IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

First Alliance Life (выпуск 3)

журнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация 1 Год, 11 Месяцев и 5 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Dota 2

Отправлено 21 Март 2016 - 20:46

First Alliance Life

Доброго всем времени суток. В этом выпуске я решил отказаться от графической оболчки. Я не знаю, почему я решил написать журнал в теме, возможно так будет проще игрокам. Возможно я вернусь к графическому дизайну в следующих выпусках, но пока журнал будет выходить в таком виде. 

Новости World of Tanks

Март запомнится для нас всех выходом обновления 9.14, новыми звуками HD-моделями, и прочим, прочим, прочим.

Конечно, основное нововведение WG, о котором оно нам сообщало излевая кубометры слюней были звуки. Они ввели совершенно новый движок, все теперь должно стать классно... Итак, новый движок однозначно лучше старого, хотя бы тем, что в нем вариаций одного звука может быть огромное количество. Звук какого-либо действия (выстрел например) складывался как пирог: в хаотичном порядке складывались всякие микро-звуки, которые сливаясь вместе давали нам тот самый атмосферный и неповторимый звук. Старый же движок работал с одним готовым звуком, сделанным под определенное действие.
Звуки были отрицательно приняты аудиторией игры. Только ~30% игроков понравились новые. Но почему же другим эти звуки не понравились спросите вы? А вот почему:

1. Аудитория всегда настроена к разработчикам скептически, и ищет и хватает проблему на ровном месте. 

2. Смесь звуков. Из-за плохой настройки слишком много микро-звуков не сливается в единый поток (от которого мы должны испытывать оргазм). Звуков так много, что мы теряемся среди них, не можем ориентироваться. Из этого также исходит проблема №3.

3. Из-за обилия слишком несвязных с собой звуков многие игроки наблюдают головную боль. Я тоже испытывал головную боль после часа игры. Это действительно плохо.

4. Низкое качество самих звуков. Опять таки из-за плохой подгонки "слоев" звук получается  таким, будто его записывала повариха баба Маша в столовой WG. Иглы в ведрах кастрюли и скороводки, и еще этот индийский "скидыщь" (характерный для ударов в индийских фильмах).

5. Мы просто привыкли к старым "не реальным" звукам. Мы отлично научились отлиать калибры по попаданию, тип снаряда и множество других параметров. С новыми звуками мы стали слепы.

С физикой подобных проблем не вижу. Ею недовольны около 10% игроков. В целом она вышла достойная, но нам к ней нужно привыкнуть, ибо на картах стали доступны множество ранее недосягаемых мест. 

HD-модели улучшаются с каждым патчем. Первы модельки были похожи на куски мыла, такие ровные все и чистие. Разработчики услышали игроков и сделали модели (броню) не идеальными, со своими следами от рикошетов, погнутостями и прочим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Муразор слил фото новоый миникарты:

sMFBavTcXFI.jpg

Как видно по скрину, новая миникарта будет более информативной по высотам, т.е. площади на разных высотах будут окршаены разным цветом. 

Также появилось "шпиёньское" фото объекта в HD:

WWKlAz_Ti04.jpg

А еще новый флаг, флагшток, и возможно, карта.

BbPIXu3N8L4.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разрабы ребалансят арту.

Опять. Никаких подробностейй неизвестно, однако Джов (тот еще редиска) ликует по этмоу поводу. Мне как артоводу не все нравится в геймплейй арты. Это сейчас самый рандомозависимый и сложный класс в игре. Помимо расчета упреждения, нужно учитывать особенности рельефа, и даже если все сделано верно ВБР может направить снаряд кой-еси куда.Надеюсь, данная проблема будет решена.

Новости форума

Наш форум сейчас переживает не лучшие времена, новостей не так уж и много, а игроков для его оживления сюда не загонишь. Однако...

Все еще проводится творческий конкурс "Альтернативная бронетехника". К сожалению, из-за слишком низкой активности нам пришлось убрать рамки его оукончания. И теперь итоги будут подведены тогда, когда скажет FUGAZ, (но нужно не менее 10 работ). Сейчас там выложена всего 1 работа. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также, теперь возможно приобрести уникальные запрещенные моды для WoT, так сказать от производителя (известных мододелов) но гораздо дешевле, чем продают они. То есть с хорошей скидкой.

На данный момент доступна эта сборка:

PF Mods - содержит в себе уникальные моды, которые защищены кодом. Популярна благодаря своей стабильности и совместимости со сборками разрешенных модов (например ПроТанки). Официальная цена от 100 руб, у нас можно купить со скидкой от 25%. Обновления бесплатны. Подробности содержания сборки напишу в отдельной теме, можно задать вопросы в ЛС.

Ведутся переговоры с другими разработчиками.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интересное в сети

А еще я не откажусь от помощи с журналом. Возможно вы хотите писать свою рубрику или интересные рассказы? Вперед! 

Также заинтересованным кланам, присылайте на почту записи ваших разгромных побед на ГК  в укрепах, или рандоме. И о ваших успехах будет рассказано в журнале. Почта: vharmetrotramus@rambler.ru

Оффтоп, журнал написан полностью чистым текстом, без воды и копипасты. Ваши пожелания и предложения направляйте в ЛС.

Если понравился журнал, и ты желаешь поддержать меня:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lina: 21 Март 2016 - 20:50

• FUGAZ, GROSS и _Serga это нравится

#2 The13th

The13th

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 5 Месяцев и 12 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: a
  • Должность:
    Младший офицер
  • Игры:World of Tanks

Награды

Отправлено 21 Март 2016 - 21:59

Lina, а с вами познакомиться можно? 

TheI3th.png

Если ты дно,не кидай мне взвод!

#3 тов.Сталин

тов.Сталин

Вождь всех времён и народов

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 343 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 4 Месяцев и 7 Дней
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Майор
  • Состав: BTR40
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder

Награды

Отправлено 21 Март 2016 - 22:10

А ты чего мальчиков любишь? :Smile_veryhappy:

signature.jpg

#4 The13th

The13th

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 5 Месяцев и 12 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: a
  • Должность:
    Младший офицер
  • Игры:World of Tanks

Награды

Отправлено 21 Март 2016 - 22:23

Это я заметил, ох и развелось геев в обществе  :Smile-angry:

TheI3th.png

Если ты дно,не кидай мне взвод!

#5 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 22 Март 2016 - 00:12

Это я заметил, ох и развелось геев в обществе  :Smile-angry:

Ну чего сразу гей? Просто отдал дань любимому герою в Dota 2. Ну и вас потроллить, конечно.

Можно познакомиться. 

Таксист зато брутал.

#6 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 22 Март 2016 - 00:15

del

Сообщение отредактировал Lina: 22 Март 2016 - 00:16

#7 тов.Сталин

тов.Сталин

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 343 Cообщений
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Майор
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder

Награды

Отправлено 22 Март 2016 - 00:18

del

а чё ты на меня стрелы переводишь я про гея вообще не писал это ты 13 предъявы кидай

signature.jpg

#8 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 22 Март 2016 - 00:38

del

а чё ты на меня стрелы переводишь я про гея вообще не писал это ты 13 предъявы кидай

Ничего не переводил, просто ты же брутальный. Такой вот настоящий русский мужик.

#9 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 22 Март 2016 - 14:38

up

#10 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 23 Март 2016 - 19:30

Помоги мне, пожалуйста!
Бог подаст!

Флудераст. 

#11 Метротрам

Метротрам

Журналист

• Первый альянс
  • PipPip
  • 135 Cообщений
  • Звание:
    Курсант

Отправлено 23 Март 2016 - 19:33

Все уже в курсе, что ВГ ограничили вывод голды клана по 2500 в руки (в день). Сделано это было, чтобы нечестные руководители не сваливали с голдой. 

http://worldoftanks....reasury_limits/

#12 тов.Сталин

тов.Сталин

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 343 Cообщений
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Майор