IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Покупки за рубежом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ErV

ErV

Компьютерщик

• Первый альянс
  • PipPipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 9 Месяцев и 14 Дней
  • ГородХмельницкий
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: a
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:37

Я давно и часто скупаюсь за рубежом, нашему барахлу не доверяю. Сегодня решил поделиться последней покупкой. В принципе я за создание раздела посвященного интернет-шопингу. У меня уже есть достаточный опыт в этом деле, могу им поделиться ну и также делать совместные покупки разных категорий товаров экономя при этом на доставке. Ну, к делу. Читаем ТУТ

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия

erv.png

#2 The_GeRRy

The_GeRRy

http://goo.gl/7NEuiI

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 346 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 10 Месяцев и 8 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Лейтенант
  • Состав: e
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Diablo 3

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:06

Тоже страдаю покупкой всяких гаджетов из кита. Буквально вчера вот планшетик заказал, до этого заказы делал уже раз 300 )) ТЕоефрны, сигареты итд и тп. Все приходило, все продаваемо ) Если кому надо помочь в заказе - обращаемся, а то наши одесские барыги по 70% наценки делают на товар.

Продаю голду со скидкой. С ценами можно ознакомиться в первом сообщении данной темы

#3 Гость_mypp_*

Гость_mypp_*
  • Гости
  • Регистрация 47 Лет, 7 Месяцев и 17 Дней

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:55

мне было бы страшно купить обувь/вещи через инет-магазин, по элементарной причине отсутствия мерки, или можно было вернуть, если не подошло?

#4 tampltank

tampltank

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Регистрация 1 Год, 1 Месяц и 3 Дней
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 18 Август 2016 - 13:14

мне было бы страшно купить обувь/вещи через инет-магазин, по элементарной причине отсутствия мерки, или можно было вернуть, если не подошло?

Не бойтесь, к тому же многие интернет магазины, сейчас могут прислать курьера с примеркой. ну или в течении 2 недель можно просто вернуть товар. 

Вот недавно брали для жены белые женские угги - все отлично подошло. Но у них оригинальный товар, а он всегда качественнее и надежнее, чем не понятно что и от кого. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика