IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Мисс игрового сообщества Первый Альянс! Завершён!

всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 312 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет и 23 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTRBY
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3, Company of Heroes 2

Награды

Отправлено 06 Май 2016 - 20:03

я вот читаю и охуиваю от этих двух "командиров" если офицеры альянса себя так ведут по отношению к друг другу,что тогда говорить об простых бойцах, детский сад ей богу, мужики уважайте друг друга, и если боец утверждает что это лучший командир ,то боюсь представить какие худшие,  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy: ,

худшие вообще не обращают внимание на конкурс и на девушек в своем клане

большого ума не составит дать команду бойцам клана чтобы проголосовали за своего человека

Buloshka_.png

#122 GM79

GM79

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 14 Cообщений
  • Регистрация 1 Год, 7 Месяцев и 2 Дней
  • ГородГомель
  • Состав: -BRG-
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, Warface

Отправлено 06 Май 2016 - 20:06

я вот читаю и охуиваю от этих двух "командиров" если офицеры альянса себя так ведут по отношению к друг другу,что тогда говорить об простых бойцах, детский сад ей богу, мужики уважайте друг друга, и если боец утверждает что это лучший командир ,то боюсь представить какие худшие,  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy: ,

как я вёл себя по отношению к нему? может ты мне приведёшь цитату где я оскорбил его клан? если я его клан не оскорблял и ты видел что оскорблений не было, то чего ты молчал?  вы молчите все, он меня обвиняет, в том что  я оскорбил его клан и учил его когда им шевелиться, то получается вы с ним соглашаетесь, это с вашего молчаливого одобрения его понесло!  а если я ему адекватно ответил на его бред , то что? это я охуеваю, что вы все видите , что этот баран несёт бред и тупо молчите! охуенный офицер? чего молчал? мог на корню уже это всё присечь и не было б  всего этого  говна!  сидит читает и охуевает. вмешаться мог давно и охуевать бы не пришлось!   где я оскорбил его клан? покажи мне!   мне надо было сопли жевать и извиниться может перед ним?  тогда б всё нормально б было по твоему?  я вот реально охуеваю с логики!  тебя будут обвинять в том что ты не делал и учить тебя как жить, а ты  просто из уважения к тому кто тебя поливает промолчишь и извинишься?   если нет, то с чего ты тут охуеваешь скажи?  я ж сказал и ему и всем , что если вы мне покажете где я оскорбил и унизил его клан, я извинюсь перед кланом! где цитата с оскорблением и унижением клана?

я конечно жутко извиняюсь, но у меня такое впечатление ,что ты берега попутал, у тебя смотрю все виноваты кроме тебя, за помелом своим следи ,ок? и мой тебе совет будь ты мужиком и прекращай истерить

поможешь берега найти или ток в понятиях попыжить хочешь?  я так то и не истерил вовсе.  ну я так понимаю по существу сказать то нечего,  ты то чего раздухарился?  ещё один обиженый.  я в отличии от тебя мудака слежу за тем что говорю! а ты мало того что сунешь своё питило туда куда собака не совала, так ещё в понятиях пыжить пытаешься.   за помелом следить)))) я должен был наверно испугаться?))))  не льсти себе.

#123 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 312 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет и 23 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTRBY
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3, Company of Heroes 2

Награды

Отправлено 06 Май 2016 - 20:44

))) заметь евнух, не я начал,ну держи

обиженного ты в зеркале увидишь,мой мудак тебе в рот не влезет, то смотрю самый умный раз всю эту канитель начал ,думаешь что ты прав,я тебе так скажу мой юный друг, может быть ты у себя в клане и царь и бог и твоё слово что то там и решает,но тут в альянсе сидят далеко не глупые люди, я эту тему вообще на форуме  не мониторил, и ничью сторону не занимал,просто высказал что не стоит собачится офицерам альянса между собой ,но как видно я ошибался, с тобой неадекватом вообще вести беседу не получится ,ты сам себе режесёр ,(типо супер вупер волд дисней), что у вас так в Гомеле радиация на мозг действует, в очередной раз убедился с какими утырками нахожусь вместе в альянсе, беда, сочувствую всем ребятам что катают у тебя в клане, за таких как ты, нас и гнобят постоянно другие альянсы, удачи тебе и твоему клану,  встретимся дай бог на гк ,там и порешаем ху из ху

Buloshka_.png

#124 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 013 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 11 Месяцев и 15 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Награды

Отправлено 28 Май 2016 - 16:38

Приз увеличим до 3000 игрового золота. Поздравляю.

pre_1464439062__11.jpg

fugaz.png

#125 Антон-Юлия Кириленко

Антон-Юлия Кириленко

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Регистрация 1 Год, 7 Месяцев и 2 Дней
  • ГородМогилев
  • Состав: BRG
  • Должность:
    Офицер штаба
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 28 Май 2016 - 23:31

pre_1464439062__11.jpg

спасибо за подарок )))приз получен))

#126 тов.Сталин

тов.Сталин

Вождь всех времён и народов

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 8 Месяцев и 30 Дней
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Майор
  • Состав: BTR40
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder

Награды

Отправлено 28 Май 2016 - 23:35

pre_1464439062__11.jpg

спасибо за подарок )))приз получен))

Осталось ещё значок "Мисс Первый Альянс" на форуме выдать

signature.jpg

#127 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 013 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 11 Месяцев и 15 Дней
  • Звание: