас за нубство. Просто кто-то наелся игрой и хочет уже не напрягаться а кто-то хочет нагебать и играть и терпит любой стиль командования. Поэтому идет ротация игроков, старички уходят новички приходят, а подменять тут понятия и вашу лень на стиль командования - пффф. И только не надо говорить что песок сыпящийся у вас из жопы - это избыток пороха - это далеко не так. Скорей избыток самомнения что вы все нагибаторы неебаться врот, хотя и это не так, особенно в ротах на гк. А если это не так так соберите роту и высадитесь, чем подпиздывать под руку.

Ты вообще кто? Я тебя впервые вижу, иди нахуй, да? Про понты он мне рассказывать будет. 

Продаю голду со скидкой. С ценами можно ознакомиться в первом сообщении данной темы

#20 ErV

ErV

Компьютерщик

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 11 Месяцев и 19 Дней
  • ГородХмельницкий
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 24 Март 2013 - 12:59

Помнится у Варгейминга был конкурс командирский, где с днищами надо было нагнуть роту статистов. И люди это делали. Эти люди - командиры по призванию, они знают КАК это делать. Неумелый же командир кидает какахи в своих бойцов в случае неудачи, а в случае успеха себе все почести. Это низко. Командование это великая сила и отвественность (и нужно отдавать себе отчет в своих ошибках) способная сделать нагибаторов даже из днищ. Нашим же командирам я скажу грубо - не можешь срать - не мучай жопу

Сообщение отредактировал ErV: 24 Март 2013 - 13:05

• Laylap44 это нравится

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия

erv.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика