IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мы в GTA Online

Сообщений в теме: 4

#1 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 249 Cообщений
  • Регистрация 8 Лет, 1 Месяц и 2 Дней
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, Dota 2, Rail Nation

Отправлено 25 Апрель 2020 - 22:40

hqdefault.jpg

Сложно, очень сложно найти команду для ограблений? Никого в игре не знаешь? Набираешь команду, пишешь везде, еле собираешь достаточное количество людей и вот ты уже всех собрал, начинаешь игру и.... То заходят игроки, не умеющие играть, то заходят и выходят из игры в первые же минуты дела, тем самым портят игру всем остальным?

Забудь об этом!

Совместная игра с членами банды вызывает чувство гордости, развивает солидарность и умение действовать сообща в перестрелках и ограблениях. А еще она увеличивает получаемые очки репутации GTA Online: для этого вам нужно играть в состязательных режимах вместе с членами нашей банды.

Вступай к нам, в банду "1A Game Community".

У нас Вы всегда сможете найти много напарников и собеседников для совместного игрового времяпровождения.

Ссылка на нашу банду: https://ru.socialclu..._community/wall

spinelogo-small20130930.png

• Gross DARK это нравится

#2 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 145 Cообщений
  • Регистрация 8 Лет, 11 Месяцев и 29 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 27 Апрель 2020 - 17:47

обана!

fugaz.png

#3 Gross DARK

Gross DARK

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация 8 Лет, 1 Месяц и 5 Дней
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:Star Conflict

Отправлено 01 Май 2020 - 18:22

Вот это поворот......  Я "свисну" своим знакомым, глядишь, и получится собрать скиллованную банду. ПроблЕм я вижу в чём. Одно дело, я скидываю ссылочку, люди заходят, и усёёёёё . А совсем другое, -" с Вас нужна регистрация, адреса, координаты, отпечатки пальцев, и т.д.....Я помню еще наш старый форум, какими трудами мы переезжали на этот. Жизнь вносит свои коррективы, и основная инфа должна быть скрыта, с этим я полностью согласен. Более того, доступ к некоторым данным только после собеседования, это тоже , да )

А по факту, я зашел как не зарегистрированный юзер--- "новых сообщений нет" ....((( п п ц.... так и будем писать сами себе ? или ждать не пойми кого? Я живу в EvE online, и знаю что такое безопасность канала. FUGAZ, ИМХО, обьявы на тему-- "гоу в чё нибуть погамаем"(тем более в "другие игры"), должны быть открытыми для всех. 

Сообщение отредактировал Gross DARK: 01 Май 2020 - 18:48

Не иди против имбы. Не иди вслед за имбой. Будь имбой!

#4 Tanat0r

Tanat0r

Основа альянса

• Администраторы
  • 5 249 Cообщений
  • Регистрация 8 Лет, 1 Месяц и 2 Дней
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, Dota 2, Rail Nation

Отправлено 03 Май 2020 - 12:49

Вот это поворот......  Я "свисну" своим знакомым, глядишь, и получится собрать скиллованную банду. ПроблЕм я вижу в чём. Одно дело, я скидываю ссылочку, люди заходят, и усёёёёё . А совсем другое, -" с Вас нужна регистрация, адреса, координаты, отпечатки пальцев, и т.д.....Я помню еще наш старый форум, какими трудами мы переезжали на этот. Жизнь вносит свои коррективы, и основная инфа должна быть скрыта, с этим я полностью согласен. Более того, доступ к некоторым данным только после собеседования, это тоже , да )

А по факту, я зашел как не зарегистрированный юзер--- "новых сообщений нет" ....((( п п ц.... так и будем писать сами себе ? или ждать не пойми кого? Я живу в EvE online, и знаю что такое безопасность канала. FUGAZ, ИМХО, обьявы на тему-- "гоу в чё нибуть погамаем"(тем более в "другие игры"), должны быть открытыми для всех. 

Твое мнение услышал. Буду делать просмотр форума доступнее для гостей, но возможность писать и комментировать все же останется только для зарегистрированных.

#5 Gross DARK

Gross DARK

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация 8 Лет, 1 Месяц и 5 Дней
  • Звание:
    Капитан
  • Игры:Star Conflict

Отправлено 03 Май 2020 - 15:06

окайси )

Не иди против имбы. Не иди вслед за имбой. Будь имбой!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика