IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

рапорт о присвоении звания КАПИТАН

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 113 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 9 Месяцев и 19 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:27

у нас звания для поощрения командирского таланта, срока службы и активности на форуме. Это смысл регламента. Просто создать клан и не заниматься им дело хорошее, но и званий не будет. 

fugaz.png

#22 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 4 Месяцев и 16 Дней
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTR-C
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, War Thunder, Warface, Blitzkrieg 3

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:03

Так, тогда отменить регламент, зачем мы его тогда принимали....

у нас звания для поощрения командирского таланта, срока службы и активности на форуме

при принятии надо было редактировать, а не сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас нужно его выполнять, а не придумывать отговорки....

Ден, ты же вроде не хохол, чтоб противоречить Минским соглашениям,

major__MO.png

#23 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 113 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:26

решения менять я не буду. пытаться найти дырку в регламенте и получить высокое офицерское звание не заслужив будет сложно. Для таких хитрых товарищей есть я. 

fugaz.png

#24 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, War Thunder, Warface, Blitzkrieg 3

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:04

да твоего решения никто и не спрашивает, выполни регламент и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

major__MO.png

#25 Koordinator

Koordinator

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 46 Cообщений
  • Регистрация 3 Лет, 10 Месяцев и 29 Дней
  • ГородMoskau
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 04:09

короче. скажу вам как юрист)

1. фугас полностью прав в "слово "можно", не значит автоматически присваивается"

2. "у нас звания для поощрения командирского таланта, срока службы и активности на форуме. Это смысл регламента"  -  активность на форуме не коррелирует со званиями, дефиницию слову регламент давать не буду, сами посмотрите

3. "и давай так если клан силой 7 то на капитана никак. Нужно чтобы клан был сильный и играл на ГК. " - не коррелирует с регламентом

4. "У нас есть правила по лишению звания??? Даже если клан не состоит в альянсе.

Меня уже разжаловали?" - если таких правил нет (с учётом или без учёта наличия клана в альянсе), то майор прав, если есть, то где приказ о лишении-разжаловании?

5. "нельзя зарегать клан и не заниматься им. А потом по выслуге расти в звании." - не коррелирует с регламентом

6. "но за выслугу начну считать как займёшься кланом" - не коррелирует с регламентом

7. см п.1

За сим откланяюсь(с) Koordinator/Нач.отдела кадров _1 без звания в табличке)

#26 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:32

1. фугас полностью прав в "слово "можно", не значит автоматически присваивается"

2. "у нас звания для поощрения командирского таланта, срока службы и активности на форуме. Это смысл регламента"  -  активность на форуме не коррелирует со званиями, дефиницию слову регламент давать не буду, сами посмотрите

3. "и давай так если клан силой 7 то на капитана никак. Нужно чтобы клан был сильный и играл на ГК. " - не коррелирует с регламентом

4. "У нас есть правила по лишению звания??? Даже если клан не состоит в альянсе.

Меня уже разжаловали?" - если таких правил нет (с учётом или без учёта наличия клана в альянсе), то майор прав, если есть, то где приказ о лишении-разжаловании?

5. "нельзя зарегать клан и не заниматься им. А потом по выслуге расти в звании." - не коррелирует с регламентом

6. "но за выслугу начну считать как займёшься кланом" - не коррелирует с регламентом

7. см п.1

Юридического обоснования вообще невидно!!!!! Слово корреляция-это математический термин и применение тут некорректно.

Значение слова "можно" я привел, почитай!

major__MO.png

#27 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:38

1. Регламент  — документ (нормативно-правовой акт), устанавливающий обязательные для применения и исполнения требования к объектам регулирования.

Это для ЮРИСТОВ!!!!!!! Википедия в помощь))))

major__MO.png

#28 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:52

Капитан

- Повышается Старший Лейтенант исполняющий должностные обязанности главы формирования(клана) Первого Альянса не менее 12 месяцев показавший объективные положительные результаты в официальных играх с момента присвоения звания, выдается с рассмотрения вклада и открытого голосования лидерами отдельных формирований(кланов)

- Можно получить по истечении службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта в составе формирования(клана) Первого Альянса, утверждает лидер игрового сообщества.

- Присваивается Начальнику кадровой службы единого призывного в звании Старшего Лейтенанта находившегося в исполнении своих должностных обязанностей не менее Шести месяцев с момента присвоения звания.

- Кадровик в составе формирования(клана) Первого Альянса носящий звании Старшего Лейтенанта , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания и исполнении должностных обязанностей (не более одного на формирование), присваивается с рассмотрения вклада и открытого голосования лидерами отдельных формирований(кланов) Первого Альянся

- Участник одного из формирований(кланов) Первого Альянса носящий звании Старший Лейтенант(выданное за вклад в развитие Первого Альянса) , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания вносящий вклад в развитие Первого Альянса(форум, администрирование, дипломатия и т.д) присваивается лидером Первого Альянса

звание утверждает лидер игрового сообщества.

Как это ты внес изменение в регламент, без голосования? решением царя???

FUGAZ, что творишь то???

После этого, Тебе кто то верить будет??? У меня нет слов....

• FUGAZ это нравится

major__MO.png

#29 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:10

ОК давай как в первом классе.

Толковый словарь Русского языка

Значение слова Можно:

Можно -  Оценка какой-л. ситуации, каких-л. действий как имеющих условия,  для свершения, осуществления.

- Можно получить по истечении службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта

Да будет тебе известно, что выделенное красным-это условие .

Выделенное зеленым-это действие (получение звания КАПИТАН) которое осуществляется при выполнении красных условий.

Условия для получения звания КАПИТАН выполнены, других каких либо условий регламентом не предусмотрено. При выполнении условий, действие совершается.

Как с юридической точки зрения???

major__MO.png

#30 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:59

Продублирую в этой теме, а то там игнор главкомом.

Вопрос про регламент присвоения званий.

Как ты его своим решением изменил??? Вот в чем вопрос.

Нужно было, на ближайшее собрание, включить в повестку вопрос об утверждении изменений, обсудили и проголосовали. Все просто Ден.

Раньше так делали, но теперь же у нас монархия (ты себе уже напиши "Просто Царь" и скажи Всем, что тебе пох.. на их мнение, все решаю сам)

Тогда хоть понятно будет.

ТЫ то с лейтенантов тащил?

Тут опять же вопрос, тебя вновь кто нибудь выбирал лидером альянса или ты опять своим решением? :facepalmic:

major__MO.png

#31 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 113 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:50

я тебе уже писал что ты не заслуживаешь звания капитан. твой клан силой 7, говорит о том, что ты не занимаешься кланом и командиром подразделения являешься только формально. что тебе сверху ещё добавить? все звания, что сейчас присвоены меня устраивают. А ты будешь дальше в бутылку лезть пойдёшь на предмодерацию.

fugaz.png

#32 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:17

Я хочу правды добиться, т.к. ты, как глава альянса не соблюдешь наши решения (командиров кланов), а ты же наешь, что глава это выборная должность.

И тут возникает вопрос??????????????????????????????????????????????

я тебе уже писал что ты не заслуживаешь звания капитан. твой клан силой 7, говорит о том, что ты не занимаешься кланом и командиром подразделения являешься только формально. что тебе сверху ещё добавить? все звания, что сейчас присвоены меня устраивают. А ты будешь дальше в бутылку лезть пойдёшь на предмодерацию.

Твое мнение, абсолютно меня не волнуют. Я хочу добиться выполнение регламента, который мы приняли и все.

Каждый клан переживал распад, но вновь восстанавливался (первая компания ПРИМЕР), ты же тоже сидел с 10 человечками. Я тебе уже писал, что по известным причинам, нет времени на виртуальные танки и посмотри на мои действия в клане, чтоб делать такие выводы. Люди в клане работают.

я не нарушаю правила форума, и не надо меня пугать......

major__MO.png

#33 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:20

Присвой звание и все на этом. Оставь свои амбиции при себе.

Юристы тебе расскажут, что закон обратной силы не имеет

major__MO.png

#34 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 113 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:25

поверь остаться мужиком в глазах людей важнее чем звание капитан. А так ты и звание не получишь и лицо теряешь. 

fugaz.png

#35 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:27

Сила в правде!!!!

major__MO.png

#36 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:23

поверь остаться мужиком в глазах людей важнее чем звание капитан. А так ты и звание не получишь и лицо теряешь.

Добиться выполнения регламента, принятого общим собранием-это потеря лица???

Обоснуй это высказывание, мне очень интересно.

major__MO.png

#37 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:10

Я смотрю лидеру пох.й все равно на решения???

major__MO.png

#38 Koordinator

Koordinator

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 46 Cообщений
  • Регистрация 3 Лет, 10 Месяцев и 29 Дней
  • ГородMoskau
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:57

1. для получения капитана, необходимо, но не достаточно "службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта"

слово "можно", не значит автоматически присваивается, можно значит - есть возможность. ты же сам голосовал за регламент, там есть в других званиях слово " присваивается ", а тут слово "можно", значит идёшь к фугасу и говоришь хочу капитана, условия выполнены, но он вправе и отказать.. что он и сделал по причинам тебе объяснённым, НО

2. процедура изменения регламента, где-то прописана? если да и менять можно только общим голосованием, то надо на следующем собрании проголосовать за изменения прописанное фугасом, иначе изменение не правомощно( о5 же оно и не требуется, т.к. написано "можно" а не "присваивается"

#39 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:23

ОК давай как в первом классе.

Толковый словарь Русского языка

Значение слова Можно:

Можно -  Оценка какой-л. ситуации, каких-л. действий как имеющих условия,  для свершения, осуществления.

- Можно получить по истечении службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта

Да будет тебе известно, что выделенное красным-это условие .

Выделенное зеленым-это действие (получение звания КАПИТАН) которое осуществляется при выполнении красных условий.

Условия для получения звания КАПИТАН выполнены, других каких либо условий регламентом не предусмотрено. При выполнении условий, действие совершается.

Как с юридической точки зрения???

Я тебе уже отписывал, что значит в Русском языке слово "можно"

major__MO.png

#40 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 07:46

Вы были поставлены на премодерацию. Это означает, что все ваши сообщения будут проверятся модераторами, прежде чем будут опубликованы на форуме.

FUGAZ а теперь объясни, какие правила форума я нарушил????

major__MO.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика