IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Журнал "BTRka" Выпуск №4

от 20.02.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 2 Месяцев и 7 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: a
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Diablo 3

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:05

image.png

Добрый день танкисты и танкистки сообщества BTR!

Я рад вновь приветствовать вас на страницах Журнала "BTRka".

Читайте в 4 выпуске журнала «BTRka»:

1. Работа над новым сайтом.

2. Выборы главкома.

3. Историческая рубрика «Про танки» от Mister_x_x. 
4. Рубрика военачальники от Mister_x_x. 
5. Личности BTR.
6. Топ 10 мемов WoT. 
7. Обзор глобальной карты. 

8. Гайд видео. 

9. BTRTV от Volik_. 

Заранее поздравляем Вас с днём защитника Отечества!

23_february_684_280.jpg

Журнал BTRka поздравляет всех мужчин с этим замечательным праздником. Мы желаем вам всегда быть верными своему слову, беречь своих родных и близких и защищать то, что вам дорого. Будьте всегда решительны и сильны духом!

1. Работа над новым сайтом

Спешу сообщить видны изменения на сайте btr-clan.com!!! Смотрим все вместе!

image.png

Простой, лёгкий, информативный, всё это наш с Вами будущий обновлённый сайт! Прошу учесть то, что работы еще идут. Например справа мы видим кнопки, которые еще ничего не значат, что с ними будет пока не известно. Также можно заметить, что контент не пополняется. На сайте присутствует очень важная вещь, так как мы интернациональный клан есть функция «Выбрать язык» в верхнем правом углу.

image.png

最好的雜誌 говорю я Вам! Перевод от Google деревянный конечно, но это лучше, чем ничего. Рассмотрим какие еще есть языки, и какая аудитория сможет прочитать сайт.

image.png

Думаю тут языков с излишеством, но основные есть. Например английский, немецкий и китайский. Далее разберём ссылки шапки главного меню:

Чат – ссылка на чат форума
Контакты – ссылка есть, информации нет.

Устав сообщества – всеми нами известный устав, который почти не исполняется. 

Командный состав – информация о офицерах.
Форум – ссылка на новый форум.

На этом рассмотрение сайта подошло к концу. Перейдем к форуму. Главное, что было замечено, пропал «Чат». От официального источника: "Чат убрали так как тот нас не утраивал сейчас пишем свой с нуля. То есть чат будет абсолютно новый".

image.png

В прошлом выпуске мы коснулись шапки форума, так вот опять рассмотрим шапку, потому что она снова изменилась.

image.png

Данная шапка я считаю выполнена не столь качественно как предыдущая, но зато здесь соблюдена наша цветовая гамма, кроме надписи «multigaming community».  Что будет дальше никому не известно, будем следить за ходом событий. 

• Demanaxe, zoljkeee, agrilon и еще 1 это нравится

#2 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

2. Выборы главкома.

image.png

Каждые пять месяцев проводится голосование за нового главкома и такой момент настал. Исходя из нашего устава:

6.3.1. Избирается сроком на 5 месяцев большинством голосов Совета офицеров клана BTR.

Новый срок с 02.13 по 07.13. Конечно же всем понятно, кто снова станет главкомом, тут и к гадалке не ходи. Можно лишь посмотреть, что нас ждет в будущем:

Программа: 

1. Придерживаться той же лини во внешней политике. 
2. Больше уделять внимания другим тегам. 
3. Закрепить все теги на ГК. 
4. Укрупнение клана проводить с учётом накопленного опыта, то есть не спешить. 
5. Создать топ команду и выйти на новый уровень игры как минимум одним тегом. 
6. Представлять наш тег в других проектах Варгейминга. 
7. Улучшать взаимодействие и понимание между тегами.

8. Создать новый портал и форум.

Политика не изменилась, клан BTR всё также бурно будет развиваться.
Поддержать 
кандидата №1

Очет за прошедший год.

• zoljkeee и AU10 это нравится

#3 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

3. Историческая рубрика «Про танки». от Mister_x_x. 

ni1.jpg

Это один из знаменитых танков НИ-1 ("На Испуг") — выпускавшийся во времена обороны Одессы в 1941 году и представляющий собой обычный сельскохозяйственный гусеничный трактор СТЗ-НАТИ, обшитый листами брони.У данного экземпляра "пушка" представляет из себя чистую бутафорию. Проект танка разработали главный инженер завода им. Январского восстания П. К. Романов, А. И. Обедников и капитан У. Г. Коган. Тракторы защищались сварными броневыми (а в ряде случаев и просто стальными) листами, взятыми с Одесского судоремонтного завода. Вооружались машины легкими пушками или пулеметами во вращающихся башнях, причем использовались как башни от подбитых танков, так и самодельные конструкции. Как правило, вооружение танка составляли два 7,62-мм пулемета ДТ.

В ночь на 20 сентября 1941 года 20 танков были использованы в бою против румынских частей, осаждавших город, при этом особая ставка была сделана на психологический эффект применения танков. На танках были включены фары и сирены и они без артиллерийской поддержки двинулись на румынские траншеи. Противник был обращен в бегство. После этого боя за танками закрепилось название «НИ-1», что расшифровывалось как «На испуг».

Подобное название объясняется еще и тем, что за неимением орудий большого калибра дула легких пушек наращивались для придания танкам более «серьезного» вида, а иногда на танки попросту устанавливались муляжи орудий (как у машины на фотографии). Кроме того, по воспоминаниям ветеранов, при движении танк издавал ужасающий грохот.

По имеющимся данным, осенью 1941 года от 50 до 60 бронетракторов было выпущено Харьковским тракторным заводом. История их создания такова: После ряда поражений, понесенных Красной Армией летом 1941 года, и больших потерь в танках, советским руководством был принят ряд срочных мер. 20 июля 1941 года по результатам заседания ГКО СССР было принято постановление № 219 «Об организации производства 2 тысяч бронетракторов».

В соответствии с ним серийное производство бронетракторов планировалось развернуть на двух ведущих тракторостроительных предприятиях: Харьковском тракторном (ХТЗ) и Сталинградском тракторном (СТЗ) заводах. Причем бронетрактора должны были быть побочной продукцией: одновременно на заводах шла подготовка к производству танков — средних Т-34 на Сталинградском, и легких Т-60 на Харьковском. Проект поручили разработать конструкторскому бюро танкового отдела НАТИ.

Предполагалось бронировать и вооружать трактора 45-мм танковыми пушками и использовать в качестве противотанковых самоходных орудий. В начале августа в НАТИ испытывали четыре экспериментальных образца бронетракторов с 45-мм пушками, построенных на базе 1ТМВ, СТЗ-3, СХТЗ-НАТИ и СТЗ-5. Для серийного производства избрали вариант на базе СТЗ-3, при бронировании шасси трактора было усилено, а для плавности хода на него установили обрезиненные катки и гусеницы с трактора СТЗ-5. Кабина водителя демонтировалась, на ее место устанавливалась броневая рубка с толщиной брони 10-25 мм. Бронетрактор вооружался 45-мм танковой пушкой 20К образцов 1932/34/37 годов.

Для ближнего боя экипаж имел пулемет ДП, перевозимый внутри. Устанавлемая пушка имела ограниченные углы обстрела — чтобы навести ее на цель необходимо было разворачивать весь трактор. При постановке на серийное производство машина получила индекс ХТ3-16 (иногда проходила в документах, как Т-16). Принимая во внимание, что СТЗ уже освоил производство танков Т-34, а на ХТЗ только начались работы по подготовке к выпуску Т-60, наркомом танковой промышленности В. А. Малышевым было принято решение основной объем производства бронетракторов развернуть в Харькове. Планом предусматривалось изготовить к октябрю 1941 года на Харьковском тракторном около тысячи ХТЗ-16, еще 500 в Сталинграде. Бронедетали для них должен был поставлять Новокраматорский машиностроительный завод.

Последний, в свою очередь, получал прокат с Мариупольского завода имени Ильича. Производство бронетракторов было начато в конце августа 1941 года, но из-за постоянных сбоев с комплектующими, так и не вышло на крупносерийный уровень. Точных данных о боевом использовании этих машин нет, но есть все основания полагать, что они использовались при обороне Харькова осенью 1941 года. картинка Также известно об участии импровизированных бронированных машин при обороне Моонзундских островов. Так, в целях усиления огневой обороны, защитники островов по собственной инициативе построили из тракторов 4 танка, вооружённых пулемётами. Об «эзельских танках» уже после войны очень подробно вспоминал бывший в 1941 году переводчиком одного из двух эстонских батальонов БОБР островитянин А.Клаас. Дадим ему слово: «… трактор-танк был построен в Курессаарском ремесленном училище под руководством мастеров Хельги и Оясауна.

Основой танка послужил трактор типа НАТИ, взамен кабины и капота была изготовлена непроницаемая для пуль надстройка. Опытным путём было установлено, что шестимиллиметровый стальной лист, даже взятый вдвое или втрое, не защищает от винтовочной пули. Тогда мастера избрали такой способ: между двумя стальными листами оставляли промежуток в 3 — 4 сантиметра и заливали его цементом. Эти плиты защищали даже от бронебойных пуль. Вся надстройка танка была сварена из плоских кусков плиты, так как в условиях училища гнуть плиты было невозможно. Не удалось сделать и вращающуюся башню — пришлось с каждой стороны башни проделать отверстие для стрельбы, из которого можно было высунуть дуло винтовки или лёгкого пулемёта. В танке могло поместиться трое. Всего в Курессаарском ремесленном училище было построено четыре таких танка».

220px-%D0%9D%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1

Экспозиция НИ-1 в составе Мемориала героической обороны Одессы

220px-%D0%9D%D0%98-1.jpg

Памятник НИ-1 возле завода имени Январского восстания. Одесса, Серединский сквер

220px-NI-1_in_Kiev.jpg

Экспозиция НИ-1 в составе Мемориала Великой Отечественной войны Родина-мать (Киев)

• zoljkeee, Sergey3377, AU10 и 2 другим это нравится

#4 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

4. Рубрика военачальники от Mister_x_x.

Добрый день боевые друзья и подруги! Сегодня хочу рассказать, а может быть и напомнить Вам о славном герое нашей Отчизны. Я думаю, что побольше нам таких людей, которых можно равняться. А теперь о главном...

220px-Kutuzov1.jpg

Михаил Илларионович Кутузов начал свою боевую деятельность под руководством П.А.Румянцева (о нем я расскажу позднее)во время русско-турецкой войны 1768-1774гг. Кутузов указывал впоследствии, что именно под руководством Румянцева впервые стал разбираться в военном деле. Качества талантливого и отважного боевого офицера очень ярко проявились во время кампании 1770 года. 7(18)июля1770 года Кутузов был представлен в чин обер-квартирмейстера премьер-майорского ранга (должность и звание современного прапорщика, занимающегося расположением личного состава и устройства бытовых условий).В октябре того же года боевым офицером. Кутузов был переведен, по его просьбе,в Смоленский пехотный полк. За отличие в кампании в декабре 1771 года произведен в подполковники за кампанию на территории современной Румынии (сражение при Попештах и защита Бухареста).

С 1772 по 1774 гг. Кутузов переведен во Вторую армию воевавшую в Крыму и в Северном Причерноморье здесь он получил батальон, укомплектованный из НЕОБУЧЕННЫХ рекрутов,и в короткий срок смог подготовить,чтов1774году в сражениях с турками батальон показал ВЫСОКИЕ МОРАЛЬНЫЕ И БОЕВЫЕ КАЧЕСТВА.

При взятии Шумы (Шумна—Крым) Кутузов был тяжело ранен в голову. Пуля прошла через левый висок и вышла у правого глаза. После длительного лечения получил назначение в Крым,где служил в войсках А.В.Суворова с 1774 по1784гг. В 1777 году М.И.Кутузов произведен в полковники. А в 1782 стал бригадиром( совр. генерал). В 1784 году Кутузов сформировал Бугский егерский корпус, и в том же году стал генерал-майором.(Егерьская служба - это прообраз снайперов).

В июне 1788 года Бугский егерьский корпус (к тому времени) сражался по Очаковым. В итоге турецкий флот разбит. Общие потери турок-15 различных судов,6 тысяч человек погибших и 1800 пленных. Потери русских (Вдумайтесь!!!) 190 человек.18(29)августа 1788, года Кутузов второй раз ранен в голову, пуля попала в щеку и вышла через затылок, но Кутузов снова выжил и вскоре был в строю. В январе 1789 года Кутузова поставили для охраны границ межу реками Буг и Днестр. Под командованием Кутузова войска штурмом брали крепость Гаджибей (современная Одесса),а составе армии Суворова--Аккерман (совр. Белгород-Днестровский),и Бендеры. Крупнейшим событием в боевой деятельности 1787--1791 гг. явилось участи в знаменитом суворовском штурме Измаильской Крепости. За штурм Измаила Кутузов был награжден военным орденом Георгия 3-го класса и произведён в чин генерал-поручик (соврем. генерал-лейтенант).

В период русско-турецкой войны 1787-1791гг.М.И.Кутузов проявил себя талантливым военачальником. Наиболее ярко проявился талант полководца в сражениях по Мачином и Бабадагом,где он впервые действовал самостоятельно. Могучий талант Кутузова полностью проявились в его боевой и военно-организаторской деятельности в кампаниях 1805,1811гг., и особенно в период Отечественной войны 1812 года. При М.И.К4утузове широко стала применятся тактика малой войны, партизанского движения и другие многие приемы ведения боевых тактик и стратегий!!!

На основе данной статьи предлагаю ввести звание егеря всем бойцам имеющим общий процент попаданий 80% и более.

comp_Dsc_1515.jpgКрейсер Михаил Кутузов(Новороссийск)

• zoljkeee, Sergey3377, AU10 и еще 1 это нравится

#5 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

5. Личности BTR.

Сегодня журнал "BTRka" берёт интервью у renaultinio.

Вопрос: Привет renaultinio! Расскажи немного о себе.

Ответ: Родился 5 мая 1979 года в Республике коми город Ухта, в 2005 переехал в Республику Башкортостан город Стерлитамак по сей день живу тут, работаю официально оператором цифровой печати в фотосалоне  "Fujifilm", и не официально по совместительству фотодезайнером и фоторафом, а так же учусь заочно в БГУ (Башкирский Государственный университет) на 2 курсе. Женат, дочка 2года.

Вопрос: Чем занимается оператор цифровой печати в фотосалоне?

Ответ: Печатает фотографии с цифровых и аналоговых носителей, немного фотографирует, а в основном объясняет людям, что матовая бумага это не значит что фотография будет черно-белой это лишь поверхность бумаги на которой экспонируется изображение, а фотографии при печати обрезаются так как соотношения сторон вашего изображения отличается от соотношения сторон формата который вы заказали и качество вашего изображения плохое так как вы скачали его из интернета, скорее всего из контакта, а в интернете используются фотографии низкого разрешения что бы не перегружать сервера и экономить трафик ... Кароче фотки печатаю)

Вопрос: Не мог бы ты предоставить какую нибудь авторскую работу для журнала?

Ответ: я в основном фотографирую людей, то есть праздники и торжества, поэтому не думаю, что кому то будет интересно смотреть на абсалютно посторонние лица))) Ну а если хочется посмотреть в принципе что я делаю то попробую пару троку фоток скинуть, выберешь сам.

4069623.jpg

4122870.jpg

4075767.jpg

4076790.jpg

4114441.jpg

4077815.jpg

На последнем фото, супруга и дочка.

Вопрос: Получаешь ли ты удовольствие от работы?

Ответ: Знаешь, как то по разному, хоть я и не художник, но фотография тоже творчество и как у любого человека имеющего отношение, хоть и частично, к творчеству все зависит от вдохновения, поэтому очень всегда по разному. Ну а если брать в основном, то конечно же да, иначе я бы этим не занимался.

Вопрос: Сколько времени ты в BTR? Почему именно BTR и не какой другой клан?

Ответ: В БТР 1,5 года, и уверен, что тут я на всегда, так как вижу, что наш главком очень серьезно занимается кланом причем очень разносторонне и это меня сильно впечатляет и именно это меня подстегивает на то. что бы не стоять в сторонке, а активно принимать в этом участие. Хотя, если честно, то изначально я однозначно ставил цель - фан,фан,фан и ничего больше! Когда то я состоял в клане RG туда меня привел мой лучший друг, состоящий сейчас в нашем тэге tadamori, но так как мой товарищ вышел из него и перешел в другой я начал задумываться о переходе. К тому же я начал чувствовать что клан не развивается и главком потихоньку начинает скидывать с себя полномочия. Как то тадамори позвал поиграть меня за их клан и я вышел с RG не зная, что вступить в другой можно только через два дня, а уж вернуться обратно еще 2 дня. И я решил не возвращаться обратно и вступил в клан TOR (торнадо). Тут был ваще полный пикец, ни какой организации, все на 100% нубы, роты очень редкое явление и короче я решил побыренькому покинуть его тоже. Не считаю себя клановой праституткой и не приветствую это в отношении других, я решил твердо и четко выбрать сильный клан и быть в нем до конца. Поглядев на ГК, на статистику игроков выбор пал на БТР, так как имея 53% побед я имел хорошие шансы там закрепиться. И вот я здесь)

Вопрос: Чем занимается заместитель командира в -BTR-?

Ответ: Покатушками в ротах, командованием на ГК, устным разъяснением кто что сделал не так, а иногда и показывает это наглядно в тренировочной комнате, а так же балуюсь судьбами людей)

Вопрос: Какой помнишь последний нагиб в роте?

Ответ: ACEров разорвали в клочья)

Вопрос: Как собираешься отметить наступающий праздник?

Ответ: Я не служил наверное поэтому к празднику 23 февраля не отношусь как к серьезному празднику, а отмечать буду естественно в кругу семьи и вечерком с боевыми товарищами в танке.

Вопрос: Чтобы ты хотел пожелать нашим бойцам?

Ответ: Всем бойцам я хотел бы пожелать что касается игры это терпение к командиру, предельного внимания, предельного исполнения ну и конечно же сухих лодожек! А что касается праздника 23 февраля так всем желаю богатырского здоровья, семейного благополучия и пожизненной удачи!

Спасибо тебе за уделенное время, с наступающим праздником! На этом у меня все.

Спасибо и тебе по тому же месту!

Ну и напоследок как обычно, фото renaultinio

4079618.jpg

• zoljkeee, AU10, Tanat0r и еще 1 это нравится

#6 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

6. Топ 10 мемов WoT. 

Srs5_jn1IUA.jpg

rxw3pQ-TJiw.jpg

xVYqbEm-GJM.jpg

JpF5Nh2ZWdw.jpg

BDZUDu83Bu0.jpg

KlwX1fgTMig.jpg

dCWauKqsyy8.jpg

iHhfNlUIPuE.jpg

EVP_DVCDT3A.jpg

CrlA62fCX6c.jpg

• zoljkeee, Sergey3377 и Tanat0r это нравится

#7 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

7. Обзор глобальной карты. 

Свершилось! Возобновление боевых действий на Глобальной карте!

Уважаемые игроки, 19 февраля в 12:45 (МСК) будет «разморожена» игровая ситуация на Глобальной карте. Команда разработчиков произвела обновление технического функционала «Мировой войны», направленное на исправление ошибок и улучшение работы Глобальной карты.

Увидев это новость на официальном сайте многие вздохнули и сказали "Наконец-то!" Успели повоевать всего один день, и уже есть хорошие новости. Главной новостью стала сенсация высадки тега BTR3, как же давно мы их не видели на глобальной карте.

BTR3

image.png

Поздравить парней вы можете вот в этой теме ТУТ

BTR2

image.png

Благополучно отбили мятеж на провинциях BTR2 и высадились впервые BTRTV, поздравляем Вас парни!

BTR5

image.png

Успешно подавили мятеж и высадились BTR5.

BTR8

image.png

Отрезанный от всех союзников, сквозь вражеские провинции на шаг ближе к союзникам стал BTR8.

BTR4

image.png

Не очень хорошая ситуация у тега BTR4, в провинции Дэбуб-Кэй-Бахри мятеж! Враг KOG2 давит.

-BTR-

image.png

Везде враги, -BTR- отдали Хамрат-эш-Шейх. Голдовая провинция Хартум, которая дает тегу 1200 голды в мятеже!

Ждём новых достижений в борьбе за господство на глобальной карте!

• lacostaT30, zoljkeee, agrilon и 2 другим это нравится

#8 zoljkeee

zoljkeee

Уважаемый

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 268 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:53

8. Гайд видео. 

Добавляем изюминку в настройки World of Tanks.

9. BTRTV от Volik_. 

Презентация нового видео на BTRTV!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2bBgABzGXQE

• zoljkeee, Sergey3377, agrilon и 2 другим это нравится

#9 MrObzorshik

MrObzorshik

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 4 Месяцев и 6 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:35

Чувак, прячь под спойлеры длинные сообщения) 

Stand up and FIGHT!

#10 tereschenko2014

tereschenko2014

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 678 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 5 Месяцев и 21 Дней
  • ГородОдесса
  • Состав: q
  • Должность:
    Офицер снабжения

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:26

Журнал супер!+

• zoljkeee это нравится

sv22-i3td4r.jpg

tereschenko2014.gif

В мирное время любой пустяк кажется проблемой, а во время войны любая проблема кажется пустяком.

#11 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 8 Месяцев и 24 Дней
  • ГородЛьвов
  • Звание:
    Капитан
  • Состав: _2
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, The Settlers, Rail Nation

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:18

Классная газета. Мое уважение zoljkeee и Mister_x_x

• zoljkeee это нравится

#12 The_GeRRy

The_GeRRy

http://goo.gl/7NEuiI

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 346 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 8 Месяцев и 13 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Лейтенант
  • Состав: e
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Diablo 3

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:18

Как всегда, молодцы!

Продаю голду со скидкой. С ценами можно ознакомиться в первом сообщении данной темы

#13 Sergey3377

Sergey3377

Проверенный

• Командиры
  • PipPip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 1 Месяц и 11 Дней
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Состав: af
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 21 Февраль 2013 - 06:50

Журнал отличный,а за видео с разбором xvm отдельное спасибо.

молодцы парни!!!

Изображение

#14 Loprik

Loprik

Manager Moscow Five

• Командиры
  • PipPipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 10 Месяцев и 25 Дней
  • ГородMoscow
  • Звание:
    Капитан