IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Украина и Россия, Евромайдан, Киев, беспорядки, сводка, АТО, Сирия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12692

Опрос: Украина и Россия, Евромайдан, Киев, беспорядки, сводка, АТО, Сирия (280 пользователей проголосовало)

ДОЛЖНЫ ЛИ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВОЙТИ НА УКРАИНУ

1. ДА (123 голосов [43.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.93%

2. НЕТ (157 голосов [56.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#12681 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 Cообщений
  • Регистрация 3 Лет, 10 Месяцев и 27 Дней
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Состав: BTRBY
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3, Company of Heroes 2

Награды

Отправлено 15 Август 2017 - 18:19

Строительство Центра морских операций Военно-морских сил Украины в Очакове Первым морским батальоном мобильного строительства Корпуса морской пехоты США - Naval Mobile Construction Battalion ONE (NMCB 1)

20770073_2066475906711130_27473071074016

Ну что-ж,совсем недавно грузины нам подарили новую амерскую технику, а хохлы всё-таки настоящие "братья" - подарят нам готовую военную морскую базу. Неплохо было бы если амеры ещё восстановят николаевские судостроительные верфи, ну и заложат там пару авианосцев. Мало того, что запад развели на проект "антироссия" на много-много ярдов, ещё и подарочки припасут. Пускай-пускай строят

Buloshka_.png

#12682 BOEHPyK

BOEHPyK

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 287 Cообщений
  • Регистрация 3 Лет, 9 Месяцев и 29 Дней
  • ГородАбинск
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: au
  • Должность:
    Офицер по кадрам
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, War Thunder

Награды

Отправлено 15 Август 2017 - 19:15

Да оборжаться можно! Строительство "Центра"  епт "морских операций"! О как! Да у меня на заводе сортир для цеха и то круче строят. А тут два контейнера и восемь гасторбайтеров! Ржунимагу! Укроп наверное от величия представленной фотографии перетужился!

Ну и немного позитива!

Американские морские пехотинцы провели учения на полигоне Кэмп Лежен в Северной Каролине, по сценарию которых Соединенные Штаты участвуют в войне с Россией. Об этом сообщил сайт The Daily Beast.

На полигоне возвели несколько глинобитных домов и расставили пальмы и фигуры ослов. Поселение имитировало «раздираемую войной» деревню в одной из стран Восточной Европы на границе с Россией. На площадке присутствовала русскоговорящая массовка, а в воздухе распылили запахи навоза и пороха. На домах разместили вывески на русском языке, а на заднем фоне включили песню Земфиры «Искала».

В общем объясните дегенератам, что у них плохие советники (наверное свидомые). Ну нет там пальм в селах. Уж, а как они грозно двигаются, просто "рембо" во множественном лице!

Сообщение отредактировал BOEHPyK: 15 Август 2017 - 19:39

#12683 BOEHPyK

BOEHPyK

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 287 Cообщений
  • ГородАбинск
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Награды

Отправлено 15 Август 2017 - 20:10

#12684 BOEHPyK

BOEHPyK

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 287 Cообщений
  • ГородАбинск
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Награды

Отправлено 15 Август 2017 - 20:18

Спи..дить,  нае..ать, обмануть всех - это уже становится традицией "самых древних" людей на планете!

В Киеве помпезно открыли очередной памятник "героям АТО", оформленный в виде меча, пронзающего Россию. Не в прямом смысле, конечно, но хотя бы ее карту, высеченную в камне.

О событии торжественно сообщает один из сайтов города Киева.

Композиция выглядит как меч, вонзенный в карту России, на постаменте же памятника изображен ангел, крылья которого окрашены в цвета украинского флага, а в руках он держит щит с гербом Украины.

По замыслу создателей памятника, в его основе - "образ ангела-хранителя украинских воинов", меч которого символизирует будущие победы украинского войска над известным провозглашенным врагом.

Памятник обошелся в 120 тысяч гривен (около 280 тысяч рублей). Деньги собрали волонтеры и сами "герои АТО".

Идею украинские "криэйторы"  украли из сюжета одной из компьютерных игр под названием Diablo III. Изображение на украинском постаменте имеет очевидное сходство с плакатом, на котором изображен один из героев компьютерной игры Diablo III, отмечает телеканал "Звезда".

Отличие плаката от украинского памятника лишь в том, что в оригинале у ангела нет в руках щита, а его крылья - белого цвета.

original.png#20453498971

#12685 Fetjoy

Fetjoy

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация 3 Лет, 9 Месяцев и 12 Дней
  • ГородЗападенец
  • Звание:
    Курсант
  • Состав: a
  • Должность:
    Младший офицер
  • Игры:World of Tanks

Награды

Отправлено 16 Август 2017 - 01:07

Ну что-ж,совсем недавно грузины нам подарили новую амерскую технику, а хохлы всё-таки настоящие "братья" - подарят нам готовую военную морскую базу...

Ты сказочный далбоёб! Украина не маленькая Грузия...так по зубам дадим, что двусхсотые караваны в мордор рекой потекут...сжигать псов не будете успевать...

Сообщение отредактировал Fetjoy: 16 Август 2017 - 01:08

#12686 BOEHPyK

BOEHPyK

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 287 Cообщений
  • ГородАбинск
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Награды

Отправлено 18 Август 2017 - 19:39

Ну что-ж,совсем недавно грузины нам подарили новую амерскую технику, а хохлы всё-таки настоящие "братья" - подарят нам готовую военную морскую базу...

Ты сказочный далбоёб! Украина не маленькая Грузия...так по зубам дадим, что двусхсотые караваны в мордор рекой потекут...сжигать псов не будете успевать...

Я же говорил, что на той планете маленький мальчик (или девочка, или оно)! Обратите внимание на стилистику и помпезность!

Сообщение отредактировал BOEHPyK: 18 Август 2017 - 19:40

#12687 Fetjoy

Fetjoy

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • ГородЗападенец
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Награды

Отправлено 19 Август 2017 - 02:13

#12688 Fetjoy

Fetjoy

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • ГородЗападенец
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Награды

Отправлено 19 Август 2017 - 02:39

Я же говорил, что на той планете маленький мальчик (или девочка, или оно)! Обратите внимание на стилистику и помпезность!

Идет четвертый год необявленной войны...тысячи убитых молодых парней, цвет украинской нации...за гражданских я вообще молчу

Уничтоженная в ноль часть Донбасса, всё спижжено или вирезано на металл и вивезено в рашку...

А вы дальше тут шовинизмом только занимаетесь и дурачка включаете..."нас там нет"....Вы там есть!...и дохуя уже в земле или поветру развеяны...

Чего вы этим добились? Крым ваш? И реально себя спросите нахуй он вам? Где Новороссия от Одессы до Харькова?? Где Малороссия...руцкий мир и нахуй не сдался свободному от кацапов юго-востоку Украины, а те кто кричали весной 14-го "путин введи..." уже сто раз пожелели что открыли тогда свой рот и пустили эту рашистскую чуму в свой дом...

Сообщение отредактировал Fetjoy: 19 Август 2017 - 03:09

#12689 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий
  • Игры:World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Battlefield 3, Company of Heroes 2

Награды

Отправлено 19 Август 2017 - 10:35

Мнение украиньця 2800 танков бугага, да украина из них запустить смогла меньше 900 и половину уже выбили. То что американцы не понимают украинский менталитет, не знакомы с понятием украинский прапорщик это радует. Но вот в комментариях я вижу что и русские ничего не понимают, а это печально. Русские считают украинцев братьями славянами, такими же может слегка испорченными и обманутыми русскими. А вот любой украинец легко видит ментальную разницу. И на самом деле вот это русское панибратсво оскорбляет до невозможности и подпитывает ненависть. Я как русско украинец могу взглянуть и так и так, и вот что я скажу сейчас куется новая украинская нация. Из анекдоточных шароваров через кровь выкристализовывается новый этнос. Он сильно отличается от российского. Основное отличие это полное отсутствие гуманизма. На украине это просто слово не обозначающее ничего. Украинцы не любят друг друга. Поэтому в окопной войне они черезвычайно стойки к потерям. Убило соседа справа, убило соседа с лева - гы так им хадам и надо! Украинцы держат друг друга в эмоциональных заложниках. Непрерывно доказывая друг другу что они больше украинцы чем окружающие. Ненависть к москалям это основная цементирующая идея новой нации и не нужно говорить что их обманывают, эта идея делает их СЧАСТЛИВЫМИ, с ней они переживут и голод и нищету. Разве вы не отдали бы много за идею которая приносит вам счастье? Так вот новая украинская нация родилась - зверушка получилась тупая и злобная. а русским вместо обычного пускания розовых соплей и русского всепрощения я рекомендовал бы вспомнить известные слова еврейки пережившей холокост - "всегда верьте людям которые говорят что собираются вас убить!"

Buloshka_.png

#12690 Buloshka_

Buloshka_

Местный

• Командиры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 Cообщений
  • Звание:
    Старший лейтенант
  • Должность:
    Командующий

Награды

Отправлено 19 Август 2017 - 10:45

Собственно, что я хотел сказать, за что я не люблю украинство, украинцев и украину вообще. Украина это искусственное образование сепаратистов с искусственным народом и языком. Украина и украинство это природный враг России и Русских, вырусь, предатели, забывшие своё имя, веру, забывшие всё. Так вот. Я Русский, я горжусь тем, что я Русский. Я сын великого народа и страны и я ненавижу украинцев.

Это грёбанное село, это предатели и твари, которые отреклись от собственного имени и включили счётчик на самоуничтожение. И, когда мне говорят, что это "братский народ" я всегда смеюсь в лицо. Нету никакого братского народа. Есть просто вырусь. И пока эта вырусь не покается за всю кровь, которую она пролила, пока их не будет блевать уже только от вида жовто-блакытной тряпки, пока они не будут, аки черти от ладана биться при звуках своей вмерлой щени, пока лишь одно название украина, этноним украинец и ссаная мова не будут у них вызывать колики - до тех пор мы не должны их прощать. 

Украинство должно сдохнуть вместе с украиной. Навсегда. Как чума. Чтобы каждый первоклассник знал, что украина и украинство несут смерть и разрушение всему живому.

Buloshka_.png

#12691 Fetjoy

Fetjoy

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • ГородЗападенец
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Награды

Отправлено 19 Август 2017 - 11:26

Собственно, что я хотел сказать, за что я не люблю украинство, украинцев и украину вообще. Украина это искусственное образование сепаратистов с искусственным народом и языком. Украина и украинство это природный враг России и Русских, вырусь, предатели, забывшие своё имя, веру, забывшие всё. Так вот. Я Русский, я горжусь тем, что я Русский. Я сын великого народа и страны и я ненавижу украинцев.

Это грёбанное село, это предатели и твари, которые отреклись от собственного имени и включили счётчик на самоуничтожение. И, когда мне говорят, что это "братский народ" я всегда смеюсь в лицо. Нету никакого братского народа. Есть просто вырусь. И пока эта вырусь не покается за всю кровь, которую она пролила, пока их не будет блевать уже только от вида жовто-блакытной тряпки, пока они не будут, аки черти от ладана биться при звуках своей вмерлой щени, пока лишь одно название украина, этноним украинец и ссаная мова не будут у них вызывать колики - до тех пор мы не должны их прощать. 

Украинство должно сдохнуть вместе с украиной. Навсегда. Как чума. Чтобы каждый первоклассник знал, что украина и украинство несут смерть и разрушение всему живому.

Я и не подозревал какое ты больное существо!

Сука какой-то теоретик шовинизма...второй Дугин,не меньше! 

Сообщение отредактировал Fetjoy: 19 Август 2017 - 11:26

#12692 Fetjoy

Fetjoy

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • ГородЗападенец
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Младший офицер

Награды

Отправлено 19 Август 2017 - 11:37

Читаю комментарии на этом сайте и начинаю гордится что я Украинец. Все таки какие циничные ублюдки русские, настоящий генетический мусор человечества — сколько же в них желчи и ненависти к другим народам. Сколько высокомерия и презрения ко всем остальным в этом жалком народце, возомнившем себя пупом земли. Помню, как в теме посвященной годовщине страшной трагедии Фукусимы сломавшей столько человеческих жизней, эти моральные уроды что-то блеяли о «высшем великоросском народе-богоносце» и «косорылых японских дикарях которые хотят развязать(!) войну» и которые должна, по их словам, «сдохнуть все 130 миллионов» и о том что «мы великие русские — с нами Бог». Воняют что «Асад должен истребить всех чернож0пых в сирии», жалеют исламистского ублюдка-террориста от всей души желая уничтожения европейской, христианской цивилизации. А сколько нацистского говна было вылито на поляков после гибели их президента, сколько глумления над жертвами голодомора и смертями мирных грузинских женщин и детей от русских гаубиц в Самачабло. В уме не укладывается как этот народец, гордо причисляющий себя к славянам, да еще и «величайшим народам человечества» ведет себя как натуральное стадо нацистов в германии 30-х. Сколько же в вас грязи, злобы, желчи и человеконенавистничества.

Сообщение отредактировал Fetjoy: 19 Август 2017 - 11:38

#12693 BOEHPyK

BOEHPyK

Местный

• Первый альянс
  • PipPipPipPipPip
  • 1 287 Cообщений
  • ГородАбинск
  • Звание:
    Курсант
  • Должность:
    Офицер по кадрам

Награды

Отправлено Вчера, 00:44

Читаю комментарии на этом сайте и начинаю гордится что я Украинец. Все таки какие циничные ублюдки русские, настоящий генетический мусор человечества — сколько же в них желчи и ненависти к другим народам. Сколько высокомерия и презрения ко всем остальным в этом жалком народце, возомнившем себя пупом земли. Помню, как в теме посвященной годовщине страшной трагедии Фукусимы сломавшей столько человеческих жизней, эти моральные уроды что-то блеяли о «высшем великоросском народе-богоносце» и «косорылых японских дикарях которые хотят развязать(!) войну» и которые должна, по их словам, «сдохнуть все 130 миллионов» и о том что «мы великие русские — с нами Бог». Воняют что «Асад должен истребить всех чернож0пых в сирии», жалеют исламистского ублюдка-террориста от всей души желая уничтожения европейской, христианской цивилизации. А сколько нацистского говна было вылито на поляков после гибели их президента, сколько глумления над жертвами голодомора и смертями мирных грузинских женщин и детей от русских гаубиц в Самачабло. В уме не укладывается как этот народец, гордо причисляющий себя к славянам, да еще и «величайшим народам человечества» ведет себя как натуральное стадо нацистов в германии 30-х. Сколько же в вас грязи, злобы, желчи и человеконенавистничества.

Ипать, а сам то лучше! Он еще кого-то шовинистами обвиняет, ржунимагу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика