IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Журнал "BTRka" Выпуск №6

от 08.03.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 2 Месяцев и 7 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: a
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Diablo 3

Отправлено 08 Март 2013 - 11:33

image.png

Добрый день танкисты и танкистки сообщества BTR!

Я рад Вас приветствовать на страницах Журнала "BTRka".

8m_684x280.jpg?1331186348

Наши прекрасные танкистки!

Мы вновь и вновь убеждаемся, что не только мужчины могут умело управлять тяжелыми боевыми машинами. Мы желаем вам дальнейших успехов как на полях сражений, так и на всех остальных фронтах. Пусть ваши выстрелы будут точны, маневры эффективны, а враги сами сдаются в плен, сраженные вашей красотой. От лица всех мужчин BTR поздравляем вас с 8 марта и желаем, чтобы этот прекрасный весенний день, наполненный любовью, вниманием и заботой, длился в вашей душе круглый год. С праздником, милые дамы! 

Автор видео: Volik_

Читайте в 6 выпуске журнала «BTRka»:

1. Интересное от Mister_x_x.

2. Историческая рубрика «Про танки» от Mister_x_x. 
3. Рубрика военачальники от Mister_x_x. 

4. Личности BTR.

5. Топ 10 мемов WoT. 
6. Обзор глобальной карты. 

7. Гайд видео. 

8. Loprik ИЗБРАННОЕ.

• zoljkeee и exhadsell это нравится

#2 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

1. Интересное от Mister_x_x.

ed0f5bfb6472679317f906df205.jpg

Октябрьская (Гарагуля) Мария Васильевна

Механик водитель танка Т-34  “Боевая Подруга” 2-го танкового батальона 26-й гвардейской танковой бригады 2-го танкового корпуса Западного фронта , Гвардии сержант.

%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0

Левченко Ирина Николаевна (15.03.1924—18.031973)

Герой Советского Союза. Гвардии подполковник, бывшая офицер связи 41-й гвардейской танковой бригаы 7-го механического корпуса 2-го и 3-го Украинского фронтов. В боях за Крым на Керченском полуострове И. Н. Левченко оказала медицинскую помощь 30 раненым и лично эвакуировала с поля боя 28 человек с оружием, при этом захватила одного пленного и румынский пулемет, доставив их в часть. Но была сама тяжело ранена и эвакуирована в госпиталь. После выздоровления медицинская комиссия постановила: снять Левченко И. Н. с военного учета. После выздоровления Ирина добилась зачисления её курсантом в Сталинградское танковое училище, которое было эвакуировано в город Курган.

В 1943 году И. Н. Левченко прошла ускоренный курс обучения в танковом училище и служила офицером связи 41-й гвардейской танковой бригады 7-го механизированного корпуса, командовала группой лёгких танков Т-60. Экипаж её танка участвовал в освобождении города Смоленск, освобождал Украину, Румынию, Болгарию, Венгрию. Войну Ирина Левченко окончила под Берлином. Награды И.Н.Левченко за подвиги в годы войны: три ордена Красной Звезды, 10 медалей. Именное оружие Министра обороны Болгарии.

В 1961 году за спасение жизни раненых на поле боя Международный Комитет Красного Креста  наградил её медалью «Флоренс Найтингейд». Кроме того, она награждена медалями: « Боец против фашизма» и  «20 лет Болгарской

Народной армии». Указом Президиума верховного Совета СССР  от 6 мая 1965 года за образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом отвагу и мужество гвардии подполковнику танковых войск запаса Левченко Ирине Николаевне присвоено звание  Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 10677). 

samusenko.jpg

Самусенко Александра Григорьевна

Командир Т-34, лейтенант. Геройски сражалась на Курской дуге, за отвагу в этом сражении награждена орденом Красной Звезды Была трижды ранена, два раза горела в танке, но после госпиталя возвращалась в часть. Всю войну провоевала и в одном из боев в районе Берлина капитан Самусенко А.Г. получила тяжелое ранение, и скончалась от ран. Она была награждена орденами Красной Звезды и Отечественной I степени войны.

• zoljkeee это нравится

#3 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

2. Историческая рубрика «Про танки» от Mister_x_x. 

И снова, добрый день! 

93454067_edinorog16.jpg

Зададимся  вопросом что може быть лучше танков на поле  боя??? Авиация?— нет. Пехота? нет. Флот? нет. Артиллерия? — ДА!!! Как говорится АРТИЛЛЕРИЯ Богиня войны! Так с чего начать,пращи,онагры,катапульты,мортиры, единороги...Предлагаю сегодня рассмотреть, что это за зверь такой  “единорог”.

Единорог (мифический зверь с прямым роговым  наростом на лбу—БСЭ) старинное русское артиллерийское орудие.  Андрей Чохов –создатель (1577 год) одного  из сохранившихся орудий пищаль-инрог. А первые единороги (гаубицы) были изобретены русскими артиллеристами М. В. Даниловым  и С.А. Мартыновым, и введены на вооружение П.И. Шуваловым ( русский военный и государственный деятель) . Единороги имели калибр от 7,5 до 12,5 и дальность стрельбы до 4 км. В те далекие времена калибр  рассчитывался из веса ядра или картечи. Стрельба производилась ядрами, разрывными и разрывными гранатами,  бомбами и картечью. (ну, чем не ББ, кумулятив или фугас?). Единороги сопровождали пехоту в бою и использовались, в качестве осадных, полевых, конных, и горных орудий. В таком виде единороги просуществовали более 100 лет.                                                                                                                                      

Ранним утром 12 августа 1759 года 48 тысяч солдат прусской армии Фридриха II, названного немецкими историками Великим, двинулись в атаку на позиции русских и австрийских войск, неподалеку от деревни Кунерсдорф на берегу Одера. Началось самое кровавое сражение Семилетней войны. Беспроигрышной тактикой Фридриха была так называемая «косая атака» – охват одного из флангов противника. Усиленное отборными войсками и артиллерией, одно крыло превращалось в атакующее. При атаке слабого фланга неприятеля, последний не мог оказать помощь атакованному флангу, поскольку линейное построение войск, господствующее в то время, не позволяло эффективно перебрасывать войска по фронту. Так случилось и на этот раз.

К девяти утра прусские войска смяли левый фланг русских войск, захватив высоту Мюльберг. Исходя из опыта предыдущих сражений, Фридрих посчитал битву выигранной и послал в Берлин курьера с сообщением о победе. Так бы и случилось, если бы главнокомандующий союзными войсками генерал Салтыков руководствовался традиционной линейной тактикой. Но Петр Салтыков повернул фронт на 180 градусов, навстречу Фридриху, чем и обеспечил себе место на страницах всех учебников по военной тактике. Вторым решением русского генерала был приказ перебросить всю артиллерию на высоту Шпицберг, располагавшуюся между смятым флангом и центром. Русская артиллерия буквально перемолола прусскую пехоту, включая ее элиту – гренадер, на подходе к Шпицбергу. Чтобы спасти положение Фридрих бросил в атаку свою знаменитую конницу – гусар генерала Зейдлица. «Мы все погибнем!» – воскликнул Зейдлиц. И оказался прав. Вся конница полегла на склонах Шпицберга, так и не преодолев губительный огонь русской картечи. Прусская армия перестала существовать. Так Европа познакомилась с новейшим страшным российским оружием – шуваловскими гаубицами, или «Единорогами». «Мое несчастье в том, что я жив, – писал после битвы Фридрих. – От армии в 48 тысяч у меня не осталось и трех тысяч…Эти пушки – порождение дьявола. Я ничего так не боюсь, как русских пушек».

6983_1234962638_preview2.jpg6981_1234962637_preview2.jpg

До тех пор пока на поле боя царствовали русские «Единороги», российские армии одерживали победы. Но после Кунерсдорфа русские орудия попали в армию союзника – к австрийцам, а оттуда разошлись по всей Европе – в частности, во Францию. Там их пристально изучил будущий главнокомандующий наполеоновской артиллерией генерал Грибоваль, и при Аустерлице французская артиллерия уже не уступала русской. Впервые за долгое время удача отвернулась от русских войск. А в начале XX века на смену «Единорогам» пришла принципиально другая военная техника и вместе со стальными нарезными пушками Крупа на полях сражений воцарилась Германия. А после появления  двигателей внутреннего сгорания, и дизеля—артиллерия стала самодвижущейся (САУ и ПТ САУ).

• zoljkeee это нравится

#4 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

3. Рубрика военачальники от Mister_x_x. 

П.И. ШУВАЛОВ

Выдающийся государственный деятель, начальник всей артиллерии, основатель города Ижевск, граф, фельдмаршал,

носитель герба с изображением мифического животного единорог.

250px-%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%A8%D1

Пётр Иванович Шувалов (1711-1762) в двенадцать лет был определен пажом к императрице Екатерине I, а в 1731 году назначен камер-юнкером цесаревны Елизаветы Петровны. Принимал активное участие в дворцовом перевороте 25 ноября 1741 года, результатом которого стало восшествие на престол Елизаветы. После смены правления Петр Шувалов получил звание действительного камергера, чин подпоручика лейб-кампании и генерал-майора и был награжден орденом св. Александра Невского. Спустя два года стал поручиком лейб-кампании и генерал-лейтенантом, а в 1746 году получил графский титул Российской империи и сенаторское звание. В последующие несколько лет граф Шувалов удостоился практически всех званий и отличий существовавших в Российской империи: с 1748 года — генерал-адъютант, с 1751-го — генерал,-аншеф, с 1753-го — кавалер ордена св. Андрея Первозванного".

П. И. Шувалов занимался реорганизацией русской армии и системой ее управления накануне Семилетней войны, осуществляя подготовку резервов. Он упорядочил систему рекрутских наборов, разделив страну на пять полос, так что набор в армию в каждой из них производился только один раз в пятилетие. Считая главным родом оружия артиллерию, основное внимание уделял именно ей. Он стал начальником особого Обсервационного корпуса, который сам и сформировал, состоящего из пяти полков и насчитывавшего до 30 тысяч человек. На его вооружении состояло 36 единорогов — прототипов современных гаубиц; даже свое название эти орудия получили от легендарного животного, изображенного на гербе Шуваловых. За орудиями такого типа название «единорог» сохранялось в течение почти ста лет. Однако, по отзыву современников, орудия «шуваловской» конструкции стреляли одинаково плохо как ядрами, так и картечью и довольно быстро были сняты с вооружения. В целом артиллерия была значительно усилена. Число орудий действующей армии в период Семилетней войны было доведено до 800.

Под руководством Шувалова было построено несколько оружейных заводов, в 1758 году для подготовки офицеров основан артиллерийский кадетский корпус. Шувалов выдвинул проект создания первой военной академии в России и представил докладную записку «О военной науке», в которой обобщил передовые для своего времени принципы военной теории. Идеи Петра Ивановича отразились и на составлении военного устава 1755 года, заменившего петровский устав 1716 года. Новый устав придерживался оборонительных начал и огневой тактики; особое значение в нем отводилось артиллерии, а от пехоты требовалась главным образом огневая поддержка.

С 1758 по 1760 год Шувалов занимал пост вице-президента Военной коллегии и благодаря этому мог воздействовать на состояние русской армии, зачастую даже злоупотребляя своим положением. В Семилетней войне, как член Конференции при высочайшем дворе, активно влиял на ход военных действий, вмешиваясь в распоряжения главнокомандующих и давая указания о передвижении войск.

По своему значению и деятельности Петр Шувалов занимал одно из первых мест среди деятелей елизаветинской эпохи. Почти все, что обсуждалось в Сенате с 1745 по 1761 год, было предложено им. Он не мог существовать без проектов, касавшихся самых разнообразных государственных нужд, прежде всего армии и финансов. Любимым его детищем была артиллерия, в усовершенствовании которой он принимал личное участие. К концу царствования Елизаветы Петровны русская артиллерия была одной из лучших в Европе.

• zoljkeee, xCOBA и Tanat0r это нравится

#5 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

4. Личности BTR.

Сегодня журнал "BTRka" берёт интервью у Tanat0r.

Вопрос: Привет Tanat0r! Расскажи нашим читателям немного о себе.

Ответ: Привет Денис! Меня зовут Павел, мне 18 лет. Живу на западной Украине в г.Червоноград. Заканчиваю коледж по специальности менеджер.

Вопрос: После учёбы, нашел где работать будешь?

Ответ: Пока нет, но я думаю над етим. Хочу найти себе работу по специальности. Вероятнее всего перееду либо в г.Львов либо в г.Киев

Вопрос: А как ты попал в клан BTR?

Ответ: Ето целая история. Я был решил что буду играть без клана как и все мои друзья, но случайно зашел на сайт BTR и понял что сдесь играют по профессиональному. Так как я знал что я полный нуб то я оставил заявку, но был уверен при етом что меня не возьмут. Оказалось все наоборот.

Вопрос: Ты рад тому, что тебя приняли в такой огромный клан?

Ответ: Честно да. Мне нравится ета атмосфера командного духа в клане. Я никогда еще небыл еще в таком огромном сообществе (до BTR) и даже не знал что такое вопще возможно.

Вопрос: Как нам всем известно ты администратор нового форума BTR, к такому ты был готов?

Ответ: Честно я не думал что поднимусь так высоко в BTR. В других кланах (не только World of Tanks) я тоже был администратором на сайте / форуме, принимал в клан (был вербовщиком) но все ети кланы небыли таких масштабов как BTR

Вопрос:  Чем сейчас на форуме ты занимаешся? Что нам ждать нового?

Ответ: Сейчас я там администрирую, помогаю форумчанам, выдаю доступ и восстанавливаю аккаунты. Обычная работа. Насчет нового - даже не знаю. Форум хоть и работает, но мы его постепенно улутшаем, доделываем

Вопрос: Сегодня 8 марта, кого из близких ты поздравил?

Ответ: Я помню о 8 марте :) Я уже поздравил всех девушек-друзей в соцсетях. Теперь пришла очередь родственников.

Вопрос:  Чего бы ты хотел пожелать нашим танкисткам BTR?

Ответ:  Терпения, настойчивости, и конечно бесконечного према.

Вопрос:  Спасибо тебе Паша, за выделенное время журнала BTRka!

Ответ:  И тебе спасибо!

Ну и напоследок как обычно, фото Tanat0r!

4254655.jpg

• zoljkeee это нравится

#6 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

5. Топ 10 мемов WoT.

1.

NPEOCcXlN0U.jpg

2.

VzvZDZAWKgE.jpg

3.

QV0Ctx4_QaU.jpg

4.

RWCb3SMKpkI.jpg

5.

aidVRVgPUKo.jpg

6.

AhK8qulKr0U.jpg

7.

BqBaroim-bo.jpg

8.

_RjJQ376X_s.jpg

9.

2YL0Yacb5EY.jpg

10.

ynsE79-WwHs.jpg

• Demanaxe, Sergey3377, Tanat0r и 2 другим это нравится

#7 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

6. Обзор глобальной карты. 

world_war.jpg

Фиолетовый альянс, совместно с «ультрамариновыми» союзниками, продолжает наращивать своё присутствие в Африке. И неплохо с этим справляется: захвачено уже более половины всего материка. На северо-востоке (в Египте) охраняют переходы на аравийский полуостров кланы emblem_24x24.png[BTR_A] BTR Arcelor, emblem_24x24.png[BTR8] BTR Cookies, emblem_24x24.png[RGR] Royal Green Rifles, входящие в Зелёный альянс. Несмотря на постоянные пограничные стычки, «зелёные» не спешат развивать наступление вглубь Африки. Юго-Запад.

Состояние глобальной карты на сегодняшний день.

-BTR-

4224947.jpg

Парни из -BTR- уже несколько дней сидят на месте в провинциях Дамаск и Ливан, прикрывая голдовые провинции с высадочного плацдарма Кипр

BTR6

4218803.jpg

BTR6 успевшие немного пофармить в провинции Мекка, не устояли перед кланом [G-RIP] Клан памяти Гуфа. Постоянные атаки в Мекку, привело к поражению и передачи провинции противнику. Будем надеяться что Мекка будет принадлежать снова BTR6.

BTR5

4213683.jpg

BTR5 снова в деле! Парни пробившись через турнирную сетку в провинции Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар, вышли в финале на союзников, в итоге союзники передали провинцию нашему тегу. Теперь есть еще новые силы для поддержания атак нашего Альянса. 

BTR3

4223923.jpg

Также как и BTR6, BTR3 уступили голдовую провинцию Эль-Мадина, но успешно уже отбили союзники клан [-ESL-] EGO SUM LEX. Накал страстей растет в данном регионе. С высадки Дуба претендуют на голдовые провинции злые и опасные противники с Фиолетового Альянса.

BTR8

4215731.jpg

BTR8 совместно с RGR уже какой день постоянно воюют с [R_W_G] Rebellis Winners Gaudium и [GAW] Great Art of War, отдав при этом провинцию Северная Новая Долина

BTRTV

Не давно высадившиеся в Америке, отдали свои провинции противнику, так как не один союзный клан не прошел турнир на высадочной провинции и просто не кому было помочь топовому тегу. В BTRTV онлайн 15 человек, и воевать одновременно с несколькими кланами парни просто посчитали не нужным, техника то ведь не резиновая.

BTR4 и BTR_A

Ушли с глобальной карты, держав порядка нескольких дней натиск со всех сторон, парни не выдержали и теперь снова будут высаживаться.

• Tanat0r это нравится

#8 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

7. Гайд видео. 

От автора:

Когда мы только планировали серию этих гайдов, то предполагали, что игроки обладают базовыми знаниями, а некоторые из них даже докачались до топовых танков. Однако, как показали комментарии, далеко не все знают основы танковождения и некоторые аспекты необходимо прояснить для дальнейшего изложения материала.  И потому в этом выпуске мы поговорим о МАСКИРОВКЕ, БРОНЕПРОБИВАЕМОСТИ и НАЧИСЛЕНИИ ОПЫТА!

Автор: Кирилл Орешкин.
Консультант проекта: Павел Zlobny Мыреев.

• Tanat0r это нравится

#9 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 08 Март 2013 - 11:34

8. Loprik ИЗБРАННОЕ.

Автор видео на youtube: Kushner Maxim·

http://www.twitch.tv...aroff/c/1999021

Автор видео Koshmaroff

• MyppbI4, Tanat0r и reno234 это нравится

#10 MuLLlyTka

MuLLlyTka

Продвинутый

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 8 Месяцев и 11 Дней
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: j
  • Должность:
    Офицер снабжения
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 08 Март 2013 - 17:14

Лоприк жжет)) 

Изображение

#11 MyppbI4

MyppbI4

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 10 Месяцев и 22 Дней
  • ГородЮжная Пальмира
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 08 Март 2013 - 17:18

мало видоса от лоприка)

myppbi4.png

#12 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 4 Месяцев и 6 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 08 Март 2013 - 17:20

Хороша газетка!) Особенно порадовали вилео от Лоприка!)

Stand up and FIGHT!

#13 tereschenko2014

tereschenko2014

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 5 Месяцев и 21 Дней
  • ГородОдесса
  • Состав: q
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 08 Март 2013 - 17:33

как всегда всё супер!Было приятно почитать!+

sv22-i3td4r.jpg

tereschenko2014.gif

В мирное время любой пустяк кажется проблемой, а во время войны любая проблема кажется пустяком.

#14 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 8 Месяцев и 24 Дней
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Состав: _2
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, The Settlers, Rail Nation

Отправлено 08 Март 2013 - 18:44

Лоприк теперь звезда ютуба

#15 Kushner Maxim

Kushner Maxim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 3 Месяцев и 15 Дней

Отправлено 09 Март 2013 - 01:19

Я сосед командира Loprika)) Жду от вас ЛС, с пожеланиями где бы вы хотели увидеть своего командира) 

#16 Mister_x_x

Mister_x_x

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 7 Месяцев и 8 Дней
  • ГородODESSA
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: p
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 09 Март 2013 - 03:05

Лоприк , куда вискарь дел???  а поделится????

• reno234 это нравится

Пришел,увидел,и ...УБИЛ !!!
sv22-8cmtqy.jpg

#17 tereschenko2014

tereschenko2014

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 5 Месяцев и 21 Дней
  • ГородОдесса
  • Состав: q
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 09 Март 2013 - 11:52

Я сосед командира Loprika)) Жду от вас ЛС, с пожеланиями где бы вы хотели увидеть своего командира) 

ну у меня извращенная фантазия, щас придумаю! :Smile_veryhappy:

sv22-i3td4r.jpg

tereschenko2014.gif

В мирное время любой пустяк кажется проблемой, а во время войны любая проблема кажется пустяком.

#18 Jem_777

Jem_777

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 595 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 3 Месяцев и 16 Дней
  • Город56°15'14.56"С 28°19'39.28"В
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: u
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 09 Март 2013 - 12:24

м.б. Лоприк командует рандомной ротой в песочнице?! :Smile-izmena:

ИзображениеИзображение

#19 51cmagr

51cmagr

Продвинутый

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 3 Месяцев и 15 Дней
  • ГородБелараша МАМА наша
  • Звание:
    Рядовой
  • Состав: u
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 09 Март 2013 - 19:23

зачётненько!!!!!! :Smile_teethhappy: очень интересный проект, интересно а есть не штатные кореспонденты?????

51cmagr.png

#20 Sergey3377

Sergey3377

Проверенный

• Командиры
  • PipPip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 1 Месяц и 11 Дней
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Состав: af
  • Должность: