С Новым годом, Первый альянс!
Побед вам и счастья в наушниках под ровный гул вентиля.
В Новом году господь обещал быть добрей и всем нашим парням пошлёт красивых девчонок, а бойцыцам вменяемых жеребцов.
Не будем забывать наш альма-матер и поднимем рюмашку.
За, BTR господа! За, Первый альянс!
Итоги у нас как обычно зачётные, альянс развивается и выходит на новый уровень в игровом мире, но обо всём по порядку.
Наша мамка и спонсор это форум http://forum.1a-game.com/
Хребтом нашего альянса является сайт, где мы общаемся и получаем информацию. В 2015 году количество сообщений перевалило за 100 000, поисковики при запросе "Первый альянс" выдают нас на первых строчках, а моды продаются как горячие пирожки.
Это позволяет нам проводить ежемесячные акции и премировать офицеров игрового сообщества. В начале пути кто только не тушил о нас бычки и зубоскалил, призывая свалить всех в платные альянсы со спонсором, но мы упорно развивали свой проект постепенно увеличивая обороты и он стал самым надёжным спонсором, который не продаст и не кинет всех как шавок из Гелакси, Концов и других формирований радостно сложивших свои яйца в чужие руки.
Да, мы развиваемся медленно, но со временем переживём и обгоним всех продажных попрошаек. Наш спонсор не продаст, не потеряет интерес и его ресурсы с годами только капитализируются.
В Новом году мы запускаем бонусную систему http://bonus.1a-game.com/ через которую каждый участник игрового сообщества будет играть в акционера и получать свой долян. Деньги всегда во время, но извините если заставил ждать.
2015 наш альянс стал лидером в самой популярной игру RU кластера.
В начале года к нам пришли ТОП кланы из альянса FORZE, Онет и другие кланы, что позволило нам стать самым сильным и большим альянсом в игре World of Tanks. Мы держали целые регионы от Турции до Южной африки. Давайте скажем спасибо всем кто принимал в этом участие. Архитектору, Тукдиму и Джексону, отдельное спасибо за организацию координации и дипломатии. К сожалению нам не удалось удержать этих позиций из-за конфликта звёзд NPME и других ТОП кланов, но наша черепашка зафиксировала новую ступеньку и стала сильнее чем год назад. В этом году мы не будем все ТОП кланы загонять под одну крышу, а объявили о создании мультиигрового сообщества "Первый альянс" в котором смогут мирно уживаться разные альянсы.
Главный вывод, который мы сделали это, тот что вертикально интегрированная система очень громоска и стремится к разрушению.
После войны с альянсами Эквилибриум и Концы жёсткая структура рухнула из-за координации, различных взглядов на дипломатию и подкуп отдельных командиров. Война была жёсткой, на уничтожение и без компромиссов. К Новому году эти два альянса стёрты в порошок и развеяны, но и наш священный альянс тоже понёс издержки. Хотя и это мы пережили.
Теперь мы приветствуем разные альянсы и не пытаемся их объединить в одну координацию. Первый самостоятельный альянс в нашем сообществе это альянс _BTR_ Второй альянс , они научили нас не лезть со своими правилами в чужой монастырь. Цвет, лидер, координации у них своя. Спасибо им за это и хочу объявить их лидеру NaKaleniAleni благодарность с правом выбора любого прем танка, нужно только написать название в этой теме.
Обзоры от FUGAZа
Большие войны нуждаются в красивых обзорах. Теперь о глобальной войне можно почитать здесь . Каждый может получить полную информацию о происходящем и быть в курсе событий. Сейчас мир, но как начнётся война приглашаю всех снова читать топик, который набрал уже боле 50 тысяч просмотров.
Последней темой там стала встреча с руководителем видеогайдов Кириллом Орешникным, который душевно принял меня и наших бойцов в своём отеле на берегу Чёрного моря. Получился конкретный разговор обо всём.
Закрытие старой глобальной карты и анонс новой
5 Августа 2015 года закончилась эпоха игр на старой глобальной карте. Давайте помянём её в уходящем году и будем надеяться, что изменения не принесут нам разочарований. Даже если новая карта ГК получит успех, всё равно старички будут вспоминать старую карту на которой было меньше провинций и каждый клан держащий провинцию был в зените славы.
Разрабы стараются общаться с командирами и получать обратную связь, но пока новая ГК не смогла в полной мере заменить нам привычную пошаговую стратегию в которую мы так любили играть. Может потому, что в новой ГК успех отдельного клана утопает в сотнях провинций.
Поздравляем TAKCuCT с майором
В 2015 году TAKCuCT присоединился к элитному клубу старших офицеров Первого альянса. Это значительное событие учитывая регламент о присвоении званий, так что мы ещё раз поздравляем нашего старичка с которым начинали проект и желаем успехов ему в развитии нового (старого) альянса За Бодрое Танковое Рубилово [ZABTR] . Регламент присвоения званий составлен таким образом, чтобы только только самые достойные получали звание майора и выше, надеюсь в будущем году мы сможем порадовать ещё кого нибудь. Спасибо тебе Серёга за всё!
картинка со ссылкой на приказ
Первый альянс закрепился в игре Star Conflict
По мимо основной игры World of Tanks мы обозначаем своё присутствие в других играх. Самым успешным опытом стала игра Star Conflict и там родился свой лидер GROSS, который развивает новое направление. В этом году вышел приказ о присвоении звание Капитан Первого альянса. Дай бог ему сил и на Новый год дарим 3300 Галактических Стандартов. (ждём ссылку на ник в эту тему)
Вместо заключения
напишу чуть позже )))....