IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Перевод из BTR-X в любой тег"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 Hretcher

Hretcher

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 2 Месяцев и 5 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: ab
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder, Lineage 2

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:58

Лол, с твоей статой, за последние 1к боёв, нпме тебе не светит.

• while, Tudor1 и SOBR1987 это нравится

hretcher.png

Hretcher.png

#22 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 316 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 8 Месяцев и 26 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTRBY
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3, Company of Heroes 2

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:04

мои цели, так это дойти до уровня клана [NPME]

перегнули в какую сторону? NPMEпосильней будут _1

Buloshka_.png

#23 while

while

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 7 Месяцев и 16 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, Warface

:Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:  :Smile_veryhappy:

Изображение

#24 while

while

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 186 Cообщений
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Должность:
    Заместитель командующего

недогнули :Smile-angry:

Изображение

#25 Corso1

Corso1

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • Регистрация 4 Лет, 10 Месяцев и 12 Дней
  • ГородКазань
  • Состав: a
  • Должность:
    Офицер по кадрам
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:41

Вам разве что постебаться только я смотрю

#26 Corso1

Corso1

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • ГородКазань
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:46

Можете смеяться сколько угодно, вырасти до [NPME], это что плохой стимул? Это мои цели на пока, а дальше видно будет. Или это плохо , что у человека есть стремления? И причем тут последние 1к боев, дело не в этом, я вообще стату начал вытаскивать после уже сыгранных 3к боев и до сих пор стараюсь понять свои ошибки в игре, потому что учить некому, вот такие и попадаются, которым похохотать только, а помочь не находится.

#27 Corso1

Corso1

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • ГородКазань
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:47

и кстати, моя стата наиграна в основном на 8 лвл, а не как у некоторых на 5-6 и ниже.

#28 Hretcher

Hretcher

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 2 Месяцев и 5 Дней
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: ab
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, War Thunder, Lineage 2

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:56

и кстати, моя стата наиграна в основном на 8 лвл, а не как у некоторых на 5-6 и ниже.

В клан берут по стате на топ танках а не по стате на т18, квасе, хелкате...

hretcher.png

Hretcher.png

#29 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 316 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 8 Месяцев и 26 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3, Company of Heroes 2

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:08

Можете смеяться сколько угодно, вырасти до [NPME], это что плохой стимул? Это мои цели на пока, а дальше видно будет. Или это плохо , что у человека есть стремления? И причем тут последние 1к боев, дело не в этом, я вообще стату начал вытаскивать после уже сыгранных 3к боев и до сих пор стараюсь понять свои ошибки в игре, потому что учить некому, вот такие и попадаются, которым похохотать только, а помочь не находится.

Также попрошу провести проверку по этому поводу, ведь этот клан порочит альянс.  (это твои слова)

а как к тебе ещё можно относиться,шестирить это не наш метод,я таких  как ты вообще презираю, нужно разбираться внутри клана ,а не выносить сор из избы,написал что мол просто хочешь перейти в другой тег не вдаваясь в подробности,а теперь я не знаю кому ты тут вообще будешь нужен,

• Tudor1 это нравится

Buloshka_.png

#30 BStanislav

BStanislav

Нач. отдела кадров альянса

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 912 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 8 Месяцев и 9 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Майор
  • Состав: ---
  • Должность:
    Офицер по кадрам
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:34

Спокойней в выражениях. И не забывайте, что вы в призывном. Просто Интересен или Не интересен. Ну максимум пару-тройку сообщений
  • Corso1 это нравится

#31 metrotram

metrotram

Завсегдатай

• Первый альянс
  • PipPipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 6 Месяцев и 24 Дней
  • ГородВолгоград
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Игры:World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Dota 2

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:58

Также попрошу провести проверку по этому поводу, ведь этот клан порочит альянс.  (это твои слова)

а как к тебе ещё можно относиться,шестирить это не наш метод,я таких  как ты вообще презираю, нужно разбираться внутри клана ,а не выносить сор из избы,написал что мол просто хочешь перейти в другой тег не вдаваясь в подробности,а теперь я не знаю кому ты тут вообще будешь нужен,

Ну почему сразу шестерить? Какие могут быть секреты? Ведь так кланы и разваливаются, все уходят - по тихому, и нет возможности узнать по какой причине. Потому что все такие "крутые" пацаны делают все молчком.

В этом клане командир алкаш, тот вообще про клан забыл. (для примера)

Если нарушаются правила и устав альянса об этом должен знать, как минимум, главком. Если в клане ничего не происходит с этим нужно что-то делать, не так ли?

• Corso1 это нравится

Изображение

#32 while

while

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 186 Cообщений
  • ГородОдесса
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:25

Ну почему сразу шестерить? Какие могут быть секреты? Ведь так кланы и разваливаются, все уходят - по тихому, и нет возможности узнать по какой причине. Потому что все такие "крутые" пацаны делают все молчком.

Если нарушаются правила и устав альянса об этом должен знать, как минимум, главком. Если в клане ничего не происходит с этим нужно что-то делать, не так ли?

Ну тогда лучше создать новую тему в соответствующем разделе , ибо тут как то не по теме какой плохой кэп итд  :Smile_confused:

Изображение

#33 Tudor1

Tudor1

Проверенный

• Командиры
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 5 Месяцев и 2 Дней
  • ГородПариж
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTR-X
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:00

вот именно что про клан не забыл никто, по личным причинам оставил клан на 2й план, и из за этого, в это время нечего не происходило, и странно, что когда всё было норм, все были довольные и нечего не происходило страшного, как только мы потеряли провинцию и я оставил клан на 2е место, сразу проснулись все, и не только Corso1!

• Tudor1 и SOBR1987 это нравится

signature2.jpg

#34 Corso1

Corso1

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • ГородКазань
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 03:34

По поводу шестерить, то это не так, я написал как есть и я никогда не скрываю ничего, я не крыса какая-нибудь. По поводу выше сказанного Tudor1: "оставил клан на 2е место". Так ведь все проснулись и не только я, хотя я изначально высказывал в клане то, чем был недоволен, но меня как новичка не хотел никто из главнокомандующих слушать. Так что извиняйте, если что не так, но я в таком клане быть не хочу. В клане я хочу развиваться и приносить пользу клану, а не играть в соло.

#35 Corso1

Corso1

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • ГородКазань
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 03:37

Правила раздела "Рапорты о переводе в другой тег"

Перед написании рапорта о переводе, прочтите следующую инструкцию:

1) Перевод должен быть одобрен командным составом обоих тегов (бывшего и будущего)

2) Если перевод пишется в несколько тегов, то лучше оставить заявку через призывной пункт здесь

3) Вы должны полностью подходить под минимальные требования будущего тега. Все требования собраны тут

4) Тема должны быть следующего вида:

- название темы: "Перевод из ... в ..." (Например, "Перевод из BTR1 в BTR2" или "Перевод из BTR1 в любой тег")

- в теме укажите ваш игровой ник, ссылку на профиль в танках, расширенную игровую статистику (Броне-сайт или Wot-news)

- укажите причину перехода (по желанию)

5) И последнее: прежде чем всё таки создать тему сделайте ещё несколько шагов:

- ещё раз подумайте: "Может всё таки не надо?" :)

- пообщайтесь в ТС или в личке на форуме с командным составом будущего тега. Может вы им не нужны и тема будет создана впустую

Наглядный пример тут

ВНИМАНИЕ!!! РАПОРТА НЕ ПО ШАБЛОНУ - БУДУ УДАЛЯТСЯ!!!

Так вот я и указал причину, по которой хочу перевестись!!!

#36 BStanislav

BStanislav

Нач. отдела кадров альянса

• Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 912 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 8 Месяцев и 9 Дней
  • ГородТольятти
  • Звание:
    Майор
  • Состав: ---
  • Должность: