IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тренировка полевых командиров тэгов альянса

обучение полевые ГК Рота альянс скилл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 3apa3a

3apa3a

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 6 Месяцев и 15 Дней
  • ГородХарьков
  • Состав: a
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:03

В продолжение поднятой мной темы о тренировке, полевых командирами ТОП тэгов альянса...

Суть предложения:

1) Создать тренировочную комнату с профильной картой для основного кол-ва кланов альянса действующих по координации (Эль-Халлуф/Песчаная Река/Перевал)

2) Создать две роты, в качестве полевых будут "тренера платной школы танков" (полевые тэгов _1 и CAIM)

в качестве солдат (на первой тренировке) будут выступать полевые командира (по 2 от клана) кланов с 3 по 16 место (т.е. 28 игроков)

3) Роты сбалансировать по скиллу игроков, полевых каждого клана разбить в разные команды, чтобы получить максимальный эффект (получить урок от разных тренеров). 

таким образом за 1 тренировку можно будет обучить 28 полевых командиров лидерующих по силе кланов альяса...

Необходимо:

1) Оставить комментарии о необходимости данного мероприятия (достаточно "поддерживаю")

2) Внести правки на рассмотрения (при необходимости)

3) Согласовать дату и время с тренерами и полевыми командирами тэгов.

4) Финансовый вопрос согласовать с командиром альянса и тренерами.

С Уважением, 3_A_P_A_3_A_1911 (Стас) Зам. Командира клана [BOMZH]

Сообщение отредактировал 3apa3a: 18 Февраль 2014 - 15:03

• 6APMArJlOT и roman_vesel это нравится

3_A_P_A_3_A_1911.png

#2 roman_vesel

roman_vesel

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 6 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 4 Месяцев и 27 Дней
  • ГородМинск
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, Dota, Dota 2

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:17

1) поддерживаю

2) хотел бы внести правки на рассмотрение:

полевые командиры, которые прошли обучение - так же могут выступить в роли тренеров для кланов, меньших своего, по силе

финансовый вопрос можно решить и таким способом: те кто поддерживают эту идею - вносят какую-то оговоренную сумму (золотом, валютой или чем то еще) и создается банк, из которого те тренера, которые учат - будут получать гонорар. 

#3 LeZenith

LeZenith

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 10 Месяцев и 28 Дней

• Спонсор
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Лейтенант
  • Состав: FORZE
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, Battlefield 3, Dota 2

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:54

1) поддерживаю

2) хотел бы внести правки на рассмотрение:

полевые командиры, которые прошли обучение - так же могут выступить в роли тренеров для кланов, меньших своего, по силе

финансовый вопрос можно решить и таким способом: те кто поддерживают эту идею - вносят какую-то оговоренную сумму (золотом, валютой или чем то еще) и создается банк, из которого те тренера, которые учат - будут получать гонорар. 

Не поддерживаю 2 пункт. На тренера нужно будет экзамен сдать.

• LeZenith это нравится
Изображение

#4 SHIFRAT0R

SHIFRAT0R

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 4 Месяцев и 13 Дней
  • ГородNPME
  • Звание:
    Младший лейтенант
  • Состав: npme
  • Должность:
    Командующий

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:29

НЕСИТЕ ВСЕ БАБЛО ЛЕЗЕНИТУ, ОН ВАС НАУЧИТ КВАДРАТЫ ТЫКАТЬ

п.с пост проплачен

Сообщение отредактировал SHIFRAT0R: 18 Февраль 2014 - 01:54

• LeZenith это нравится

#5 eSeth

eSeth

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 4 Месяцев и 11 Дней
  • Состав: aae
  • Должность:
    Командир подразделения
  • Игры:World of Tanks, Dota 2

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:04

В _1 есть топ полевые? Не смешите меня. Их самих учить надо. Особенно этого... как там его... Кумулятива.

Сообщение отредактировал eSeth: 18 Февраль 2014 - 15:05

• SHIFRAT0R это нравится

#6 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 110 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 6 Месяцев и 19 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:06

Давайте для начала

1. Собирать в роту только действующую роту, никаких полевых. Полевой должен быть один тот кто потом будет командовать этой ротой.  Проверено и не спорьте. 

2. Финансовый вопрос решеть только через сайт. полевому будет уходить 500р. , а 300р. в Первый альянс на развитие. нам не хватает денег чтобы стрим канал сделать даже, так что давайте думать и в этом ракурсе тоже. 

3. Нужно ввести бесплатные занятия, лучше всего если собрать тренировку, где 2 разных клана и ТОП полевой отыграет по 2 игры за каждую из команд, даст домашнее задание и ценные указания.  По бесплатным занятиям, здесь поставить порог бойцы все не менее 50% побед и сила на иванере у клан не менее 50. Иначе теряется смысл. 

В принципе можете написать кто желает я организую. Кто выступит командиром решим, может сразу 2 или 3 для консилиума, ведь тактику надо не сложную в исполнении. Например всеми СТ могут играть только статисты и так далее. 

По платному варианту, находите зажиточного дядьку болеющего за клан или сбрасываетесь и к вам уже приходит человек катать много игр в роте и в той же тренировке. Я бы начал с показа схем тренировок по пробитию, выезду за поворот и так далее, ведь эти схемы тоже знания которые нужны.

p.s. не обращаем внимание на рядовых бойцов кайманов, они должны быть занощевы и самовлюбленны, их специально натаскивали на это. 

fugaz.png

#7 eSeth

eSeth

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 4 Месяцев и 11 Дней
  • Состав: aae
  • Должность:
    Командир подразделения
  • Игры:World of Tanks, Dota 2

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:19

Давайте для начала

1. Собирать в роту только действующую роту, никаких полевых. Полевой должен быть один тот кто потом будет командовать этой ротой.  Проверено и не спорьте. 

2. Финансовый вопрос решеть только через сайт. полевому будет уходить 500р. , а 300р. в Первый альянс на развитие. нам не хватает денег чтобы стрим канал сделать даже, так что давайте думать и в этом ракурсе тоже. 

3. Нужно ввести бесплатные занятия, лучше всего если собрать тренировку, где 2 разных клана и ТОП полевой отыграет по 2 игры за каждую из команд, даст домашнее задание и ценные указания.  По бесплатным занятиям, здесь поставить порог бойцы все не менее 50% побед и сила на иванере у клан не менее 50. Иначе теряется смысл. 

В принципе можете написать кто желает я организую. Кто выступит командиром решим, может сразу 2 или 3 для консилиума, ведь тактику надо не сложную в исполнении. Например всеми СТ могут играть только статисты и так далее. 

По платному варианту, находите зажиточного дядьку болеющего за клан или сбрасываетесь и к вам уже приходит человек катать много игр в роте и в той же тренировке. Я бы начал с показа схем тренировок по пробитию, выезду за поворот и так далее, ведь эти схемы тоже знания которые нужны.

p.s. не обращаем внимание на рядовых бойцов кайманов, они должны быть занощевы и самовлюбленны, их специально натаскивали на это. 

1. Два взаимоисключающих предложения. Хорошее начало брат.

2. Не хватает на стрим канал? Прошла инфа сколько с сайта денег выходит. Сколько в карман себе кладешь? 

3. В школе домашнее задание. В танках домашнее задание. Ну его н@х///й такие тренировки.

Предлагаю. Обучают Зенит и Скупра. С каждого обучающегося командира по 30 баксов. Почему 30? Опыт и знания с помощью которых можно ежемесячно зарабатывать реальные деньги в кланах альянса Galaxy никто не отдаст за дешево. Мне за идею - 3% с каждого обучающегося.

• LeZenith это нравится

#8 LeZenith

LeZenith

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 113 Cообщений

• Спонсор
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Лейтенант
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:30

Давайте для начала

1. Два взаимоисключающих предложения. Хорошее начало брат.

2. Не хватает на стрим канал? Прошла инфа сколько с сайта денег выходит. Сколько в карман себе кладешь? 

3. В школе домашнее задание. В танках домашнее задание. Ну его н@х///й такие тренировки.

Предлагаю. Обучают Зенит и Скупра. С каждого обучающегося командира по 30 баксов. Почему 30? Опыт и знания с помощью которых можно ежемесячно зарабатывать реальные деньги в кланах альянса Galaxy никто не отдаст за дешево. Мне за идею - 3% с каждого обучающегося.

Аве Есет!

Изображение

#9 3apa3a

3apa3a

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • ГородХарьков
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:46

Давайте для начала

1. У нас в клане не сформированных рот набирается из онлайна и сетапа необходимого полевому...

2. Какой смысл обучать простых солдат, у которых нет ни желания ни навыков командования, если можно обучать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полевых командиров... По тому принципу, который я написал в первом посте - можно за одно занятие обучить (*дать новые знания) полевых командиров 14 кланов, что дало бы альянсу 28 более опытных полевых командиров...

3. Порог понятия статисты - у нас в клане средние показатели 1300(эфф,1390(wn7)(набор по нему (берунги не учитываются),бронник 5000) - мы статисты?

4. Я считаю, если и должна быть бесплатная тренировка, то в таком виде...

П.С. В результате, если тренировка в том формате, что я прописал даст 100% результат и все 28 командиров вникнут в слова "тренеров" и поймут то, что им пытались донести - все 14 кланов благодаря данному мероприятию закрепятся в своём регионе и будут более уверенно себя чувствовать на отработанной карте...

3_A_P_A_3_A_1911.png

#10 FUGAZ

FUGAZ

Лидер Первого альянса

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 110 Cообщений
  • Регистрация 7 Лет, 6 Месяцев и 19 Дней
  • Звание:
    Полковник
  • Состав: _1
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, War Thunder, Blitzkrieg 2

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:59

ну если в трене.. то можно и полевых. их собирать тоже не понятно когда, у всех то гк то парт собрание.

fugaz.png

#11 major__MO

major__MO

Продвинутый

• Командиры
  • PipPipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация 6 Лет, 1 Месяц и 16 Дней
  • ГородЕкатеринбург
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTR-C
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, War Thunder, Warface, Blitzkrieg 3

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:33

пля кайманы жгут

оф.сайт надоел наверно?

major__MO.png

#12 3apa3a

3apa3a

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • ГородХарьков
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:23

ну если в трене.. то можно и полевых. их собирать тоже не понятно когда, у всех то гк то парт собрание.

наши полевые ради такого найдут время :)

3_A_P_A_3_A_1911.png

#13 AnaTo1iy

AnaTo1iy

Координатор Южной Африки

• Первый альянс
  • Pip
  • 13 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 9 Месяцев и 6 Дней
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Заместитель командующего
  • Игры:World of Tanks, War Thunder

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:11

Ага, и давайте всеми щами Первого Альянса играть по одной тактике, заебись результатец будет... Если у Ваших "Полевых" нет соображений по поводу тактики на "Профильной карте" - грош цена Вашим "Полевым". 
ИМХО, учиться самим. Не умеете - или не лезьте, или дрочите в Ротах, никакие "платные" треньки Вам не помогут - ну будет у Вас этот шаблон, но Вы облажаетесь, если увидите неординарную тактику, противоядие которой Вам не показали.

• 19941307 это нравится

anato1iy.png

#14 LeZenith

LeZenith

Проверенный

• Первый альянс
  • PipPip
  • 113 Cообщений

• Спонсор
  • ГородСанкт-Петербург
  • Звание:
    Лейтенант
  • Должность:
    Заместитель командующего

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:36

Ага, и давайте всеми щами Первого Альянса играть по одной тактике, заебись результатец будет... Если у Ваших "Полевых" нет соображений по поводу тактики на "Профильной карте" - грош цена Вашим "Полевым". 
ИМХО, учиться самим. Не умеете - или не лезьте, или дрочите в Ротах, никакие "платные" треньки Вам не помогут - ну будет у Вас этот шаблон, но Вы облажаетесь, если увидите неординарную тактику, противоядие которой Вам не показали.

Что ты несешь, болезный?)

Тактик как таковых нет, есть только начальные раскатки и дальнейшие варианты действий в зависимости от действий противника.

Изображение

#15 Dorw

Dorw

Новичок

• Первый альянс
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Регистрация 5 Лет, 5 Месяцев и 24 Дней
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:48

Привет!

Послушав речи товарища Фугаса на собрании командиров Альянса,

я задался вопросом есть ли смысл приглашать (за деньги!) топ-полевого для того,

чтобы он потыкал лицом меня, и комсостав клана, в песок выбранной мной карты.

Деньги небольшие - решили попробовать.

Сегодня товарищ LeZenith[CAIM] преподнес нам (клан BPS) урок тактической (стратегической?)

подготовки на Песчанке.

Взял с собой человек 5-7 соклановцев, во избежание балагана.

Ездили минут 30.

Отработали обе базы.

Разобрали варианты.

Задали вопросы.

Получили пару реплеев "в тему".

Ну вот и все...

В принципе, нового он рассказал немного...

Фигня, правда? Еще и за деньги!

Но:

1. Немного поездив с LeZenith[CAIM], я понял одну закономерность из-за чего мы все-таки проигрывали. 

Если раньше я списывал это на "не повезло", то сейчас я и моя команда протерев глаза пришли к выводу, чего точно      

нельзя делать. 

2. Поняли ЧТО нужно делать.

3. Появился энтузиазм. Мы сразу же создали и откатали пару тренировок. Нам уже интересно попробовать новую тактику. Ждем завтрашнего дня!

Короче, не хочу делать ненужную рекламу LeZenith, но если спросят зря ли я потратил деньги (кстати, еще и не потратил... у нас тут коллапс на Украине) - отвечу: не зря!

Слишком матёрые? - вам тренировки не нужны!

Если вам учиться не стыдно - РЕКОМЕНДУЮ!

Поработаем на этой карте - попросим помочь на другой.

Дима, спасибо! Удачных боев!

Сообщение отредактировал Dorw: 21 Февраль 2014 - 01:57

Темы с аналогичными тегами: обучение, полевые, ГК, Рота, альянс, скилл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика