IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

рапорт о присвоении звания КАПИТАН

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 2 Месяцев и 20 Дней
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTR-C
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, War Thunder, Warface, Blitzkrieg 3

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:28

по пункту 2 Регламента

Капитан

- Повышается Старший Лейтенант исполняющий должностные обязанности главы формирования(клана) Первого Альянса не менее 12 месяцев показавший объективные положительные результаты в официальных играх с момента присвоения звания, выдается с рассмотрения вклада и открытого голосования лидерами отдельных формирований(кланов)

- Можно получить по истечении службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта в составе формирования(клана) Первого Альянса

- Присваивается Начальнику кадровой службы единого призывного в звании Старшего Лейтенанта находившегося в исполнении своих должностных обязанностей не менее Шести месяцев с момента присвоения звания.

- Кадровик в составе формирования(клана) Первого Альянса носящий звании Старшего Лейтенанта , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания и исполнении должностных обязанностей (не более одного на формирование), присваивается с рассмотрения вклада и открытого голосования лидерами отдельных формирований(кланов) Первого Альянся

- Участник одного из формирований(кланов) Первого Альянса носящий звании Старший Лейтенант(выданное за вклад в развитие Первого Альянса) , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания вносящий вклад в развитие Первого Альянса(форум, администрирование, дипломатия и т.д) присваивается лидером Первого Альянса

major__MO.png

#2 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 112 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 7 Месяцев и 23 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:08

Приказ о присвоении старшего лейтенанта скинь. и давай так если клан силой 7 то на капитана никак. Нужно чтобы клан был сильный и играл на ГК. 

fugaz.png

#3 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, War Thunder, Warface, Blitzkrieg 3

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 05:09

Приказ о присвоении старшего лейтенанта скинь. и давай так если клан силой 7 то на капитана никак. Нужно чтобы клан был сильный и играл на ГК

Интересно девки пляшут))) В этой теме, ты борешся за соблюдение регламента, который когда то вместе принимали, а тут начинается:

1. "Нужно чтобы клан был сильный и играл на ГК."- это относится к первому пункту, но не как не влияет на присвоение по второму пункту.

2. "и давай так " не передергивай, то что уже принято, это попахивает двойными стандартами)))

3. "Приказ о присвоении старшего лейтенанта скинь." Как Админ форума ты легко сможешь посмотреть когда мне присвоено звание. Не сам же я его себе присвоил.

Ден! Не противоречь сам себе, люди то смотрят)))

• MaxlCreation это нравится

major__MO.png

#4 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:33

Окей. Я не смог найти приказ о присвоении Вам звания старший лейтенант. Если есть ошибка, то дай ссылку.

fugaz.png

#5 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:42

Окей. Я не смог найти приказ о присвоении Вам звания старший лейтенант. Если есть ошибка, то дай ссылку.

То есть я его сам себе присвоил??? На форуме, менять звания могут, как я понимаю только админы

Прошло времени более полутора лет, мож в архив кинули и т.д.

major__MO.png

#6 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:47

Закрываем тему.

major__MO.png

#7 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:57

Учитывая, что твой топик http://forum.1a-game...65-btr-c-sibir/клана давно находится в архиве, и ты пишешь рапорт о повышении в звании вместо того, чтобы просить перевести его в активный режим. Тему реально надо закрыть. 

А раз мы говорим по тебе, давай тогда поправим фотрум. И уберём высокой звание старшего лейтенанта на форуме. Лейтенант присваивается автоматически командирам кланов, котрые состоят в альянсе, но я уже не знаю состоит ли твой клан в альянсе.

fugaz.png

#8 тов.Сталин

тов.Сталин

Вождь всех времён и народов

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 5 Месяцев и 7 Дней
  • ГородКалуга
  • Звание:
    Майор
  • Состав: BTR40
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:22

Учитывая, что твой топик http://forum.1a-game...65-btr-c-sibir/клана давно находится в архиве, и ты пишешь рапорт о повышении в звании вместо того, чтобы просить перевести его в активный режим. Тему реально надо закрыть. 

А раз мы говорим по тебе, давай тогда поправим фотрум. И уберём высокой звание старшего лейтенанта на форуме. Лейтенант присваивается автоматически командирам кланов, котрые состоят в альянсе, но я уже не знаю состоит ли твой клан в альянсе.

Состоят они в альянсе.

А вот и сам РАПОРТ подписанный Фугасом

просто забыли внести в таблицу. :Smile_blinky:

signature.jpg

#9 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:18

У нас есть правила по лишению звания??? Даже если клан не состоит в альянсе.

Меня уже разжаловали?

Ден я большего почему то и не ожидал от тебя.

Уже сам разобрался еще днем и попросил закрыть тему с капитаном, а ты решил пойти дальше и лишить меня ранее присвоенного звания???

Такое поведение достойно лидера.

Ты тогда еще и Звезду лиши звания полковник, вот смеху то будет

major__MO.png

#10 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:07

нельзя зарегать клан и не заниматься им. А потом по выслуге расти в звании. Получишь старлея как покажешь результаты в вверенном подразделении. Пока же не вижу успехов ни на гк ни на форуме. Считай, с нуля так как на сегодня я не вижу ничего чтобы назвать тебя кланлидером. При всём уважении. 

fugaz.png

#11 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:32

старшего лейтенанта вернул. раз был уже. но за выслугу начну считать как займёшься кланом, например озаботишься тем что топик клана в закрытых висит. В табличке званий поправил. 

fugaz.png

#12 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:32

Тебе Серега скинул ссылку на присвоение мне ст.лейтенанта, подписанный тобой же.

Если так далеко зашло, то почему с себя не снял полковника когда не был лидером альянса и начал бы с лейтенанта???

И про Звезду не ответил???

А так получается, что хочу то и творю.

А регламент мы вместе принимали.

Присвой себе тогда  например "Царя первого альянса" и твари что хочешь

major__MO.png

#13 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:34

Ден закрой эту тему, не охота ругаться. Ща другие головняки в войсках, поверь мне не до танков.

Вернее не до этих танков....

major__MO.png

#14 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:35

Тебе Серега скинул ссылку на присвоение мне ст.лейтенанта, подписанный тобой же.

Если так далеко зашло, то почему с себя не снял полковника когда не был лидером альянса и начал бы с лейтенанта???

И про Звезду не ответил???

А так получается, что хочу то и творю.

А регламент мы вместе принимали.

Присвой себе тогда  например "Царя первого альянса" и твари что хочешь

хорошо я подумаю над твоим предложением.  и можешь ругаться сколько угодно у меня гиростат внутри крутится так что не качнёшь)) 

fugaz.png

#15 BStanislav

BStanislav

Нач. отдела кадров альянса

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 912 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 8 Месяцев и 14 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Майор
  • Состав: ---
  • Должность:
    Офицер по кадрам
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:03

Пока что отказано я так понял

#16 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:33

еще раз указываю на пункт 2 Регламента

Капитан

- Повышается Старший Лейтенант исполняющий должностные обязанности главы формирования(клана) Первого Альянса не менее 12 месяцев показавший объективные положительные результаты в официальных играх с момента присвоения звания, выдается с рассмотрения вклада и открытого голосования лидерами отдельных формирований(кланов)

- Можно получить по истечении службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта в составе формирования(клана) Первого Альянса

- Присваивается Начальнику кадровой службы единого призывного в звании Старшего Лейтенанта находившегося в исполнении своих должностных обязанностей не менее Шести месяцев с момента присвоения звания.

- Кадровик в составе формирования(клана) Первого Альянса носящий звании Старшего Лейтенанта , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания и исполнении должностных обязанностей (не более одного на формирование), присваивается с рассмотрения вклада и открытого голосования лидерами отдельных формирований(кланов) Первого Альянся

- Участник одного из формирований(кланов) Первого Альянса носящий звании Старший Лейтенант(выданное за вклад в развитие Первого Альянса) , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания вносящий вклад в развитие Первого Альянса(форум, администрирование, дипломатия и т.д) присваивается лидером Первого Альянса

Старший Лейтенант присвоен 17.06.2014
http://forum.1a-game...henie-v-zvanii/

Капитана присвоить с 17.06.2015

Соблюдайте регламент лидеры Альянса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и принят он не Вами, а общим голосованием.

major__MO.png

#17 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:59

слово можно тут ключевое. не присваивается а можно получить. ты написал рапорт. я отказал. где нарушение регламента? там не написано присваивается автоматически и т.п.

fugaz.png

#18 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 19:43

ОК давай как в первом классе.

Толковый словарь Русского языка

Значение слова Можно:

Можно -  Оценка какой-л. ситуации, каких-л. действий как имеющих условия,  для свершения, осуществления.

- Можно получить по истечении службы в 12 месяцев в звании Старшего Лейтенанта

Да будет тебе известно, что выделенное красным-это условие .

Выделенное зеленым-это действие (получение звания КАПИТАН) которое осуществляется при выполнении красных условий.

Условия для получения звания КАПИТАН выполнены, других каких либо условий регламентом не предусмотрено. При выполнении условий, действие совершается.

Теперь про ЦАРЯ.

"ты написал рапорт. я отказал"

ГДЕ в пункте 2 отсылочная норма на решение лидера Альянса???????? как например в пункте 4

Участник одного из формирований(кланов) Первого Альянса носящий звании Старший Лейтенант(выданное за вклад в развитие Первого Альянса) , не менее 12 месяцев с момента присвоения звания вносящий вклад в развитие Первого Альянса(форум, администрирование, дипломатия и т.д) присваивается лидером Первого Альянса

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ выполнения действия Лидером Альянса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

major__MO.png

#19 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • 8 112 Cообщений
  • Звание:
    Полковник
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:05

Займись лучше кланом.

fugaz.png

#20 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:16

Ден!!! Сейчас, правду найдем???

Кланом я занимаюсь по мере возможности, ты не переживай. Сейчас напряженка в войсках, выделить время для виртуальных танков почти невозможно, т.к. играюсь в настоящие))))

major__MO.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика